перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Заводчики кошек с выставки в Ярославле рассказали о своем бизнесе

21 января 2026, 17:00
Гость
Гость
22 января, 09:50
Люблю пушистегов, но дома они мне не нужны.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 22:00
Каждый торгаш нашвалит именно свой товар, перечеркнув все недостатки
Гость
21 января, 21:25
Беспородные гораздо лучше. Неприхотливые. Ухода особого не требуют. Чесать, стричь и мыть не надо. Мышей и мух ловят. А породистые - это поддерживаемые человеком мутации, т.е. патологии - плоская морда, из-за которой животное храпит, сопит и глаза слезятся, длинная шерсть, которая вечно сваливается, сфинксы, которые постоянно мерзнут... Корм им специальный требуется. Уж лучше из приюта взять.
Гость
21 января, 21:10
Это бизнес как пирамида, те кто сверху снимают сливки за счёт не особо умных тщеславных собаководов и котоводов, каждый думает что купив бумажку о породистее он станет впаривать потомство таким же чайникам))) Но это вряд ли, в плюсе те кто сверху)) Часто кот или собака дворянской породы гораздо умнее, здоровее, красивее, лучше характером и преданнее породистых по бумагам животных, да и радости хозяевам скорее всего приносят больше
Гость
21 января, 20:24
Надоели уже животными торговать себя продавайте и делайте бизнес. Наживаются на животных а они подают по 10 раз в год.
Гость
21 января, 20:01
Мейкуны из моды вышли уже, что ли?
Гость
21 января, 19:17
Без кота - жизнь не та!
Гость
21 января, 19:10
Налоги не платят но в больницы ходят и по дорогам ездят
Гость
21 января, 20:02
Коты-то? Иине говори, небось у всех права купленые.
Гость
21 января, 19:03
C котом конечно неплохо, даже хорошо. Но господи, как же хорошо БЕЗ кота! Просто отлично!
Гость
21 января, 18:36
я наших кошек притащила с улицы, одну выбросили в младенческом возрасте вместе с братишкой в канаву в пакете (братишка теперь живет у наших друзей), вторую поздно осенью нашла на улице у помойки. Замечательные девчонки, умницы и красавицы, нам ваших породистых кошек и даром не надо
Гость
22 января, 14:21
Ой, не факт. Уличные кошки тоже могут быть с сюрпризами.
Гость
21 января, 18:33
себя бы прокормить...
Гость
21 января, 17:10
были породистые кошки и "домашние". Уж лучше домашнюю взять - меньше болеют, не прихотливы, умнее. Так что бизнес на "котиках" это для тех, кто крутится в кругах, где платить за них готовы. Ведь какая-нибудь мадам за котика или собачку, как в "журнале видела", заплатит целую кучу. А простые "котоводы" за рубль возьмут.
Гость