Японский фотограф Масаюки Оки сделал снимки уличных котов
1 марта 2026, 14:00
Гость
1 марта, 21:44
Супер!
Гость
1 марта, 19:18
Ну какие же котейки классные! Спасибо за позитиФчик
Гость
1 марта, 16:20
Коты (не кошки) - это вам не собаки! Класс! )
Гость
1 марта, 16:19
Кошка гораздо чище чем собака . В отличии от собаки , даже свинья не ест какашки .
Гость
1 марта, 16:24
Коты - да, кошки и собаки - нет! ))
Гость
1 марта, 16:28
Гость
1 марта, 16:24
Коты - да, кошки и собаки - нет! ))
Собака - самое грязное животное . Грязнее этого рассадника заразы просто не бывает .
Гость
1 марта, 19:45
Гость
1 марта, 16:28
Собака - самое грязное животное . Грязнее этого рассадника заразы просто не бывает .
Твой мусульманский менталитет здесь чужд людям.
Гость
1 марта, 16:08
это выбор людей заводить или нет кошек... и походят очень рассудительно... по многим причинам... кто то может,кто то нет очень заняты, причин много ....
Гость
1 марта, 14:53
Эти милашки ещё в тапки гадят.
Гость
1 марта, 16:04
приучать надо чтоб в лоток ходили...
Гость
1 марта, 17:32
Плохим людям да
Гость
1 марта, 17:55
Ноги мой
Гость
1 марта, 14:50
Кошка должна жить в доме , где ей будет свободный график гуляний . А собака вообще должна жить вне человеческого жилища . И всем будет комфортно .
Гость
1 марта, 17:49
Псиноложцы дизят
Гость
1 марта, 19:43
Ни кошка, ни собака тебе ничего не должна.
Гость
1 марта, 19:54
Гость
1 марта, 19:43
Ни кошка, ни собака тебе ничего не должна.
Только ты должен убирать какашки за своей псиной . Но почему-то оставляешь их нам . Нам они не нужны . Забирай себе .
Гость
1 марта, 14:45
Мимиметр зашкаливает
Гость
1 марта, 14:44
Пофиг на картинки . В Иране балет "кажут" или нет ?
Гость
1 марта, 18:58
Там балет в принципе не кажут. Менталитет такой.
Гость
2 марта, 11:34
В Евряндии уже показали. С небезысвестной танцовщицей в кузове грузовичка.
надо пункт открыть где бесполезных собак можно обменять на полезных кошек. 😃☝
Гость
2 марта, 11:33
Бесполезных джентльменов вообще ни на что не обменяешь. Никому не нужны.
Гость
1 марта, 14:22
На улице им самое место.
Гость
1 марта, 19:58
А тебе самое место в биореакторе
Гость
1 марта, 14:16
Кошаков заводят одинокие, которым семья не светит.
Гость
1 марта, 14:31
Полный слом твоего сознания - кот, живущий в семье из трех поколений.
Гость
1 марта, 14:37
Гость
1 марта, 14:31
Полный слом твоего сознания - кот, живущий в семье из трех поколений.
Это так мило. Я своему внуку тоже подарила котёнка. Он его любит и мучает только во время игр.
Гость
1 марта, 14:59
Только кошатники всё же ближе к человеку разумному , чем собачники . В продуктовых магазинах псарня теперь . Сплошная псинофрендли . А вот кошатники не приносят своих питомцев .
Гость
1 марта, 14:11
Не люблю кошек. Даже одна способна загадить всю квартиру.
Гость
1 марта, 14:13
Каков хозяин — таков и питомец☝️
Гость
1 марта, 15:11
Гость
1 марта, 14:13
Каков хозяин — таков и питомец☝️
Какой бы не был чистоплотный хозяин , запах животного всегда присутствует в квартире . Особенно в квартире собачника .
Коты и прочие кошки — злейшие враги человечества!
Они распространяют токсоплазму, которая превращает человеков в зумеров, блогеров, мэров, губернаторов, депутатов, хоккеистов, фигуристов, эстрадных певцов, накачанных танцоров и пр. непотребство...☝️
Гость
1 марта, 16:23
Собаки в человейниках - вот это враги соседей и окрестностей! )
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев