Все новости
Все новости

Почти 20 тысяч ДТП произошло в Екатеринбурге в этом году

По итогам 8 месяцев этого года в Екатеринбурге произошло 19 тысяч 264 ДТП

По итогам 8 месяцев этого года в Екатеринбурге произошло 19 тысяч 264 ДТП,- сообщили АПИ в пресс-службе городского отдела ГИБДД.

В том числе произошло 2 тысячи 231 ДТП с пострадавшими, в которых погибли 164 человека и 2 тысячи 917 человек получили травмы. Только в столкновениях автомобилей, которых было более 12-ти тысяч, погибли 38 человек и 1308 получили ранения. Самым аварийным в этом году оказался Октябрьский район, где произошло 3 с половиной тысячи ДТП. Вторым по показателям аварийности стал Орджоникидзевский район, где за 8 месяцев в разных ДТП погибли 30 человек.

Наибольшее количество ДТП с участием пешеходов произошло по вине пешеходов мужчин. В 29-ти ДТП ранения получили пассажиры при паденииљ в общественном транспорте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2