E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Несколько сотен автомобилистов привлечено за загрязнение окружающей среды

Несколько сотен автомобилистов привлечено за загрязнение окружающей среды

Операция "Чистый воздух" проведена сотрудниками ГИБДД при участии муниципальной экологической инспекции и экологов районных администраций.

Несколько сотен автомобилистов привлечено к административной ответственности за загрязнение окружающей среды в ходе операции "Чистый воздух" в Екатеринбурге,љ- сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД города.

Операция "Чистый воздух" проведена сотрудниками ГИБДД при участии муниципальной экологической инспекции и экологов районных администраций. Мероприятия по контролю за соблюдением воздушно-охранного законодательства на транспорте включали в себя выборочный контроль токсичности и дымности на улицах и дорогах города, а также у мест стоянок транспорта юридических лиц.

Проводились также проверки содержания вредных веществ в отработавших газах во время проведения государственного техосмотра. В ходе операции проверено 905 юридических лиц. На токсичность и дымность проверено 48875 единиц автотранспорта. С повышенным содержанием вредных веществ в отработавших газах выявлено 3902 автомобиля, привлечено к административной ответственности 410 водителей и 69 должностных лиц. За загрязнение проезжей части грузами, перевозимыми с нарушением требований правил дорожного движения, привлечено к ответственности 69 водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления