E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Автосалон "Атлантик Моторс" провел презентацию нового пикапа Дервейс Плутус

Автосалон "Атлантик Моторс" провел презентацию нового пикапа Дервейс Плутус

21 сентября автосалон "Атлантик Моторс" собрал представителей СМИ в живописном месте нашего города.

21 сентября автосалон "Атлантик Моторс" собрал представителей СМИ в живописном месте нашего города - на вип-терассе культурного рыболовного хозяйства "Рыбалка на Калиновке". Поводом послужило появление в свободной продаже в автосалоне "Атлантик Моторс" полноприводного пикапа Дервейс Плутус - новинки 2007 года от первой российской автомобильной компании ДерВейс.
Для гостей мероприятия была проведена пресс-конференция, на которой руководитель отдела продаж "Атлантик Моторс" представил полноприводный рамный пикап Дервейс Плутус, его внедорожные и технические характеристики и комплектации, ознакомил с линейкой автомобилей Дервейс, с планами и перспективами завода Дервейс и автосалона "Атлантик Моторс", который, кстати, является единственным официальным дилером завода в Екатеринбурге. Также во время пресс-конференции гости получили исчерпывающие ответы на вопросы, такие как динамика и перспективы развития рынка китайских автомобилей, надежность и возможности внедорожников Дервейс, технические характеристики и оперативность доставки автомобилей и т.п.
Для тест-драйва, прошедшего для всех желающих после пресс-конференции, автосалоном "Атлантик Моторс" были представлены пикап Дервейс Плутус, внедорожник Дервейс Аврора, уже известный в городе, и Дервейс Аврора - 2 - рестайлинговая версия Авроры.
Во время фуршета гости делились впечатлениями от тест-драйва, брали интервью и комментарии у специалистов автосалона "Атлантик Моторс" и интересовались условиями приобретения внедорожников в автосалоне "Атлантик Моторс".

Автосалон "Атлантик Моторс" благодарит всех гостей, посетивших мероприятие и, отдельно, отличную солнечную погоду, которая добавила позитивных эмоций и сделала мероприятие еще более теплым и дружеским.

Автосалон "Атлантик Моторс"
ул. Таганская, 77
345-11-35 - отдел продаж автомобилей
www.atlantic-motors.ruљ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления