E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Выездной ремонт - новая услуга автотехцентра "Атлантик"!

Выездной ремонт - новая услуга автотехцентра "Атлантик"!

Автотехцентр "Атлантик" предлагает автовладельцам техническую помощь на дороге.

200x150_foto3.jpg

Автотехцентр "Атлантик" открывает летний сезон новым предложением. Автовладельцам предлагается актуальная услуга - техническая помощь на дороге. В автожизни большинства водителей возникает ситуация, когда устранить непредвиденную поломку автомобиля самостоятельно не представляется возможным. Это доставляет дискомфорт владельцу автомобиля, вызывает очередной стресс и потерю самого ценного ресурса современности - времени. Именно для людей, ценящих свое время и душевное спокойствие, разработана услуга выездного ремонта.

Если Ваш автомобиль сломался во время движения и необходимо вмешательство специалиста автосервиса - позвоните в автотехцентр "Атлантик" по телефону

269-88-77.

Наши специалисты примут заказ на вызов скорой технической помощи, проконсультируют Вас на предмет дальнейших действий по телефону, пока Вы ожидаете прибытия мастеров по указанному Вами адресу.

Если неисправность подлежит ремонту на месте - наши специалисты устранят ее в кратчайший срок, и Вы сможете продолжать движение, не меняя свои планы. В случае, если поломка автомобиля более серьезная и не подлежит устранению на месте, то Ваш автомобиль эвакуируют в автотехцентр "Атлантик" для дальнейшего ремонта, либо в любой другой автосервис. Для клиентов автотехцентра "Атлантик" действует дисконтная система, позволяющая получать скидки на все услуги, в том числе, на ремонт автомобиля.

Уважаемые автовладельцы! Пусть движение на автомобиле приносит Вам только радость! Знайте, что обращение в автосервис вовсе не предполагает поломку Вашего автомобиля. В первую очередь, это своевременное техническое обслуживание и профессиональные консультации специалистов разных направлений. В автотехцентре "Атлантик" Вам рады всегда!


АВТОТЕХЦЕНТР "АТЛАНТИК"
Ул. Таганская, 77 (мкр.Эльмаш)
Телефон службы технической помощи - 269-88-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления