E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Новые летние тарифы на сервис в Тойота Восток

Новые летние тарифы на сервис в Тойота Восток

Путешествуйте с комфортом и уверенностью.

Во время летнего отдыха автомобиль дарит Вам свободу выбора времени, места и маршрута. Но что такое отпуск на колесах? Вы отдыхаете, а автомобиль работает.

Путешествие на море или выезд на пикник - загородные поездки всегда требуют большего внимания к состоянию машины как до, так и после дороги.

Автоцентр Тойота Восток на Сибирском тракте поможет Вашему автомобилю восстановить отличную техническую форму и блестящий внешний вид!

Просто воспользуйтесь одним из новых выгодных сервисных тарифов:

"Дорога к морю" - специальный комплекс работ для проверки основных систем и узлов автомобиля до или после дальней поездки. Он включает в себя 20 операций, на которых Вы экономите до 6000 рублей и получаете уверенность в стабильной работе машины.
Комплекс предусматриает визуальную и аппаратную диагностику важнейших систем (рулевой, тормозной, выхлопной, управления двигателем и др.), а также замену некоторых элементов и рабочих жидкостей.

Стоимость пакета "Дорога к морю" - 3500 руб.

"Пикник" - это предложение для тех, кто возвращается домой после поездки на природу. Увы, кроме чистого воздуха, там еще есть ямы и рытвины, грязь, песок и насекомые.
В рамках тарифа "Пикник" мастера Тойота Восток проведут проверку фильтров и радиаторов, работоспособности световых приборов, состояния шин, технических жидкостей и даже осмотр на специализированном стенде Maha. Стоимость всех операций составит всего 1000 рублей, при этом наружную мойку произведут бесплатно!

Уточнить все интересующие Вас подробности Вы можете у сервисных консультантов Тойота Восток.

Записаться на сервис можно по телефону (343) 222-20-50 или на сайте.

Тойота Центр Екатеринбург Восток
Сибирский тракт, 30
www.toyota-vostok.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления