E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Раскрыта серия автоугонов, совершенных подростками

Раскрыта серия автоугонов, совершенных подростками

Злоумышленники покушались на автомобили марки ВАЗ.

В ночь на 29 октября в Екатеринбурге трое подростков угнали 3 автомобиля - во всех случаях ВАЗы шестой модели, сообщили в Управлении ГИБДД по Свердловской области.

На двух автомобилях несовершеннолетние угонщики просто покатались, а затем их бросили, третий автомобиль оказался для них роковым. Нарядом ГИБДД Березовского ОВД в 5 утра после непродолжительного преследования похитители были задержаны. Молодой человек, управлявший автомобилем, и его подельники в момент задержания находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. В отношении правонарушителей возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством). Проводится расследование на предмет причастности данных лиц к другим преступлениям.

Еще один любитель прокатиться по ночному городу на чужом авто был задержан сотрудниками ГИБДД Октябрьского района. Им оказался ученик 150 школы. Как и в предыдущих случаях, предметом хищения стал автомобиль ВАЗ-2106. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.166 УК РФ. Мера пресечения - подписка о невыезде.

28 октября сотрудниками ГИБДД был раскрыт угон еще одного авто - ВАЗ-2101. В 22:30 у дома 88 по улице Вилонова наряд ДПС задержал молодых людей 1993 и 1989 года рождения (оба неработающие), которые ехали на угнанном автомобиле. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.166 УК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления