E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Автомобилистов, приезжающих в "Кольцово", будут угощать кофе

Автомобилистов, приезжающих в "Кольцово", будут угощать кофе

Автовладельцев просят не оставлять машины на Новокольцовской трассе.

В самый пик летних отпусков услуги парковок в аэропорту Кольцово становятся доступнее.

Так, 23 июля на территории аэропорта Кольцово после реконструкции начинает работу парковка длительного хранения легкового автотранспорта, рассчитанная на 280 машиномест. При этом стоимость услуги снижена более чем вдвое и составляет 200 рублей в сутки. Парковка расположена справа от Новокольцовской трассы на пересечении с улицей Бахчиванджи (до въезда на Привокзальную площадь). Въезд на парковку с ул. Бахчиванджи, сообщает пресс-служба аэропорта.

А 1 августа 2010 г. стартует акция на Привокзальной площади аэропорта "Припаркуйте автомобиль в аэропорту Кольцово и получите чашку кофе бесплатно". Акция направлена на автомобилистов, приезжающих в аэропорт и оставляющих свой автотранспорт вдоль Новокольцовской трассы, осложняя тем самым проезд других автомобилей. При этом автомобилисты рискуют "заработать" штраф или вовсе обнаружить свой автомобиль на штрафстоянке - в Кольцово постоянно работают сотрудники ГИБДД и автоэвакуатор.

Напомним, что парковка на Привокзальной площади аэропорта предусматривает не длительное, а кратковременное пользование, а также высадку/посадку пассажиров и выгрузку/погрузку багажа. Стоимость услуг парковки составляет 50 рублей/час. Поэтому в качестве бонуса автовладельцу припаркованной машины предоставляется возможность бесплатно угоститься чашкой кофе в одном из кафе аэропорта ("Тестофф", расположенном на 1-ом этаже Терминала В).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления