E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто В Екатеринбурге ликвидирован дефицит автомоек

В Екатеринбурге ликвидирован дефицит автомоек

Сейчас в городе действует 195 пунктов мойки машин.

Дефицит автомоек, особенно остро наблюдавшийся в Екатеринбурге на протяжении последних двух-трех лет, ликвидирован, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе заместителя главы администрации города Виктора Контеева.

"Нам удалось снять проблему в основном за счет строительства быстровозводимых конструкций на временных земельных участках. Таким образом, выяснилось, что предпринимателям очень интересен и выгоден этот вид деятельности, а городу удалось снять остро стоящую проблему с дефицитом автомоек", - заметил Виктор Контеев.

Отметим, что сегодня в Екатеринбурге действуют 195 автомоек, еще 119 находятся в стадии согласования или строительства,љпо расчетам специалистов городу необходимо не менее 314 автомоек.

"В столице Урала уже открыта одна автомойка конвейерного типа с пропускной способностью 50-60 автомобилей в час и 12 портальных автомоек, способных обслуживать не менее 10 машин в час. В течение 2011 года дополнительно будут открыты еще две конвейерные и три портальные автомойки", - добавили в пресс-службе Контеева.

Отметим также, что все автомойки в городе действуют по бесконтактным технологиям и работают по принципу водоворота закрытого типа.
"Среди дополнительных услуг особой популярностью пользуются золочение букв и эмблем, а также чернение шин и полировка кузова. Средний чек на автомойках составляет примерно от 150 рублей на экспресс-автомойках до 600 рублей за мойку ручного типа", - рассказали также в пресс-службе замглавы мэрии.

Фото с сайта bi-plan.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления