E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Уральцы могут написать поздравительные письма водителям-нарушителям и пешеходам

Уральцы могут написать поздравительные письма водителям-нарушителям и пешеходам

До адресатов корреспонденцию доставят сотрудники областной ГИБДД.

Сотрудники областной ГИБДД готовятся к Новому году. В праздничные дни инспекторы под видом Деда Мороза и Снегурочки будут дарить подарки участникам дорожного движения на трассах, на постах ДПС, а также в подразделениях Госавтоинспекции.

Кроме этого, сотрудники ГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области предлагают уральцам принять участие в акции «Новогодняя почта». Любой желающий может отправить поздравление участнику дорожного движения - вежливому водителю, водителю-нарушителю, автоледи, будущему водителю, агрессивному водителю, неопытному водителю, правильному пешеходу, знатоку ПДД, юному пешеходу, пожилому пешеходу, маме с ребенком и т.п. Адресата можно выбрать самостоятельно, главное, чтобы он имел отношение к дорожному движению.

Поздравления нужно присылать на специальный новогодний электронный адрес: 66gibddng@mail.ru.

Все поздравления будут оформлены в поздравительные открытки, и в канун Нового года вместе с новогодними сладкими подарками сотрудники ГИБДД вручат их адресатам. «Например, водителю, остановленному сотрудниками ДПС за нарушение ПДД, будет вручено поздравление «водителю-нарушителю», курсантам при сдаче экзаменов на получение водительского удостоверение – «неопытному водителю», - поясняют в ведомстве.

В Госавтоинспекции надеются, что такая форма поздравлений позволит напомнить о необходимости взаимного уважения на дороге и поможет создать новогоднее настроение участникам дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления