E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Автомобилистов приглашают бесплатно снять тонировку

Автомобилистов приглашают бесплатно снять тонировку

И получить автограф участника шоу "Уральские пельмени".

Госавтоинспекция Свердловской области совместно с профессиональными мастерами по тонировке собирает водителей, желающих бесплатно снять "неправильную" пленку со стекла машины.

Напомним, что с 1 июля вступают в силу поправки в КоАП РФ, запрещающие эксплуатацию затемненного сверх нормы транспорта. В соответствии с Госстандартом светопропускание ветровых стекол должно быть не менее 75%, стекол передних дверей - не менее 70%, прочих стекол - не нормируется.

Автомобилистов ждут в День ГИБДД, 3 июля, с 15:00 до 19:00 в автоцентре по улице Белинского, 112 б. Каждому автомобилисту приведут машину в порядок и подарят буклет с автографом от Сергея Исаева из «Уральских пельменей».

«Это мероприятие –продолжение взаимодействия ГИБДД Свердловской области и шоу «Уральские пельмени» в области обеспечения безопасности дорожного движения. Так, в июне месяце были сделаны ролики на тему «Сними тонировку», - отмечают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Как отмечают в ведомстве, планируется и дальнейшая совместная работа в этом направлении: к началу нового учебного года появятся видеоролики по безопасности детей на дорогах. Также в планах снять серию роликов про мотоциклистов и велосипедистов – ДТП с этой категорией участников дорожного движения вызывают особую тревогу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления