E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто На Сибирском тракте у психбольницы произошло серийное ДТП

На Сибирском тракте у психбольницы произошло серийное ДТП

Один человек госпитализирован.

Утром 5 сентября на Сибирском тракте близ остановки «Психбольница» произошло двойное ДТП, сообщают «Ночные новости».

Первая авария случилась примерно в 9:00. Водитель Lada 2112 двигался по Сибирскому тракту в направлении концерна “Калина”. Остановившись, чтобы совершить поворот налево, в переулок Загородный, он получил удар в заднюю часть кузова от автомобиля Hyundai Solaris, двигавшегося в том же направлении.

В результате столкновения иномарку выбросило на обочину, а двенадцатую модель ВАЗ развернуло на проезжей части. Аналогичное ДТП произошло примерно через 15 минут на том же месте. Водитель автомобиля Lada 2115, также совершал поворот в переулок Загородный и, по словам очевидцев, резко затормозив, получил удар сзади от Volkswagen Touareg, который двигался на приличной скорости. Внедорожник выбросило на обочину, а автомобиль Lada 2115 задел стоявшую на проезжей части “двенадцатую”, и съехал с дороги.

В результате ДТП пострадал водитель Lada 2112, он был госпитализирован. Получил незначительную травму головы водитель Hyundai, первую помощь ему оказали на месте происшествия. Виновников аварий установит следствие. По предварительной версии, причиной явились несоблюдение дистанции и скоростного режима. Со слов местных жителей, водители на данном участке дороги превышают допустимую скорость, и ДТП там случаются регулярно.

Фото: Ночные новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления