E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Способ без проблем починить автомобиль в случае аварии по полису ОСАГО

Способ без проблем починить автомобиль в случае аварии по полису ОСАГО

Новые условия обслуживания в цехе кузовного ремонта и покраски "Независимость Ford".

С марта 2014 года автолюбителям, застраховавшим автомобиль по ОСАГО*, полная уверенность за рулем гарантирована. Цех кузовного ремонта и покраски "Независимость Ford" открывает свои двери абсолютно для всех автомобилей**. Ведь не секрет, что до сегодняшнего дня официальные дилеры в случае аварии обслуживали автомобили по полису каско.

Если же авария произошла, качественно отремонтировать своего "железного друга" и при этом получить комплексное обслуживание можно у официального дилера. Специалисты цеха кузовного ремонта и покраски "Независимость Ford" помогут вам пройти все необходимые этапы, после которых вы можете рассчитывать на оплату ремонтных работ по страховому полису:

- произвести независимую экспертизу;

- собрать все необходимые документы для страховой компании;

- сдать весь пакет документов в страховую компанию;

- предоставить юридические услуги.

Вы можете быть уверены как в качественном и быстром ремонте вашего автомобиля, так и в том, что все необходимые действия по согласованию оплаты и оформлению документов будут выполнены компетентными сотрудниками, отвечающими за ваш автомобиль. Неофициальный сервис зачастую не может предоставить настолько широкий спектр услуг.

Обратившемуся клиенту также смогут предоставить подменный автомобиль на время ремонта**, а в случае финансовых трудностей – помогут оформить кредит на ремонт автомобиля.

Решайте вопросы при помощи компетентных специалистов "Независимость FORD"!

Записаться на кузовной ремонт можно, перейдя по ссылке. Подробности узнавайте у консультантов цеха кузовного ремонта и покраски по тел. (343) 383-41-11 или+7 (965) 514-80-82.

*ОСАГО – обязательное страхование автогражданской ответственности, при котором объектом страхования выступает ущерб, который владелец застрахованного транспортного средства может причинить третьим лицам или их имуществу в процессе использования автомобиля.
**Предложение ограничено. Действует на автомобили иностранного производства не старше 6 лет. Подробности узнавайте у консультантов цеха кузовного ремонта и покраски "Независимость Ford".

"Независимость Ford"
Ежедневно, с 8:00 до 22:00

ул. Металлургов, 65, тел. (343) 383-41-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления