E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Автоцентры Автобан-Renault предлагают выгоду 160 000 рублей на стильные и комфортные модели Renault

Автоцентры Автобан-Renault предлагают выгоду 160 000 рублей на стильные и комфортные модели Renault

Возможность купить стильные и комфортные автомобили Renault с реальной выгодой на уникальных условиях.

В октябре в автоцентрах "Автобан-Renault" действуют выгодные условия покупки и специальное предложение по кредиту на стильные и комфортные автомобили Renault С-класса: стильный седан Renault Fluence и динамичный хэтчбек Renault Megane.

Приобрести Fluence – значит приобрести комфортный и безопасный автомобиль, идеально подходящий для городских условий. Отличительная черта Renault Fluence – просторный вместительный салон и внушительные габариты.

Мультимедийная система Renault R-Link, ЖК-экран с функцией отображения данных цифрового спидометра, круиз-контроль с ограничителем скорости, автоматический стояночный тормоз – технологические решения для комфортного управления автомобилем.

Практичный и элегантный хэтчбек Renault Megan обладает выразительным дизайном, спортивным профилем и гармоничными формами.

Renault Megane отличается не только выразительной внешностью, но и современными технологиями, такими как: запуск двигателя с помощью чип-карты с функцией "Свободные руки" и новая мультимедийная система Renault R-Link.

Renault Megane подчеркнёт ваш стиль и индивидуальность на городских улицах и загородных трассах.

Процесс утилизации стал ещё проще! Для того чтобы получить скидку на новый автомобиль Renault, вам нужно только привезти старый автомобиль в автоцентр Автобан-Renault, оформить доверенность, а всё остальное за вас сделают специалисты.

Купить Renault Fluence и Renault Megane или записаться на тест-драйв вы можете уже сейчас, заполнив онлайн форму на сайте или посетив один из наших автоцентров.

Более подробную информацию вы можете узнать у официальных дилеров Renault:

"Автобан-Renault": Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт, 11а, (343) 311-55-11
"Автобан-Renault-Каменск": Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 3б, (3439) 370-700
www.avtoban-renault.ru

1Цена указана на автомобили Renault Fluence и Renault Megan 2014 г.в.без учёта стоимости доставки автомобиля и действует до 31.10.2014 г. Подробности у менеджеров в автоцентре. Не является публичной офертой.

2Выгода на автомобили Renault Fluence и Renault Megan 2014 г.в. при покупке в кредит и участии в программе по утилизации или Tradt In.

3Предложение для покупателей по программе Renault Credit. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк или ЗАО "РН Банк". Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной ставке в % годовых и по ставке в кредитном договоре 14,5%/15,5%/16% годовых при сроке кредита 1/2-3/4-5 лет соответственно. Прочие условия кредитного договора: сумма кредита - от 100 000р. до 6 500 000 р. Клиент оплачивает Каско по тарифу выбранной страховой компании. Настоящее предложение является рекламой и действительно с 01.10.2014 по 31.10.2014 для всех версий автомобиля Renault Fluence, Megane HB 2013 и 2014 года выпуска.

4Автомобиль клиента должен быть в собственности не менее 6 месяцев на момент участия в Программе и снят с учета ГИБДД в 2014 году. Программа предполагает реализацию новых автомобилей RENAULT только 2014 года выпуска (ПТС 2014 года). В Программе могут принять участие как физические, так и юридические лица. К участию в Программе по схеме предоставления скидки за сдачу автомобиля на утилизацию допускаются покупатели, предоставившие акты о сдаче на утилизацию старого автомобиля на предприятия-утилизаторы, имеющие действующую лицензию не менее чем до 31.12.14 на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке размещению опасных отходов 2-4 класса опасности, имеющих лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов. Акты о сдаче автомобиля на утилизацию должны быть выданы не ранее 12.09.14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления