E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Кризис в автомобильной отрасли затягивается

Кризис в автомобильной отрасли затягивается

Желающим обновить автомобиль лучше воспользоваться текущими возможностями.

Поступающие в салоны новые автомобили пугают ценами. И в качестве альтернативы автолюбители всё чаще рассматривают на досках объявлений предложения о б/у авто, лишь немногим "свежее" их имеющегося транспорта. Конечно, это вариант. Но если Ваша цель – кроссовер или внедорожник, не стоит отказываться от желанных планов на новый современный автомобиль. Достаточно прислушаться к полезным рекомендациям.

1. Рассмотреть более широкий перечень брендов.

Например, корейскую марку SsangYong (Санйонг). Именно корейскую, а не китайскую, как многие ошибочно считают. С соответствующим уровнем технологий и надёжности.

В арсенале бренда модели самой различной направленности:

– стремительный кроссовер Актион (с передним или полным приводом)

– надёжный рамный внедорожник Кайрон

– практичный и привлекательный пикап Актион Спортс

– комфортабельный солидный Рекстон

– просторный минивэн Ставик.

В настоящее время в Екатеринбурге в автоцентрах "Восточный Ветер" имеется определённый запас автомобилей, цены на которые держатся на уровне октября. Разница с объявленной стоимостью на машины 2015 года достигает 380 000 рублей*. Это ли не повод обратить внимание на бренд?

Чтобы свести денежные вложения к минимуму, используйте свой автомобиль с пробегом в качестве первоначального взноса. Вы можете сдать его по системе trade-in или заключить договор комиссии.

Насколько автомобиль подходит Вашим целям, удобрен и современен, лучше всего понять при личном знакомстве. Записаться на тест-драйв.

И в 2015 году Программа утилизации и обновления автопарка у ряда автобрендов продолжает действовать. Отдавая автомобиль с пробегом автоцентру, можно ещё получить дополнительную скидку на новый автомобиль.

Например, в феврале такая программа действует на автомобили UAZ. Её условия предусматривают скидки на обновлённые модели UAZ Patriot и UAZ Pickup от 50 до 75 тысяч рублей.** Автомобили 2015 года уже поступают в автоцентр "Восточный Ветер" на Маневровой, 45.

УАЗ "Патриот" после рестайлинга составил довольно жёсткую конкуренцию многим иномаркам. Теперь это не транспорт для грубой работы и поездок туда, где жалко бить подвеску хорошего автомобиля. Новый Patriot вполне способен стать универсальным транспортным средством для владельцев единственного автомобиля в семье. Современная и безопасная оптика, расширенный диапазон регулировок сиденья, современная мультимедиа-система, задний стабилизатор поперечной устойчивости – в помощь водителю. Нескользкие интегрированные боковые подножки, увеличенное пространство салона и дополнительный отопитель в задней части, крепления для детских кресел и улучшенная шумоизоляция – на радость пассажирам. Плюс доступная цена. Узнать подробнее.

Кризисы приходят и уходят, а жизнь продолжается каждый день. Прислушайтесь к рекомендациям, и Вам не придётся бесконечно откладывать покупку нового автомобиля до лучших времен. Начните сегодня!

Приезжайте в ближайший автоцентр "Восточный Ветер":

улица Маневровая, 45, тел. +7 (343) 228-37-44

улица Гурзуфская, 45, тел. +7 (343) 233-58-85

** Цены на автомобили в наличии сформированы по курсу 1 доллар = 39,38 рубля. Количество автомобилей ограничено. Подробности в автоцентрах.

** Программа утилизации и обновления парка автомобилей UAZ действует с 15.01.15 по 28.02.15 на весь модельный ряд. Размер скидки зависит от модели и способа приобретения транспортного средства. Подробности на сайте www.uaz-vostveter.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления