E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Автолампы, снижающие вероятность ДТП, стали доступны каждому

Автолампы, снижающие вероятность ДТП, стали доступны каждому

Теперь обеспечить безопасность за рулем можно, имея всего 970 рублей.

Значительная доля ДТП происходит из-за плохой видимости на дороге. Водители с плохими фарами замечают ямы и трещины в асфальте в последний момент, когда уже поздно менять направление движения. В итоге автомобиль получает "убитую" подвеску и повреждения, которых можно было бы избежать, будь фары немного поярче. Благо, в Екатеринбурге есть место, где проблему тусклых фар решают быстро и профессионально!

Студия Автосвета - Svetodiod96.ru предлагает более 250 видов автоламп (галогеновые, светодиодные, ксеноновые и газонаполненные) различной мощности и конфигурации, предложены как проверенные временем надёжные решения, так и высокопроизводительные новинки.

Галогеновые лампы X-Treme Vision с яркостью +130 % от компании Philips

Автолампы Philips увеличенной яркости без преувеличения можно назвать настоящим прорывом в области автосвета. Лидеры линейки – лампы с цоколями H4 и H7 – являются невероятно яркими, позволяют освещать трассу на 145 метров. Среди всех моделей, представленных на рынке, у них попросту нет конкурентов. Цветовая температура ламп до 3700 K обеспечивает более мощный световой поток, максимальную яркость и невероятный комфорт в тёмное время суток.

Все устройства производятся в Германии, обладают повышенным сроком службы и стандартным энергопотреблением. Продукция полностью соответствует требованиям государственного стандарта.

Более подробную информацию можно посмотреть по ссылке.

Светодиодные лампы пятого поколения

Передовые представители данного сегмента комплектуются четырьмя высококачественными японскими светодиодами Philips (на каждую лампу), что позволяет обеспечить не только высокое качество генерируемого светового потока, но и продолжительное время работы светодиодных ламп (до 40 000 часов).

Светодиодные лампы пятого поколения предоставляют водителю возможность самостоятельно регулировать фокусное расстояние (границу света), благодаря чему не слепят встречный поток.

При установке светодиодных ламп на ваш автомобиль у вас не будет проблем с ГАИ, так как светодиодные лампы полностью законны, соответствуют ГОСТ.

Видео работы и более подробную информацию можно посмотреть на сайте.

Прогресс не стоит на месте, с каждым днём появляются новые, всё более совершенные решения, способные обеспечить высочайший уровень безопасности и комфорта. Однако приобретать подобную продукцию стоит исключительно в надёжных, проверенных временем магазинах, таких как Студия Автосвета - Svetodiod96.ru.

Студия Автосвета - Svetodiod96.ru

Адрес магазина: г. Екатеринбург, ул. Щорса, 74

Тел. +7 (343) 202-50-20

E-mail: Info@svetodiod96.ru

Интернет-магазин: www.svetodiod96.ru

Фото: студия Автосвета - Svetodiod96.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления