E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто На авторынке Екатеринбурга появилось предложение для дальновидных и прагматичных

На авторынке Екатеринбурга появилось предложение для дальновидных и прагматичных

Первый на Урале официальный дилер "Тойота Центр Екатеринбург ЮГ" продолжает развивать свою стратегию ориентированности на интересы клиентов.

При приобретении нового бизнес-седана Toyota Camry дилер дарит 2 технических обслуживания.

Специалисты дилерского центра регулярно и активно общаются с существующими и потенциальными клиентами. Из полученной информации выяснился интересный факт: как правило, люди, которые ценят себя и свой автомобиль, обращают мало внимания на обещания подарков, которые спустя непродолжительное время окажутся утеряны или заброшены в дальний угол гаража.

Гораздо больше преуспевающие и состоявшиеся автовладельцы ценят действительно деловые предложения с чёткой перспективой. При этом федеральные акции на покупку новых автомобилей также вызывают интерес у тех, кто планирует приобретение нового авто.

Менеджеры "Тойота Центр Екатеринбург ЮГ" решили сделать своим клиентам предложение, от которого действительно трудно отказаться. Ведь оно поражает, с одной стороны, своей выгодой, с другой – дальновидностью.

До конца мая 2016 года ко всем действующим выгодам при приобретении нового бизнес-седана Toyota Camry "Тойота Центр Екатеринбург ЮГ" дарит 2 технических обслуживания!

Да, два технических обслуживания: первое – при пробеге 10 000 км и второе – при пробеге 20 000 км. Следует обратить внимание на тот факт, что "Тойота Центр Екатеринбург ЮГ" отходит от обычной практики проведения только бесплатных работ и дарит все расходные материалы, которые подлежат замене по регламенту на этих пробегах. А это – очень существенная экономия.

Таким образом, счастливый обладатель бизнес-седана Toyota Camry на 20 000 км пробега освобождает себя от расходов на поддержание своего автомобиля в идеальном техническом состоянии и при этом не теряет гарантию производителя!

Дальновидные и практичные, ещё один аргумент "за" покупку Toyota Camry до 31 мая 2016 года в "Тойота Центр Екатеринбург ЮГ" – подарочный сертификат на услугу "Помощь на дорогах" сроком на 1 год!

Ваша "Тойота" будет окружена заботой в режиме 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Предложение ограниченно не только сроками, но и количеством автомобилей в наличии!

Вас ждут в "Тойота Центр Екатеринбург Юг" по адресу: Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 2.

Телефон: +7 (343) 22-999-99.

Фото: "Тойота Центр Екатеринбург ЮГ".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления