E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Выгодная жара пришла в Екатеринбург

Выгодная жара пришла в Екатеринбург

Горячие цены на легендарные внедорожники объявили в "Тойота Центр Екатеринбург Юг".

В "Тойота Центр Екатеринбург Юг" – жаркие цены.

В "Тойота Центр Екатеринбург Юг" объявили время нереальных выгод на легендарные внедорожники Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Land Cruiser 200.

Только до 28 августа в этом дилерском центре, помимо максимальной выгоды до 600 000 рублей1 при покупке внедорожника по программе Trade-In, предлагают выбрать ещё своё индивидуальное предложение!

Теперь, когда информация о небывалых преимуществах покупки внедорожников Toyota в "Тойота Центр Екатеринбург Юг" опубликована на портале, остаётся только приложить максимум скорости и успеть воспользоваться столь привлекательным предложением.

Кроме значительных выгод на легендарные Toyota Land Cruiser, в "Тойота Центр Екатеринбург Юг" действуют очень привлекательные условия и на другие модели мирового автопроизводителя.

Так, бизнес-седан Toyota Camry можно приобрести с выгодой до 250 000 рублей.2

На самый популярный городской кроссовер Toyota RAV4 в "Тойота Центр Екатеринбург Юг" действует выгода до 150 000 рублей.3

Toyota Hilux – автомобиль, который в июле 2016 года помог известному путешественнику Федору Конюхову совершить рекордное кругосветное путешествие, в августе в "Тойота Центр Екатеринбург Юг" можно приобрести с выгодой до 100 000 рублей.4

Подробную информацию об условиях получения вашей выгоды и индивидуальном предложении на приобретение автомобиля Toyota можно получить в отделе продаж "Тойота Центр Екатеринбург Юг" и по телефону +7 (343) 22-999-99.

Дополнительно в первом на Урале дилерском центре "Тойота Центр Екатеринбург ЮГ" действуют и другие привлекательные предложения:

Вас ждут в "Тойота Центр Екатеринбург Юг" по адресу: Екатеринбург, ул. Новосибирская Вторая, 2.

1. Предложение распространяется на ограниченный список автомобилей. Размер максимально возможного снижения стоимости автомобиля определяется путём переговоров покупателя с уполномоченным представителем отдела продаж ООО "Альянс Мотор Екатеринбург" на территории дилерского центра. Максимально возможное снижение стоимости автомобиля предоставляется из расчёта индивидуальных условий для каждого клиента и не может превышать размер разницы между максимальной ценой перепродажи нового автомобиля и его закупочной стоимости.

2. С 1 по 31 августа 2016 года стоимость автомобиля Toyota Camry – от 1 164 000 рублей. Цена достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля 1 364 000 рублей при передаче автомобиля с пробегом в счёт стоимости автомобиля Toyota Camry 2016 года выпуска с двигателем 2,0 литра в размере 100 000 рублей и скидки в размере 100 000 рублей при приобретении автомобиля по всем кредитным программам от АО "Тойота Банк", а также одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы "Тойота Страхование", организатором которой является ООО "Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)" (Лицензия ЦБ РФ СБ№4339) – предложение действует в регионах присутствия АО "Тойота Банк" и в дилерских центрах "Тойота", являющихся участниками программы "Тойота Страхование". Подробности на сайте www.toyota66.ru. и по телефону +7 (343) 22-999-99.

3. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля в размере: 50 000 рублей на автомобили с двигателем 2.0 л в комплектациях "Стандарт" и "Классик" при покупке в trade-in. 100 000 рублей на автомобили Toyota RAV4 с двигателем 2.0 л в комплектациях "Стандарт", "Классик", "Комфорт" при его приобретении по кредитным программам "Комфорт", "Комфорт Компакт КАСКО", "Комфорт Минус КАСКО", "Комфорт Лояльность", "Комфорт Лояльность Компакт КАСКО", "Выгодный Комфорт" от АО "Тойота Банк", а также одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы "Тойота Страхование", организатором которой является ООО "Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)" (Лицензия ЦБ РФ СБ№4339);

4. Выгода 100 000 рублей на автомобили Toyota Hilux при его приобретении по кредитным программам "Комфорт", "Комфорт Компакт КАСКО", "Комфорт Минус КАСКО", "Комфорт Лояльность", "Комфорт Лояльность Компакт КАСКО", "Выгодный Комфорт" от АО "Тойота Банк", а также одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы "Тойота Страхование", организатором которой является ООО "Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)" (Лицензия ЦБ РФ СБ№4339). Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля.

Внимание! Предложение ограничено и не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.

Фото: "Тойота Центр Екатеринбург Юг"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления