E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Бренд Toyota вновь удивил уральцев: детский конкурс, новогодние подарки и минус 750 тысяч рублей

Бренд Toyota вновь удивил уральцев: детский конкурс, новогодние подарки и минус 750 тысяч рублей

Уже сейчас на Металлургов началась праздничная новогодняя сказка.

Новогодняя Toyota: детский конкурс, новогодние подарки и комплименты за тест-драйв.

На Металлургов, 60 начались "Волшебные дни ". Волшебными они называются по нескольким причинам.

Первая причина: автоцентр готов к Новому году!

Фасад и шоурум официального дилерского центра полностью готовы к встрече Нового 2017 года. Автосалон не в первый раз становится одним из лучших в городском конкурсе оформления. Приезжайте в гости и оцените лично атмосферу праздника!

Вторая причина: "Тойота Запад" приготовил новогодние подарки1!

В декабре клиентам, будущим покупателям, приготовлены сюрпризы:

– в подарок при покупке авто – круглосуточная программа "Помощь на дороге" сроком до 3 лет2;
– максимальная феноменальная выгода на приобретение Toyota – до 750 000 рублей3; Получить выгоду >>
– в декабре при покупке комплекта шин вам дарят1 его хранение в "Шинном отеле". На целый сезон! Подробности >>
– у вас уже есть кредит в "Тойота Банке"? "Переключиться" на новую Toyota теперь стало проще с программой "Ключ за ключ"! Узнайте, как >>

– автоцентр приготовил подарки за тест-драйв1 новой Toyota Corolla и Toyota Land Cruiser 200 - новогодний вкусный комплимент и сертификат от партнёра на выбор. Записаться на тест-драйв >>

Акция продлится до 31 декабря, количество автомобилей и подарков ограничено.

Звоните прямо сейчас: +7 (343) 232-92-12

Третья причина: "Тойота Центр Запад" радует и взрослых, и детей!

Радостная новость: в "Тойота Центр Екатеринбург Запад" начался приём работ на конкурс детского рисунка "Автомобиль мечты", главным призом которого станет поездка в Японию! Всех участников, подавших работы, ждёт гарантированный подарок1 от автосалона. В феврале на общем празднике будут объявлены региональные победители среди участников "Тойота Запад" на Металлургов, 60. Как принять участие >

Вас ждут в "Тойота Центр Екатеринбург Запад" на Металлургов, 60. Специалисты сделают вам индивидуальное предложение, от которого невозможно отказаться, при личной встрече в автосалоне на Металлургов, 60.

Металлургов, 60

Телефон: +7 (343) 232-92-12

www.toyota-ekaterinburg.ru

1Предложение ограничено и действует с 1 по 31 декабря 2016 года. Подробности, правила проведения акции, подробную информацию о сроках, количестве подарков и условиях их выдачи, а также размер выгоды по каждой модели уточняйте на сайте toyota-ekaterinburg.ru, у менеджеров "Тойота Центр Екатеринбург Запад" и по телефону +7 (343) 232-92-12. Не является публичной офертой.

2Выгода до 750 000 рублей на Toyota Land Cruiser 200 достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче в счёт стоимости автомобиля Toyota Land Cruiser 200 2016 года выпуска в комплектации Executive автомобиля марки Toyota или Lexus с пробегом (автомобиль в собственности не менее 18 месяцев) – в размере 200 000 рублей и специальной скидки в размере 550 000 рублей от максимальной цены перепродажи автомобиля. Выгода до 150 000 рублей на Toyota Corolla достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче в счёт стоимости автомобиля Toyota Corolla 2016 года выпуска автомобиля с пробегом – в размере 50 000 рублей, а также скидки в размере 100 000 рублей при приобретении автомобиля по всем кредитным программам от АО "Тойота Банк", а также одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы "Тойота Страхование", организатором которой является ООО "Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)" (Лицензия ЦБ РФ СБ№ 4339) – предложение действует в регионах присутствия АО "Тойота Банк" и в дилерских центрах "Тойота", являющихся участниками программы "Тойота Страхование".

3Подробные условия программы "Помощь на дороге" указаны в правилах оказания услуг по программе "Помощь на дороге" для автомобилей "Тойота" указаны в разделе – http://content.toyota.ru/catalogues/promo/rules-rsa.pdf. Предложение ограничено.

Фото: "Тойота Центр Екатеринбург Запад"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления