E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Наконец автозапуск Toyota стал возможен и без использования ключа

Наконец автозапуск Toyota стал возможен и без использования ключа

Реализовать автозапуск теперь можно в пяти моделях автомобилей с механическим ключом.

В арсенале "Пандоры" – множество инноваций.

Представители отечественной компании "Аларм Трейд" празднуют победу: впервые в мире они реализовали автозапуск автомобилей Toyota с механическим ключом без использования чипа и обходчика.

Разработчики Pandora обошли даже разработчика алгоритмических обходчиков иммобилайзера – компанию Fortin. Канадцы придумали, как вообще организовать бесключевой автозапуск, россияне сумели сделать его максимально безопасным и недорогим – без использования дополнительных модулей импортного производства.

– При монтаже сигнализации Pandora установщик отправляет данные иммобилайзера (по защищённому каналу) на сервер компании "Аларм Трейд" за подтверждением алгоритма и сохраняет полученные обратно данные в блоке сигнализации – эта технология называется Pandora Clone.

Когда владелец нажимает клавишу брелока, к автомобилю устремляется зашифрованный по 128-битному алгоритму импульс. Сигнализация его получает, расшифровывает и, в случае совпадения с программной копией, активирует запуск двигателя.

Для обхода штатного иммобилайзера применяется не физический ключ (что крайне важно) в обходчике, а его цифровая копия, – пояснил руководитель сертифицированного сервисного центра "Пандора Урал" Валерий Криворотов.

В арсенале "Пандоры" есть и другие инновации: радиометки, при удалении от которых автомобиль глохнет, пин-код, выведенный на штатные клавиши автомобиля, 128-битное шифрование. А перенос производства из КНР в Калугу исключил присутствие на конвейере "лишних" людей, выпускающих те самые код-грабберы. Что это значит? Для владельцев Toyota – практически идеальную сопротивляемость угону, для сигнализаций "Пандора" – лучшую рекомендацию по запуску Toyota без ключа зажигания. Одним из немаловажных факторов является то, что ни один Land Cruiser 200, находящийся в высоком риске кражи, не был угнан с установленной системой Pandora, а это, согласитесь, весьма серьёзная заявка!

Список автомобилей, в которых можно надёжно реализовать автозапуск:

Toyota Corolla
Toyota CAMRY V50/55
Toyota RAV4
Toyota Land Cruiser Prado 150 (алгоритм тестируется)
Toyota Hilux

Если в списке отсутствует ваш автомобиль – звоните, и специалисты проконсультируют. Стоит напомнить, что в машины, оснащённые системой Start / Stop, уже давно и легко устанавливаются системы Pandora с автозапуском.

Кстати, например, возьмите всем известную Toyota Corolla последней генерации –– безопасный автозапуск будет стоить от 16 000 рублей вместе с установкой! И это без использования ключей из комплекта автомобиля или дополнительного чипа в обходчике.

г. Екатеринбург, ул. Предельная, 57, литер Ч
тел. (343) 268-13-88
www.alarmtrade-ural.ru

Фото: "Пандора Урал"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления