E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто В Екатеринбурге устроят тест-драйв мотоциклов для тех, у кого ещё нет прав

В Екатеринбурге устроят тест-драйв мотоциклов для тех, у кого ещё нет прав

Необычная акция состоится в воскресенье, 30 июля.

Попробовать свои силы на байке сможет каждый 30 июля.

Признайтесь, что вы всегда оборачиваетесь, когда мимо вас проезжает вальяжный чоппер или проносится спортивный байк. Большинство из нас мечтает испытать те ощущения, которые испытывает байкер, когда поворачивает ручку газа и уносится куда-то вдаль. Только мотоцикл может подарить такое удовольствие!

Однако многие попросту боятся и не решаются пойти учиться на права категории "А". Кому-то страшно, кто-то боится, что не получится. Именно для таких сомневающихся людей в "Мотоакадемии" задумали провести воскресную "Мотодегустацию".

В день открытых дверей каждый сможет попробовать свои силы и прокатиться на мотоцикле под наблюдением опытнейших инструкторов Екатеринбурга.

– Сейчас самое лучшее время, чтобы пойти в мотошколу и получить права – через 1,5 месяца вы сдадите экзамен в ГИБДД, потом останется ещё несколько недель для практики, а значит, новый сезон весной вы встретите в полной готовности. Мы предлагаем просто прокатиться, получить от этого удовольствие и наслаждение, – объяснил руководитель "Мотоакадемии" Дмитрий Трифонов.

Дмитрий Трифонов, руководитель "Мотоакадемии".

После тестовой поездки вы поймёте, нужны вам права категории "А" или нет. Хотя, конечно, скорее всего, нужны, но лучше в этом убедиться. К тому же будет разыгран сертификат на обучение в "Мотоакадемии" и классные подарки от партнёров "Мотодегустации".

В "Мотоакадемии" знают, что такое качественное мотообразование, а потому не только профессионально учат, как сдавать на права, но и как безопасно ездить в реальных условиях. На занятиях ученики узнают особенности вождения на разных дорожных покрытиях, встречаются с опытными байкерами и принимают участие в тематических городских мероприятиях.

День мотоциклиста в парке им. В. В. Маяковского в Екатеринбурге.
Фестиваль Ural Harley Fest на площадке "Екатеринбург-Экспо".

Обучающий курс в мотошколе – 1,5 месяца. В него входят 16 теоретических и 16 полных астрономических часов реальной практики. Важно, что для практических занятий в "Мотоакадемии" ученики получают необходимую экипировку: шлем и куртку с системой защиты. На всех мотоциклах стоят ограничители газа, поэтому безопасность гарантирована.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Инструкторы "Мотоакадемии" – Цыбин Виктор, Царегородцев Евгений, Трифонов Дмитрий, друзья мотошколы Александр Морозов и другие.

После получения основной категории каждый ученик может пройти контраварийную подготовку или даже обучиться элементам фристайла и получить соответствующий сертификат.

А для тех, кто уже обучался в "Мотоакадемии", – скидка на прохождение курса "Права на квадроцикл и снегоход".

Так что приходите на "Мотодегустацию" 30 июля в 13:00.

Место встречи – ул. Металлургов, 84 (ТЦ Wow House).

Будет круто! Кстати, все пришедшие смогут получить приятную скидку на обучение.

Почувствуйте свободу передвижения и запомните это лето вместе с "Мотоакадемией"!

Заходите на сайт http://motoacademy.org/

Звоните +7 (343) 206-29-92, +7 919 361 20 20.

Фото: "Мотоакадемия", Сергей МЕЩЕРЯКОВ(mr.Serj Busoman), Юлия ДОРОФЕЕВА, Евгений МИРОШНИЧЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления