E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Станет как новый: в Екатеринбурге научились возвращать двигателям былую прыть без капремонта

Станет как новый: в Екатеринбурге научились возвращать двигателям былую прыть без капремонта

Специалистам требуется всего лишь час, чтобы сотворить с машиной настоящее чудо.

После посещения "Реновы" двигатель станет как новый.

Всего за несколько лет эксплуатации поведение автомобиля кардинально меняется – двигатель работает уже не так тихо, тяга куда-то исчезает, а расход топлива при этом значительно увеличивается. Одна из причин лежит на поверхности – топливо в России по-прежнему не такое качественное.

Особенно остро эта проблема чувствуется у дизельных автомобилей.

– Сажевый фильтр забивается достаточно быстро. Менять же его на новый – очень дорогое удовольствие. Стандартная же очистка даёт эффект, но на очень короткое время. Но теперь есть электропневмоимпульсная технология, которая кардинально решает эту проблему. Всего через пару часов вы получаете фактически новый сажевый фильтр, – рассказывают в компании "Ренова-групп", которая активно применяет эту новую технологию.

Многие автомобилисты не верят, что можно так кардинально очистить сажевый фильтр. При этом стоимость такой процедуры в разы меньше, чем покупка нового фильтра.

Вторая технология, которая позволяет вдохнуть вторую жизнь в ваше авто, – очистка газораспределительного механизма двигателей от нагара при помощи водорода. Выглядит это следующим образом: с помощью специального оборудования к топливной смеси добавляют водород, в цилиндрах происходит пиролитическое сгорание, а в итоге счищаются углеродистые отложения.

Вся эта гадость, которая копилась в двигателе, каталитических нейтрализаторах и всей выхлопной системе в течение нескольких лет, испаряется и уходит вместе с выхлопными газами.

Убедиться в эффективности современных технологий очистки можно на живых примерах:

Пример очистки двигателя водородом автомобиля Mazda.
Результат очистки сажевого фильтра при помощи электропневмоимпульсной технологии.
Очистка сажевого фильтра даёт потрясающий результат: состояние детали – как новое.

– После очистки водородом ваш автомобиль обретает второе дыхание и работает как новый! Обработка занимает лишь полчаса, но сразу после неё вы ощутите, что ваше авто стало мощнее, а спустя некоторое время увидите, что и расход значительно упал, – описывают результаты в "Ренове-групп".

Помимо всего прочего в "Ренове-групп" профессионально занимаются диагностикой двигателей. Вы сможете провести проверку до и после процедуры, убедившись в её эффективности.

Чтобы узнать больше о полезной технологии, звоните по телефону +7 (343) 2000-219, приезжайте по адресу ул. Монтажников, 14.

Фото: "Ренова-Групп"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления