E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Из-за плохих дорог клиентов со сломанной подвеской в екатеринбургских сервисах стало в 2 раза больше

Из-за плохих дорог клиентов со сломанной подвеской в екатеринбургских сервисах стало в 2 раза больше

В JPower приглашают автомобилистов на проверку и при этом не берут за неё денег

Доверить проверку авто лучше спецам JPower, тем более что там диагностика и эвакуатор бесплатны

В этом году асфальт с екатеринбургских дорог сошёл раньше, чем растаял снег. В итоге появились сотни новых ям разного размера. И если зимой лишних звуков в работе подвески слышно не было, то весной они вдруг откуда-то появились.

— Весной клиентов, у которых возникли проблемы с подвеской, стало в два раза больше, чем в 2017 году. К нам приезжают машины с погнутыми рычагами, порванными пыльниками и пробитыми стойками. Но все проблемы можно выявить только после подробной диагностики, которая у нас проводится бесплатно. Нет ни одного повода откладывать визит в сервис — приезжайте к нам в JPower, — рассказал директор техцентра JPower Марсель Газетдинов.

Специалисты автотехцентра JPower проверяют не только подвеску, но также и двигатель и электронные системы с использованием профессионального мультисканера MaxiSYS PRO, тормозную систему автомобиля. Работа занимает от часа до полутора, но при этом совершенно бесплатна.

Диагностика в JPower совершенно бесплатна, это особенно важно весной, когда из-за плохих дорог возникают проблемы с подвеской 

В апреле надо подготовить машину к летнему сезону — переобуть резину и сделать очередное ТО. В итоге выходит приличная сумма. Конечно, можно сэкономить и поездить на старом масле или поменять резину не в апреле, а в июне. Только вот потом такая экономия точно выйдет боком — в машине всё надо делать вовремя. С 9 апреля автотехцентр JPower предлагает своим клиентам не отказываться от своевременной смены колёс или диагностики, а сделать это БЕСПЛАТНО.

— Каждую весну и осень мы проводим для наших клиентов акцию: при прохождении ТО мы делаем шиномонтаж бесплатно, независимо от размера колёс! Вы сэкономите не только приличную сумму, но и, самое главное, время, если совместитетехобслуживание и шиномонтаж. Приглашаем к нам в JPower — я вам лично гарантирую качество и правильный подход, — пообещал Марсель Газетдинов.

Стоимость ТО в JPower начинается с 3500 рублей. С 9 апреля при прохождении ТО шиномонтаж бесплатно

— На выходе владелец авто получает список рекомендаций. В нём указано, какие работы желательно провести в ближайшее время, а какие можно пока отложить. За машиной обязательно надо следить — ездить на сломанной опасно, — объяснил Марсель Газетдинов.

Записаться на ТО и диагностику можно за день до желаемой даты. Если автомобиль не на ходу, то JPower бесплатно предоставит автоэвакуатор. Все необходимые запчасти для прохождения техобслуживания и ремонта есть на складе. Если же речь идёт о какой-то редкой запчасти, то её привезут за несколько дней.

Современные авто без дорогого оборудования отремонтировать нельзя, а в JPower есть всё необходимое

— У нас очень простой подход к работе: мы хотим, чтобы клиенты стали постоянными — всегда обслуживали и ремонтировали машину в нашем АвтоТехЦентре. По сути, мы работаем по принципу «семейного доктора», когда следим за автомобилем в течение всего срока использования, знаем все слабые места, что и когда менялось, — рассказал директор JPower Марсель Газетдинов.

В JPower знают, как обслуживать и ремонтировать даже самые свежие модели авто

JPower является сертифицированным АвтоТехЦентром, а потому имеет право обслуживать в том числе и гарантийные машины. При этом стоимость ТО здесь реально ниже, чем у официальных дилеров.

Задавайте любые вопросы по диагностике и ремонту автомобилей по телефону, заходите на сайт, а также добавляйтесь в друзья в социальных сетях. Будьте в курсе последних событий и специальных предложений от автотехцентра JPower!

Автотехцентр JPower

+7 (343) 344-5-777

«Здесь вы найдёте точку J для своего автомобиля!»

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 (343) 344-5-777.

Спецы JPower ремонтируют любые двигатели, автоматы, а также такие капризные коробки, как вариаторы и роботы DSG
В JPower регулярно повышают квалификацию сервисменов
В удобной комнате для клиентов можно с комфортом провести время
Фото: автотехцентр JPower
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления