E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Чинить разбитый бампер или купить новый: на Урале нашли универсальное решение для любых случаев

Чинить разбитый бампер или купить новый: на Урале нашли универсальное решение для любых случаев

Автовладельцам больше не придется ломать голову над этим вопросом

До конца мая в Premium Paint действует скидка 20% на все виды работ 

Лучшее, что можно сделать с разбитым бампером, — попрощаться с ним. Не важно, мелкие царапины на нем или огромные вмятины с трещинами. Но в Екатеринбурге нашли универсальное решение для любых случаев.

Центр кузовных технологий Premium Paint на ул. Артинской, 17а предлагает простой способ избавиться от абсолютно любых повреждений (и не только на бампере), при этом дешевле, чем в большинстве кузовных центров.

В Premium Paint большинство повреждений устраняют по запатентованной европейской технологии. Она позволяет восстанавливать даже крайне сложные дефекты, например, дыры в бампере. Это значительно дешевле, чем полностью менять деталь. Особенно в мае!

Скидка 20% на ремонт!

До конца мая в Premium Paint действует скидка 20% на все виды работ — без исключений. И это притом, что здесь и без скидок одни из самых низких цен в городе. Узнать предварительную стоимость ремонта можно, отправив фото повреждения в WhatsApp по номеру +7 922 021 86 09.

А если менять деталь?

Иногда без замены детали не обойтись. На этот случай у Premium Paint заключены контракты с ведущими поставщиками кузовных запчастей в городе. Благодаря большим объемам закупок, здесь получают цену ниже, чем частники, напрямую обратившиеся в магазин. Поэтому все клиенты Premium Paint при необходимости замены детали получают максимально низкую цену.

Любые повреждения — не проблема

Даже если автомобиль выглядит как после бомбежки, в Premium Paint его восстановят до состояния нового. Здесь оценят сложность работ и определят, нужно ли менять детали или можно их восстановить. При этом на ремонт в мае действует скидка 20%, а на кузовные детали — оптовая цена. Всё просто!

Какие гарантии?

В Premium Paint гарантируют абсолютно точное попадание в цвет кузова. Цветоподбор осуществляет профессиональный колорист. Кстати, здесь используют лучшие мировые краски Sikkens — они не выцветают и не растрескиваются.

Автомобиль окрашивают в итальянской покрасочной камере Saima — это обеспечивает идеальное нанесение каждого слоя краски и лака. Гарантия на все виды работ составляет 3 года.

А можно в рассрочку?

Любой автомобиль в Premium Paint можно отремонтировать сейчас, а платить — потом, небольшими частями*. Специалисты Premium Paint оформят рассрочку прямо на месте. Рассмотрение заявки — всего 1 минута.

Как работают в Premium Paint:

Собственный колорист и компьютерная система цветоподбора обеспечивают стопроцентное попадание в цвет
Весь процесс ремонта проходит в итальянской покрасочной камере Saima
Гарантия 3 года действует на все виды ремонта

Записаться на ремонт со скидкой 20% можно, отправив фото повреждения в WhatsApp. Самые интересные работы Premium Paint выложены в группе во «ВКонтакте».

ул. Артинская, 17а

ежедневно с 9:00 до 20:00

+7 (343) 382-24-34

+7 922 021 86 09 — предварительная оценка стоимости по фото в WhatsApp

+7 922 212 32 83 — автоэлектрик

Организатор акции: ООО «Премиум-Пэйнт». Срок проведения с 05.05.2018 года по 31.05.2018 года.

*Рассрочка предоставляется АО «Тинькофф Банк». Срок предоставления рассрочки — до 365 дней. От 16% годовых. Подробности можно уточнить у менеджеров Premium Paint по телефону +7 (343) 382-24-34.

Фото, видео: Premium Paint
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления