E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто В Екатеринбурге выберут лучшую женщину-водителя

В Екатеринбурге выберут лучшую женщину-водителя

Чтобы принять участие, не нужно даже иметь автомобиль — его предоставит организатор

В прошлом году состязание собрало множество автомобилисток

12 и 13 мая в Екатеринбурге определят лучшую женщину-водителя. Областные соревнования по автомногоборью среди женщин «АвтоЛеди 2018» пройдут по адресу ул. Черняховского, 69д. Принять участие в конкурсе может любая женщина, у которой есть действующее водительское удостоверение категории В. Чтобы побороться за награду, участницам даже не нужно иметь автомобиль.

— Соревнования будут проходить на предоставленных организатором автомобилях с ручной коробкой переключения передач, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Кроме соревнований в мастерстве управления автомобилем, во время «АвтоЛеди 2018» пройдёт творческий конкурс на создание самого красивого жилета со световозвращающими элементами. Напомним, с 18 марта всех водителей обязали иметь светоотражающие жилеты.

— Работы должны быть выполнены из реального жилета со световозвращающими элементами. Каждая работа должна сопровождаться описанием функционала данного жилета. Итоги творческого конкурса не влияют на общий результат, показанный участницей.

Заявки на участие принимаются до 9 мая (включительно). Их можно отправить на почту соревнований ekb_avtoledi@mail.ru. Совместно с заявкой должна быть приложена фотография участницы в электронном виде. Положение соревнований и форму заявки можно найти в группе соревнований (по этой ссылке).

Заезды пройдут на предоставленных организаторами машинах
Фото: отдел пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления