E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Уральцы смогут протестировать абсолютные новинки от Mercedes-Benz

Уральцы смогут протестировать абсолютные новинки от Mercedes-Benz

Новый пикап X-Class и новый CLS доступны для тест-драйва

Новый пикап X-Class уже можно испытать на тест-драйве 

АСМОТО МБ на Кольцовском тракте приглашает познакомиться с абсолютными новинками от Mercedes-Benz.

Мерседес среди пикапов

X-Class — это прежде всего настоящий Mercedes-Benz, он полностью изменит представление о пикапах. Бескомпромиссный функционал внедорожника. Новый уровень стиля и комфорта.

X-Class — это уникальный игрок на рынке, автомобиль, который сочетает абсолютно противоположные аспекты жизни: город & загородная жизнь, универсальность эксплуатации & индивидуальность в деталях. Технические характеристики автомобиля создают особенные впечатления от поездки.

Рационально это прогрессивный автомобиль, высокотехнологичный, надежный, с высочайшими характеристиками пикапа — дорожным просветом и степенью устойчивости, при этом обладающий классическим обликом Mercedes-Benz с непревзойденным качеством управления, динамикой и комфортом.

Уже сейчас можно испытать автомобиль в движении. Нужно записаться на тест-драйв, чтобы оказаться в числе первых, кто оценит особенности новой модели.

Стоимость нового X-Class начинается от 2 899 000 рублей.

Чтобы приобрести автомобиль, можно воспользоваться специальной программой кредитования на X-Class с процентной ставкой от 5,5% Mercedes-Benz Financial. И воспользоваться преимуществом до 120 000 рублей при сдаче автомобиля в трейд-ин*.

Подробную информацию о стоимости и наличии автомобилей можно уточнить в отделе продаж АСМОТО МБ по телефону (343) 311-17-71.

Третье поколение модели Mercedes-Benz CLS

CLS вошел в историю дизайна и пишет её до сих пор. Его устремленная вперед передняя часть, экстремально узкие фары и спортивная решетка радиатора — следующая глава этой славной истории.

Комфортная подсветка салона 64 цветов впечатляюще инсценирует экспрессивный и шикарный интерьер: впервые также с подсветкой вентиляционных дефлекторов и функцией управления комфортом Energizing.

На покупку нового CLS также действует преимущество до 200 000 рублей при сдаче автомобиля в трейд-ин.*

И специальная программа кредитования на CLS-Class с процентной ставкой от 6,3% Mercedes-Benz Financial.

Испытать роскошь в движении можно, записавшись на тест-драйв нового CLS.

С полным списком автомобилей Mercedes-Benz в наличии можно ознакомиться здесь.

Екатеринбург, Кольцовский тракт, 10-й километр, стр. 14

тел. +7 (343) 311-17-71

*Настоящее спецпредложение сочетается с программой кредитования «Мерседес-Бенц Банк Рус», ООО и с программой специальных условий лизинга «Мерседес-Бенц Файненшнл Сервисес Рус», ООО.

Срок действия программы кредитования — до 30 июня 2018 года. Кредит предоставляется «Мерседес-Бенц Банк Рус», ООО. Лицензия Банка России № 3473 от 5 июня 2012 года. Подробности — в отделе кредитования автоцентра.

Количество автомобилей ограничено. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Фото: АСМОТО МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления