E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Машину перебортуют и масло проверят: в сервис-маркетах «Римэкс» стартовали акции к холодному сезону

Машину перебортуют и масло проверят: в сервис-маркетах «Римэкс» стартовали акции к холодному сезону

В сети подготовили более 80 спецпредложений

Сеть сервис-маркетов «Римэкс» насчитывает 27 торговых точек 

Зима пришла на смену осени быстро, даже стремительно. Уже в субботу некоторые автолюбители решили позаботиться о своем автомобиле и поехали на шиномонтаж.

Никакой гололед им не страшен! Особенно если они записались в один из сервис-маркетов сети «Римэкс», которые работают ежедневно с 9:00 до 23:00.

В «Римэкс» уже готовы не только помочь с шиномонтажом, но и к наплыву тех, кому нужны шины*. Так, при покупке шин или дисков их бесплатно будут хранить до перебортовки максимум 60 дней.

Если шины требуют замены, но семейный дебет с кредитом не сходится, можно воспользоваться спецпредложением.

Специально к наступающему сезону сеть сервис-маркетов «Римэкс» подготовила отличную акцию для автовладельцев, готовых купить комплект зимних шин одного из десяти известных брендов. Таким покупателям предоставляется либо полный и бесплатный шиномонтаж на все 4 колеса, либо значительная скидка на шиномонтаж в «Римэкс» в удобное время вплоть до 30 ноября 2018 года.

На этом акции не заканчиваются. Каждому клиенту, который сделал шиномонтаж в «Римэкс», сделают проверку углов развал-схождения бесплатно. Стоит напомнить, что такую проверку нужно проводить каждые 15 000 км либо при каждой сезонной смене колес.

Зима на Урале суровая, и, чтобы не остаться без теплого автомобиля в холода, стоит проверить аккумуляторную батарею и в случае необходимости заменить ее на новую. В сервис-маркетах действует спецпредложение: АКБ по беспрецедентной цене 2099 рублей и установка бесплатно.

Чтобы быть готовым к холодному сезону на 100%, нужно поменять масло в автомобиле. Специалисты рекомендуют делать это либо каждые 10 000 км пробега, либо раз в год. В «Римэкс» на разливные масла всех брендов действуют спеццены, а поменяют их бесплатно.

Сеть сервис-маркетов «Римэкс» насчитывает 27 торговых точек. На рынке УрФО она работает с 1997 года. Узнать обо всех акциях и спецпредложениях, найти ближайший сервис-маркет и записаться на сервис можно на официальном сайте.

* Подробности о всех акциях и сроках их проведения можно узнать на сайте www.rimeks.ru.
** Кредит предоставляется банком-партнёром ООО КБ «ХоумКредит банк».

Фото: «Римэкс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления