E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Уралочка сорвала банк в игре на «Авторадио»

Уралочка сорвала банк в игре на «Авторадио»

В этом году в «Много автомобилей» — сезон премьер

Уралочка сорвала большой куш 

6 марта слушательница «Авторадио» из Красноуфимска Ирина Константинова сорвала рекордный куш за всю шестилетнюю историю проекта «Много автомобилей на Авторадио» — 65 000 рублей.

Чтобы принять участие в проекте, Ирина заменила на своём телефоне гудки на гимн «Авторадио», ответила на звонок от диджея и назвала песню, которая до этого звучала в эфире. Ведущий раскрутил радиорулетку, и слушательнице повезло — выпала сумма в 65 000 рублей.

«Много автомобилей» — продолжение фирменного проекта «Авторадио» «Много денег». Позади уже пять сезонов игры, но ее популярность с годами только возрастает. За это время в рамках проекта в общей сложности «Авторадио» подарило слушателям 17 миллионов рублей, одну квартиру и 6 автомобилей.

В этом году в игре «Много автомобилей» — сезон премьер. И беспрецедентный призовой фонд — 5 000 000 рублей и пять автомобилей: в розыгрыше участвуют два обновленных Suzuki Vitara, эксклюзивный кроссовер Suzuki SX4 и два абсолютно новых Suzuki Jimny.

Автомобили в этом году будут разыгрываться каждый раз, когда призовой денежный фонд будет уменьшаться на миллион рублей. Первый финал проекта состоится ориентировочно в первых числах апреля 2019 года.

— Если и вы хотите принять участие в суперигре «Много автомобилей на Авторадио», регистрируйтесь на сайте и слушайте 105.0 в Екатеринбурге! — рассказали на радиостанции. — И, возможно, именно вам улыбнется удача, и вы выиграете много денег или один из автомобилей!

Фото: «Авторадио»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления