21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
8 ноя 2019 в 13:22

А где в районе Южного автовокзала выделенная полоса для общественного транспорта?

Ната
8 ноя 2019 в 13:23

а где там полоса для общественного транспорта ??? может я что то не знаю ????

Гость
8 ноя 2019 в 13:28

Нет ничего лучше работы в ГАИ,
Видишь все эти машины?
Братан, они все мои! (с)

Дмитрий
8 ноя 2019 в 13:34

Если ехать со стороны ЮЗ по щорса, то после перекрестка с 8 Марта появляется сразу полоса

Мэр
8 ноя 2019 в 13:46

Давно пора. Надо по всей ул. 8 Марта установить до перекрестка с ул. Фурманова. Совсем водятлы обнаглели. На этом участке уже по встречным трамвайным путям гоняют.

Андр
8 ноя 2019 в 13:58

да, именно про выделенную полосу на Щорса и карман в сторону Белинского

Гость
8 ноя 2019 в 14:06

На щорса, со стороны автовокзала

Маус
8 ноя 2019 в 15:15

Тама плотность человейников зашкаливает. В этом вся проблема.

Анна
8 ноя 2019 в 15:53

Еще бы поставили камеру на Шварца-Белинского именно на остановке в сторону химмаша, там маршрутки в 3 ряда встают для высадки-посадки и ждут пока народ у них наберется, а машины проехать не могут, совсем уже оборзели эти маршрутчики

Юрасик
8 ноя 2019 в 16:00

Прогоним упырей
С трамвайных мы путей

8 ноя 2019 в 16:32

и как же интересно это влияет на безопасность движения??? А?

Сергей
8 ноя 2019 в 17:00

Надо еще на Малышева-Гагарина установить такие камеры. Там постоянно такая ерунда.

Что толку то?
8 ноя 2019 в 17:06

На Фрезеровщиков в пышму и знаки весят и камера , а остановка забита ""таджистами"!

Ездун по рельсам
8 ноя 2019 в 19:20

Штраф за движение по трамвайным путям? Что за штраф то хоть?... 😎

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 19:41

может хоть так отучат вечно спешащих гонять.

Гость
8 ноя 2019 в 19:45

А то что город сузил 8 марта до одной полосы на 8-марта - Фрунзе, это нормально!!!??? Почему по этому поводу никто не ноет???

Гость
8 ноя 2019 в 19:47

Согласно ПДД движение по ним разрешено, но только при соблюдении определенных условий: Правила дорожного движения 2019 года позволяют движение по трамвайным путям попутного направления только тогда, если передвигаться по полосам дороги возможности нет. Но при передвижении автомобиля по рельсам, он никаким образом не должен мешать движению трамвая. В том случае, когда рельсы трамвая находятся на уровне с автомобильной дорогой. Когда трамвайные пути находятся слева. Когда заняты все полосы движения.

Так что стойте и дальше... гляди в свои телефоны!!!

Серегп
8 ноя 2019 в 19:52

Придурки. Никому не мешают авто при проезде этого перекрестка по путям

Ездун по рельсам
8 ноя 2019 в 20:01

По моему болобольство. Нет штрафа за езду по путям попутного направления... Посмотрим...

Болт
8 ноя 2019 в 21:05

Организуйте так чтоб не нарушали, а не душите камерами от этого только пробки больше станут !

Гость
8 ноя 2019 в 21:16

В Перми везде камеры, все ездят спокойно. А у на как на фронте, успевай оглядываться, чтобы быдло не задавило. Камеры везде повесить !

Бастык
9 ноя 2019 в 02:14

Много товарищей любят стаять в пробках , заниматься медитацией, сидеть в телефоне создавая аварийные ситуации. А я люблю
ездить а не кататься. С этими товарищами кто то собирается бороться ? И права кому попало выдавать ????

12 ноя 2019 в 09:23

Водители останавливаются на выделенной полосе, потому что больше негде. Это же автовокзал, здесь огромный пассажиропоток. Люди не всегда пользуются общественным транспортом, их могут забрать или привезти родственники или такси. Получается с Южного автовокзала сейчас по ПДД негде посадить высадить человека на автомобиле, везде нельзя останавливаться, только у мегаполиса или через дорогу переходить. Лучше бы подумали над тем чтобы сделать место для остановки, чем ставить камеры. Будет нормальное место для посадки высадки пассажиров - не будут останавливаться на выделенной полосе.

24 дек 2019 в 09:51

повесили - Да, штрафуют - Нет!