13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Петя
2 мар 2020 в 15:32

КАПЕЦЦ......ЧЕРЕ ГОДА ЛАДА ВЕСТА БУДЕТ РОСКОШЬЮ....А ХУНДАЙ ЧЕМ ТО ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ........ КАК ТАК МОЖНО ВСЕ ЗАВАЛИТЬ....ТО

Гость
2 мар 2020 в 15:35

правительство мишустина продолжает обирать народ как диску,транспортный налог давно должен быть отменен,так как включен в акцизы на бензин.Если большой объем движка-плати повышенным потребление бензина.Скоро сами единоросы будут против власти тайно на выборах голосовать..

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 15:38

НЕНАСЫТНЫЕ

Гость
2 мар 2020 в 15:39

Похоже, что у российской власти одна задача - сделать всех нищими и бесправными, чтобы с утра до ночи заботились о выживании и времени думать обо всяких глупостях вроде сменяемости власти и честных выборов не оставалось! Надо обобрать и так захиревший и отощавший за последние 5 лет средний класс, чтобы не покупали всякие там Субару, Мазда и прочие чудеса враждебной техники. Цель властей - сделать машиной среднего класса Ладу Весту за почти лям (столько при отсутствии поборов должна стоить представительская Камри в минималке или, скажем, Х-трейл для среднего класса). А остальные пусть ездят на ведрах. 😫

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 15:45

рубль дешевеет, машины соответственно дорожают
но платить за это должен народ 😁

Андрей
2 мар 2020 в 15:45

Государству НУЖНЫ всегда деньги. Что Белые, что Красные - прийдут и отнимут у Нас...

Введите Имя
2 мар 2020 в 15:49

Налог на роскошь это бред. Человек зарабатывает, что бы жить лучше, иметь лучшие блага цивилизации. А ему говорят, что много тратишь, надо за это доплачивать.

Гость
2 мар 2020 в 15:50

Ребятки, вас бы всех в Германию, тогда бы вы заткнулись о налогах.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
2 мар 2020 в 15:51

Лучше ввести налог на собак и паспортизацию. А собранный налог направить на отлов бродячих и чистку улиц.

2 мар 2020 в 16:47

конечно поддерживаю BMW в списках нет)) только азиатки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 17:08

Дак почему обычные массовые марки становятся роскошью, да потому что пошлина за машину за 3 миллиона почти 1 миллион и еще будешь платить налог на л.с, на роскошь, акцизы на топливо тоже!

Гость
2 мар 2020 в 17:14

Скоро Hyundai Solaris станет роскошью ))))

доповышаются
скора увидят фигушки а потом
и еще чего покруче
народ то уже очень злой и терять то уже будет нече

Гость
2 мар 2020 в 18:32

Не думают абсолютно не о чем. В нормальных странах транспортный налог рассчитывается от габаритов (ширина, сколько места занимает на дороге, вес и т. д.) а у нас купил миникупера с 300 л. с. и платишь по 40 тыс за что??? Крузаки финики патролы, вот такие машины должны платить повышенные налоги!!!

МЕРСЕДЕС
2 мар 2020 в 19:26

Правильно, надо еще больше коэффициент сделать, от 3 и выше! Имея такие машины платить вообще не проблема, копейки! А нет денег - купи весту и вперед!

СЕРГЕЙ
2 мар 2020 в 20:52

пусть до 250лошадей вобще уберут налог для бедных и бесплатно дают бензин как в туркмении хоть понемногу

Денис
2 мар 2020 в 21:21

Да ,,обнаглели,, уже волки. 3-4 миллиона. Какая разница. Есть деньги купил. А платить то за что? Дорог нет, грязь ямы менты продажные. Налог надо на старые машины делать. Что бы вёдра по дорогам не ездили. За рулём которых то цыгане то ещё кто повеселее. Хочешь раритет плати. Так в Европе.

Гость
2 мар 2020 в 23:54

Сначала вводят конские акцизы,потом роняют рубль- вот рецепт по обиранию населения.И ещё приставить бывшего налоговика за всем этим следить.когда уже подавяться?

3 мар 2020 в 00:27

Молчать! С тех пор как ввели налог на воздух вы стали меньше дышать!!!

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:17

на самом деле людей, которые могут позволить себе купить новые авто дороже 3 миллионов не на уж и много. так что это нововведение коснётся небольшой части покупателей машин. но выбор марок конечно удивляет.subaru, Mazda, Honda это не премиум класс. обычные рабочие машины для среднего класса.

3 мар 2020 в 09:24

Я редко пишу комментарии, но сейчас все-таки обращусь к тем, кто в конце проголосовал за первый пункт. В 2014 году рубль обесценился в два раза и по настоящий день продолжает обесцениваться, как следствие, все стало пропорционально дороже. Не машины сатил дороже, а рубль стал дешевле. Теперь, автомобили, который были в зоне жизни, перекочевали в элитный сектор за 3 млн рублей. Вы включите уже мозг, если он у вас конечно есть.

Евгений
3 мар 2020 в 10:18

Машины будут на номиналов оформлять и сразу составлять договор о продаже с отметкой и подписью номинала в ПТС. Ждешь 3 года, потом переписываешь на себя. Штрафы так же, номиналу будут приходить.

Loading...