8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 июл 2020 в 08:40
Пока этот антинародный путинский режим оккупационного правительства не будет замещён на русскую власть в русской стране, я никогда не буду делать то, что мне предлагают эти узурпаторы.Все 30 лет из каждого утюга льётся одно только враньё ,и население уже привыкло жить воруя друг у друга и деньги и время, всё приспосабливаясь к новым правилам этих напёрсточников.
Когда на Западе бензин стал дешевле, чем в России, наши заправилы из Кремля дали указание запретить поставку дешёвого бензина , дабы не разорились их любимые олигархи.И такое лицемерие буквально во всём проявляется от НИХ.В каждом указе, в каждом новом законотворческом акте дефекации!С этим метаном будет тоже самое. что и с бензином. Сначала всех подсадят на "недорогой" газ, а потом начнут 3 шкуры драть за него и введут налог на пользования ГБО. "Народ-новая нефть"-вот теперь у НИХ какой лозунг! А от меня вам шиш!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
21 июл 2020 в 08:03

А как на счёт заправочных станций метановых? Есть места, где их пара штук на регион.

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 июл 2020 в 08:05

Зная в какой стране мы живем, то после последует поднятие цен на газ до уровня бензиновых😜

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 08:09

Сперва всех переведут на метан, а потом цену на него поднимут

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
21 июл 2020 в 08:14

90 литровый баллон на 150 км.по городу или 230 по трассе? У меня машина на автомате расходует бензин в пределах 12 литров в городе, на трассе от 6 до 8 литров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 08:16

Перестала Европа газ покупать, забегали, субсидии стали давать, лишь бы газ покупали.

В Малые Брусяны , Гусева, газ проведите, деятели.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
21 июл 2020 в 08:18

Одумайтесь! 200 очков давление! И учитывая безолаберность и криворукость сервисов о каком газе вы говорите?! У нас и так население на убыль идет..... ОДУМАЙТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 08:21

Метан конечно хорошо, но машина дико теряет в объёме багажника. Ведь они не делаются как для пропана вместо запаски. Ну и многие правы, пока метановых заправок не будет хотя бы 25-40% от бензиновых, смысл теряется в гбо.

21 июл 2020 в 08:29

Для меня балон с газом, равносилен гранате, я уж луче по старинке на ьензе, ну его нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 08:40

Пока этот антинародный путинский режим оккупационного правительства не будет замещён на русскую власть в русской стране, я никогда не буду делать то, что мне предлагают эти узурпаторы.Все 30 лет из каждого утюга льётся одно только враньё ,и население уже привыкло жить воруя друг у друга и деньги и время, всё приспосабливаясь к новым правилам этих напёрсточников.
Когда на Западе бензин стал дешевле, чем в России, наши заправилы из Кремля дали указание запретить поставку дешёвого бензина , дабы не разорились их любимые олигархи.И такое лицемерие буквально во всём проявляется от НИХ.В каждом указе, в каждом новом законотворческом акте дефекации!С этим метаном будет тоже самое. что и с бензином. Сначала всех подсадят на "недорогой" газ, а потом начнут 3 шкуры драть за него и введут налог на пользования ГБО. "Народ-новая нефть"-вот теперь у НИХ какой лозунг! А от меня вам шиш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 08:42

Бункерный уже никому не может газ втюхать. Россияне скоро будут им дышать. За большие деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 08:44

Несколько лет назад взрыв такого баллона в "Мицубиси-Паджеро" на Эльмаше собрал толпу любопытствующих. Машина выглядел как после попадания в него малокалиберного снаряда. Как только задницу водиле не разворотило? Если был бы какой-нибудь лохан или "Солярис" , думаю, головёшку пассажирам оторвало бы.

ОТВЕТИТЬ
Задолбало
21 июл 2020 в 08:47

Я один в списке регионов Свердловскую область не увидел?

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
21 июл 2020 в 08:49

Бензин - самое надёжное )) Хоть и стоит дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 08:52

В нынешней эрефии никакие законы не работают. Производство солярки гораздо дешевле октанового бензина, однако он для любителей дизельных машин почему-то дороже.Когда цена на нефть в мире падает-в России цена на бензин только растёт! Когда цена бензина в мире становится всё дешевле,-даже российского плохого бензина, Кремль запрещает ввоз в РФ дешёвого топлива гораздо лучше качеством! О каких законах вы тут говорите и к чему призываете? Снова стать одураченной пешкой в игре напёрсточников из Кремля ?

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
21 июл 2020 в 08:53

А где Электромобили......почему Мы не к ним движемся, а к Метану какому то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 08:59

...Но главная проблема в другом: в России очень мало АГНКС...

собственно, это и является ответом на вопрос - поставите ли вы газовое оборудование? сначала сделайте инфраструктуру. а то езди ищи ваши заправки. в итоге использование машины прекращается, ибо заправлять ее нечем

Гость
21 июл 2020 в 09:00

Хозяева денег не разрешают развивающейся стране 3-го мира -РФ -пользоваться достижением науки и техники.Колонисты не должны жить лучше своих колонизаторов.Даёшь гужевой транспорт! И тягловая сила есть , и удобрение для своего огородика с картошкой.

ОТВЕТИТЬ
Shams56
21 июл 2020 в 09:14

Этому бессмертному народу только простой самокат и то убьётся. Хоть раз проверяли чё за помои вам наливают вместо бензина? Или вместо пропана? Просто жыжу ладно если там хотя бы 76 бенз, а обычно и хуже. А в метан такого не натолкаешь присадок убивающих двиг там нет. Но нет и заправок. Нормальный объём можно разместить только в грузовике. Я б конечно предпочел гибрид на пропане, объективно экологично, и больше вообще не видеть эту вонючую жижу под названием бензин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 09:16

Что я на бензин не заработаю , у нас же не Армения где гелик на газу едет

перспективный прохожий
21 июл 2020 в 09:16

Очередное мошенничество. При серьезных авариях эти машины просто взрываются и все едущие в этих авто сгорают.
Эффективнее перерабатывать газ в электричество и ездить на электро. Эти же трамваи и электрички.
Электричество есть везде. Правда зимой расход на прогрев.
Зато для террористов машины с газом будет самым лучшим средством делать взрывы. привозишь карманную бомбу. Подсоединяешь к авто с газом. Бум и авто делает большой бум-бум.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
21 июл 2020 в 09:24

А почему бюджетные деньги буду тратить для того чтобы газпрому продажи поднять ведь доля государства там всего 50,23%🤔

Гост
21 июл 2020 в 09:35

Правительство дало полный газ, штаны то хоть сухие. без мокрых последствий дало газ.

21 июл 2020 в 09:49

...в России очень мало АГНКС...за последние три года их количество выросло с 250 до 422 на всю Россию..., это на порядок меньше, чем число АЗС, которых насчитывается более 25 тысяч.

Неучи - кто пишет эти статейки. У Вас что с математикой в школе было???
На порядок меньше, чем 25 тысяч - это 2500 - ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ, КАРЛ!!! А не жалкие 400...

самоизоляшка
21 июл 2020 в 09:52

Путин сказал развивать внутренний рынок реализации природного газа. Значит все эти субсидии направлены исключительно на компенсацию выпадающих доходов корпорации, торгующей газом (который как оказалось, снаружи уже никому и не нужен). Соответственно - азартные игрища с государством можно оставить совсем уж отъявленным идиотам. Особенно учесть пляски с бубнами, которые устроили вокруг переоборудования ТС. За 3 года отожмут всю компенсацию, потом ..... чистая прибыль. Бараны вперде....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 09:54

Спасибо , я как нибудь без ихнего пердячего газа обойдусь , двиг уродовать, шиш им.

Дмитрий
21 июл 2020 в 10:07

Читаю комментарии и вижу что народ не в теме. в чем отличие Пропана от Метана -метан менее взрывоопасен и у него существенно ниже нормы по безопасности если, говорить простым языком (зона безопасности заправки 80 метров). Соответственно их в контейнерном исполнении можно будет устанавливать в городских кварталах. Конечно экономия будет пока только на коммерческом транспорте, но только до того момента пока он не станет развит повсеместно и пока не будет налажен выпуск серийно самих автомашин с газовыми двигателями и соответственно оборудования для перевода на газ.

ОТВЕТИТЬ
БЕНЗЗЗЗ
21 июл 2020 в 10:36

Лучше бы убрали все препоны при оборудовании авто на любое газовое топливо- оно тогда бы и стоило дешевле( оборудование+установка) и многие бы переводили авто на газ.только конечно нужно устанавливать в спецфирмах а не самим колхозить и оборудование проверять а не ездить пока крышу не сорвёт.

Табурет
21 июл 2020 в 10:55

установка гбо 100 тыщ??? ничего себе ценник...где там экономия?
из них 50 только субсидия. чё т чую где то меня нашучивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 11:16

субсидия от государства(за счет налогоплательщиков) газ газпрома, прибыль газпрому(миллеру), деньги за то, чтобы узаконить, кривые руки монтажников-так себе затея с экспериментами над собственным авто

Гость
21 июл 2020 в 11:41

если и в следующем году будет такое лето, я точно электросамокат куплю и мне на ваш газ😁

гость
21 июл 2020 в 14:53

баллоны дорогие на метан поэтому и дороже и еще надо с доками в гибдд, а так если кто много ездит или таксует то выгодней будет на метан перевести, а если только в сад и на работу по 5 километров в день то можно и на бензине и не заморачиваться

гость
21 июл 2020 в 19:37

доплачивать 170 тыр за ладу, а потом в очереди стоять пока автобусы заправятся, заправок можно сказать нету, надо ли это гражданину. И все это - забота о родном народе.

Гость
21 июл 2020 в 20:20

Вышли клещи на плато..глядь-а там нет ни кто...

Сергей
22 июл 2020 в 15:48

Езжу на газу последние лет 20..но...только пропан..метан...это отсутствие заправок...дикое давление в баллоне...нафиг нафиг..да пропан без субсидий столько стоит сколько метан с субсидиями

Андрей
2 авг 2020 в 00:46

Хочу установить Гбо метан на газель, как получить субсидию на установку? От государства?

Loading...