23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

13 окт 2020 в 09:07

На каждую хитрую гайку найдётся болт с левой резьбой.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 09:10

Всегда с осторожностью относился к авто на таких номерах. Случись чего, потом фиг найдешь. Они ещё водят дико как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:12

Безнаказанность провоцирует на нарушения. На такие номера не приходят штрафы, вот они и водят как хотят.

777
13 окт 2020 в 09:23

политизированный ход, уверен что есть не только с Армянскими номерами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:26

Все правильно!!!
Какие хитрозадые нищеброды нашлись)
Просто мерса купить и платить штрафы денег нет, а пытаться обмануть и потом гонять нарушать и давить понты дешевые деньги есть!
Тачки на штрафстоянки и пусть растамаживают

ОТВЕТИТЬ
шалом
13 окт 2020 в 09:34

Тфу блин, прочитал: Армянский час

Пенс
13 окт 2020 в 09:38

"...машин на иностранных номерах..."
А на русском языке - с иностранными номерами...

13 окт 2020 в 09:41

мне кажется. надо в РФ сделать таможенные сборы как были в Армении. а тем кто переплатил вернуть. и тогда будет всем хорошо.

Vvv
13 окт 2020 в 09:48

Покупали бэ Фиат и не парились. )

Гость
13 окт 2020 в 09:50

Хотели сэкономить - сэкономили. Но везде есть риск. И вот он, этот риск, наступил. Теперь пора принимать его. И не плакать. Этот риск изначально был.

Алекс
13 окт 2020 в 09:51

Ух как нищебродов на ладах калинах забомбило в комментах, сразу какие то законы вспоминают, оденьте масочку и не вякайте😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
13 окт 2020 в 09:51

Тут дело не в хитрозадости купивших такой автомобиль, а в одуревших от жадности органов власти, которые, прикрываясь мерами поддержки отечественного автопрома, вынуждают людей идти на подобные хитрости, чтобы последние имели возможность ездить на достойных автомобилях по их реальной стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
13 окт 2020 в 09:52

Предлагаю компромиссный вариант: Продавать такую технику через авто разбор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:58

Сейчас поедут обратно в Армению продавать свои повозки,

ОТВЕТИТЬ
Эт самое
13 окт 2020 в 10:06

Кроилово всегда ведет к попадалову. Тем более, если денег у тебя в кармане на ладу дристу и дальше первика ты не выезжаешь, по причине дефицита бюджета на гсм )))) а так бы вся раиськи на киргизских лексусах давно двигалась ))))) покатался на бээнве, пора и честь знать, кондуктор в тронвале ждет тебя, сынок

ОТВЕТИТЬ
Меня власти спровоцировали!
13 окт 2020 в 10:12

Чес слово, хулиганы! Спровоцировали! Не хотел! Поддался! Я больше так не буду! Можно я еще пару машинок быстро оформлю и буду не как все? Ну пожалуйста?!

Беорн
13 окт 2020 в 10:13

Че тут? Очередная статья, про наивных "дурачков" пытавшихся налюбить государственную машину? У таких игр конец всегда один, увы, налюбят их, по-полной. Госмашина не поворотлива и нерасторопна, но если уж она раскрутит маховик в твоем направлении....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:20

Ну вот долгожданное счастье, что этих хитрозадых на кукан одели

13 окт 2020 в 10:23

Не надо лепить горбатого, такие машины брали ради халявы и чтобы "ездить как хочу". Все прекрасно понимали, что это временное явление, а щас плачут, что их наморщили.

Уралец
13 окт 2020 в 10:28

Прищемили хитрый хвост!

Гость
13 окт 2020 в 10:38

Ой , ай, зачем так? Надо Федя, надо. Машины покуют там , ездят в России, в медицине тоже, лечатся и рожают в России. Пришло время денежку в бюджет посылать. Скоро конец халяве конец наступит. Если ты приехал из-за границы на десять дней, оставил своё авто на границы, взял такси или каршеринг и катаешься по России, как вариант)

Гость
13 окт 2020 в 10:42

Попадос не иначе....Последствия экономии 40%

Гость
13 окт 2020 в 10:51

таможня у нас, конечно, аппетиты имеет здоровые

Гость
13 окт 2020 в 11:04

Водворе стоит такая кукла ездит хитрозадая, колхозница и живет в общаге, езжай в свой колхоз и не засоряй город, подымай сельское хозяйство, а то колхозники все расценки в городе понизили, в колхоз обратно и гос пошлину плати.

Гость
13 окт 2020 в 11:27

машины конфисковать, хозяев посадить на 15 лет, детей сдать в детдом

Гость
13 окт 2020 в 11:46

Конституция РФ, за которую бодро все голосовали, закрепляет равенство всех граждан РФ перед законом и потому никому не должно быть исключения, за исключением лиц с Двойным гражданством, т.е. депутатов и чинарей.

Бендер
13 окт 2020 в 11:51

Зачем вообще этот автохлам у армян покупать? Там же шпакли на всех частях кузова с палец толщиной поди. Хитрозадых сначала армяне налюбили с переду,щас государсиво родное налюбит сзаду! Примите,полюбите и не хныкайте!

Гость
13 окт 2020 в 11:58

вообще по фигу, ездил, езжу и буду ездить! А завистникам и обижникам-хвост и в гриву! Была лозейка в законе, вот и народ воспользовался. А так, вообще не заморачивайся.

13 окт 2020 в 12:15

А почему не говорят ещё об одном пункте на основании которого нельзя людям, не имеющим гражданства республики Армения ездить на этих автомобилях?! А он примерно звучит так - иностранные автомобили, ввозимые в Армению, не могут быть перепроданы в другие страны....вроде бы мелочь...но главная

Гость
13 окт 2020 в 12:26

Нужно полностью избавляться от машин на армянских,грузинских,литовских и тд номеров !
Нищеброды понакупят себе Мерседесов,бмв и тому подобного-гоняют,штрафы и налоги не платят и считают себя самыми умными.

13 окт 2020 в 12:53

Как всегда казахи оказались мудрее

13 окт 2020 в 13:35

в цивилизованных странах можно, к примеру, приехать в Германию на Итальянском автомобиле и свободно там кататься

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 окт 2020 в 13:45

Всех можно понять. Но тут политика вмешалась, раньше Армянам таким образом давали зарабатывать. Но выбрав Пашиняна, решили башмачников и поставить на место. Наверное никаму не секрет, что ворованные тачки уходили в Армению где их переделывали. Вообще в этой ситуации не должно быть двойных стандартов о чем сама же Россия обвиняет Западные государства.

ОТВЕТИТЬ
макс
13 окт 2020 в 13:51

хехе сразу понятно было что это армянский развод )) когда покупали

13 окт 2020 в 14:08

Кроме пошлины, есть еще один момент: эти "армяне" не платят транспортный налог, а лошадей у многих явно более 250, что ущемляет права остальных автовладельцев.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 14:34

никаких компромиссов.
пусть платят полную пошлину или конфискация. а то совсем охренели, ещё и ведут себя как попало с такими номерами

13 окт 2020 в 15:23

ох уж мне эти армяне...

13 окт 2020 в 17:30

"Спровоцировали"? Этих хитрозадых товарищей надо наказывать, и никаких иных вариантов. Когда-то подобная ерунда существовала в отношении машин, ввезенных в Калининград жителями самой западной области России - сколько же там тогда появилось новопрописанных!))) Люди хотят схитрить - и пусть огребают.

Гость
13 окт 2020 в 17:48

Кроилово ведёт к попадалову

Вофка
13 окт 2020 в 19:08

этим летом прокатились в Сочи в такси по "обходу Сочи" со скоростью 120-130 км.ч. (благо мерсик не древний был)
перед одним тоннелем там стоит ограничение 40км.ч.
таксисту пофиг
у него армянские номера!!!!🔥🔥🔥

Гость
13 окт 2020 в 19:11

Ашот зачем нарушает,,вай

Гость
13 окт 2020 в 19:14

Пусть платят на общих основаниях. Мамкины лайфхакеры.

Дядя
13 окт 2020 в 21:16

Пусть народ ездит и наслаждается , а то придумали везде ограничения ! А так, все правильно кто лозейками не могут пользоваться , как тот же Трамп с налогами , пускай чешутся ! А терпилам, обижникам и кто завидуют предприимчивым людям, пускай на стороне чешутся., т. к всю жизнь они в своём углу и чесались !