перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Екатеринбуржец отбился от мошенников, которые навязали ему автокредит

10 июня 2021, 07:30
Гость
Гость
13 июня 2021, 12:50
РОЯЛ АВТО г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57а. Такая же история
Гость
11 июня 2021, 12:05
Уважаемые люди. Вы, что за машиной ходите как за хлебом каждый день? Устали? Отвлекли? Возьмите договор домой и спокойно дома прочитайте, лучше на несколько раз. Если что-то непонятно сделайте пометку карандашом, обратитесь к юристу. Блин ну не 100₽ ведь тратите. Подписывают не глядя. «Мне дали какую-то бумажку, я подписал». Вы серьезно? А что потом тогда кричать - мошенники? Вы сами на все согласились, добровольно! Покупала мебель, самый последний абзац, даже не мелким шрифтом гласил, примерно, что поставщик в любое время может отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке без возврата стоимости аванса покупателю. Вот так откровенно, крупным шрифтом, последним абзацем. Не стали там ничего покупать, если вносится такой абзац в договор уже стоит задуматься о добропорядочности продавца. Так мы покупали кровать за 20 тыс. а тут машина за 500. Серьезно?
35339368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 10:13
Рассказ
Гость
11 июня 2021, 00:24
Купил 2 месяца назад Весту у Офицала на Шефской 116А . Такая же история ... 7 часов томили в душном салоне , то от одного банка ждали ,то другой там считал ... Вроде все доки готовы , мне считают ставку , платеж 13т в месяц - бумаги распечатаны . Продаю салону свой автомобиль - и оппа ...в документах ошибка и платеж уже 17 т в месяц ... Ps : Не берете наше говно , за 6 лет нифига не довели до ума ведро с болтами .
Гость
10 июня 2021, 23:40
По улице "промышленный проезд" шарашкина контора впаривают в кредит под большой процент, что б вы согласились, они даже саои личные машины начинают парить, сам директор мне впаривают свою, лишь бы меня без кредита не отпустить, это было тоже пару лет назад
Геккoн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 22:54
Ушла эпоха....
Гость
10 июня 2021, 19:18
машина и кредит это вообще нестыковочные вещи
Гость
10 июня 2021, 18:51
Автомобильный дом на базовом 38, схема один к одному! мошенники в чистом виде, поняли практически сразу, повелись на рекламу в интернете на автомобиль РоLo за 600 тыс в хорошей комплектации, хотя у официального дилера цена значительно выше, поехали в другой салон Прайм на черкассой 3, тот же развод только уже на рапид и рио, взяли снилс, типа чтобы отправить заявку в банк, потом начались звонки из якобы банков с вопросами о работе и одобрением кредита на 1,5 миллиона, при том что авто стоит за 600 тыс, нас спасло, что мы были с детьми, уехали, нам начали звонить на следующий день с предложением приехать оформить кредит, а еще взамен оставить наш авто в счет стоимости нового, в подарок обещали каско, шины зимние, коврики, мы попросили предварительный проект договора, нам отказали, попросили подождать, чтобы мы осмотрели автомобиль, мы провели в ожидании в салоне около получаса и рядом сидели две семьи, ожидая оформления, далее мы просто встали и уехали. Приехав в салон к официальному дилеру мы получили полную консультацию, по кредиту и всему сопутствующему, а также поделились нашим опытом по посещению данных салонов, получили ответ: данная схема работает давно, суть в том, что этот салон покупает автомобили у официального дилера, ставит цену ниже рыночной, навар за счет кредита, большой навар, а еще вы не получите гарантию официального дилера, а эти конторы часто закрывают и все
Гость
10 июня 2021, 18:38
цееник не может быть ниже цем у офицала
Гость
10 июня 2021, 17:35
Да такая статья специально может работать в то же направление все щас прочитают и пойдут покупать дорогие машины не поняв всей сути что наруку таким продавцам!!!
Гость
10 июня 2021, 17:04
Если еще кто то ходит к серым дилерам, то посомтрите на ютубе ролик про неоригинальный дастер.
Гость
10 июня 2021, 16:44
Приезж.покуп. и говорит мне:" вон там есть дешевле". Я им:" идите и покупайте". НАРОД ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ПО ДЕШЕВЛЕ/НЕ БИТУЮ/НЕ КРАШЕНУЮ.!едете в салон и за 1.5 берёте. Все.🤣😂
249566981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 16:22
а что удивляться- если в официальных салонах обманывают. На официальном сайте висит селтос за 1200т, приехала в салон его такого в помине нет и заказать не реально - предлагают только за 1600т.
Гость
10 июня 2021, 16:09
Е1 вы опускаетесь на дно!!!
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 15:38
Прайм авто со своими дешевыми ценами торчит в рекламе везде. Сколько же людей попалось.
Гость
10 июня 2021, 14:48
АЦ «Гагарина» на проспекте космонавтов, такая же шарашкина контора!
Гость
10 июня 2021, 14:39
А у меня прямо в статье вставляется реклама подобного автосалона) Они очень активно рекламируются.
Гость
10 июня 2021, 14:23
Хомяк не мамонт, не вымрет
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 14:03
нас рать
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 13:48
В свое время разводили по москве и московской области так - лет 5 назад! Фирма разрекламировала товар (автомобиль) - причем ходовой - по тем временам "лада веста", за сумму значительно низкую, чем у дистрибьютера (на 40-60%). Народ слетался кучами - но никому невдомек было, что выставлялась всего несколько машин данной марки ( пара была с косяками) - с жителями работали операторы, назначали время - клиент приезжал и начинался маринад до 14 часов! Вешали в основе на "далеких", сумма вырастала на глазах - вплоть до ковриков за 30000. Когда схему раскрыли то оказалось что в доле были даже некоторые гостиницы которые предоставляли номера!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 13:41
боже, какой стиль, какая сказка - мариновали его, не прочитал документ, отнимали снилс и паспорт ... Что тут сказать простака видно из далека - обозначь сразу круг людей с которыми будешь общаться, этому еще в школе учат !
20961348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 13:40
Почти на каждом углу рассказывают о автосалонах жуликах, списки в интернете тоже есть, однако желание выкроить и сэкономить тянет туда, как говорится: кроилово ведёт к попадалову.
Гость
10 июня 2021, 12:28
А я мечтаю, чтобы меня так "развели". Купить Поло за 1,5 млн - моя мечта. Потому что сейчас я из-за плохой КИ вынужден брать в аренду с выкупом. Банки кредиты не дают. Так сейчас у меня всяко больше 1,5 млн получается. Так что для таких, как я, это выгодно. Но... никто не разводит почему-то... :(
Семен_1966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 12:23
шито белыми канатами. я когда покупал машины сам читал договор и никогда мне не навяливали кредит. Покупал в солидных салонах. Они наоборот любят наличку.
Гость
10 июня 2021, 12:19
кому идиотская статья, а кому то помогла вернуть деньги за развод!
189476342

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июня 2021, 12:11
А салон этот имеет отношение к салону "Березовский привоз" на Березовский тракт 4а)
Гость
10 июня 2021, 12:08
Добросовестным людям хоть с какими то жизненными принципами всегда будет тяжело жить в России, именно на таких людей и полагаются мошенники, в большинстве своем....
Гость
10 июня 2021, 12:02
таких "автосалонов" по всей россии пруд пруди, и главное все по закону, по воровскому закону. властям пофигу потому что сами такие же. кто то еще сомневается, что страна во власти воров и мошенников?
Гость
10 июня 2021, 12:01
Какой боян, просто боянище! :))) такие "автосалоны" никуда не делись. Даже здесь бывает их реклама.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:27
«Мужчина купился на заманчивое предложение и получил неподъемный кредит» - зачем продолжение? Все ясно
Гость
10 июня 2021, 10:44
Автосалон Олимп, на Сибирском тракте, такая схема не заходите туда, там мошенники.
Гость
10 июня 2021, 10:36
Статья про пиар Ройзмана!
Cocss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июня 2021, 10:26
Суть-не надо торопиться кто бы не торопил, нужно читать всё что подписываешь.
Гость
10 июня 2021, 10:13
На Е1 мелькает реклама автосалона Прайм с подозрительно низкими ценами на авто.
Гость
10 июня 2021, 10:05
Симп-Авто, Екатеринбург, Шевченко 28, ЛОХОТРОН чистой воды! Сами столкнулись, ситуация один в один. Никакого "трындежа" и заказухи пиара здесь нет, это действительно реальная ситуация.
Гость
10 июня 2021, 09:58
У знакомого с отцом была похожая история. Хотел купить машину, но увидел рекламу, что за его деньги можно купить классом выше, и поехал покупать. Человек в возрасте, современной жизни особо не понимает. Спасло то, что сын позвонил случайно, просто узнать как дела, и тот рассказал ему что и за какие деньги покупает. Был эвакуирован из салона практически с дракой. Вывод: Кроилово ведёт к попадалову. Покупайте вещи в проверенных местах и думайте головой, а не жадной ж..й
Гость
10 июня 2021, 09:50
Чё за бред я счас прочитал?
Гость
10 июня 2021, 09:41
Прайм-Авто, Черкасская, 3. Очень похожая ситуация...До сих пор есть такие салоны.
Гость
10 июня 2021, 09:37
😁и снова пеар
265082776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:33
Знаю лично несколько пострадавших от действий салонов на Космонавтов, Базовом и был ещё на Машинной,2. Многие обращались к Золотову. И многим он отказал в помощи. Насколько мне известно, он приезжал в Екб один или два раза.
Гость
10 июня 2021, 09:21
Весь прикол в том, что на Е1 постоянно вылезает реклама таких чудо дилеров 😂, неужели деньги не пахнут и этических принципов никаких нет🤦🏼‍♀️
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2021, 09:13
На сибирском тракте-был салон Олимп,стал Роял. Название поменяли,но как был у них обман,так и остался! Народ наивно верит,что купят дешевле,чем у од. На том и живут такие салоны.
Гость
10 июня 2021, 09:12
Реклама юридической фирмы.
Roger Wilco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:06
Кроилово ведет к попадалову, надо помнить про это всегда.
34145268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:04
Если у салона нет официального дилерства, значит это перекупы. Т.е. никакого контроля вообще нет, могут играть с клиентами как угодно. А в убыток себе никто работать не станет. И ниже дилерских цен никто не станет продавать. И да, таких салонов и гастролёров полно по городу и стране.
Электрик по жизни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 08:52
Гагарина на Космонавтов тоже самое !
Гость
10 июня 2021, 08:40
Денег нет, а всё туда же
idiantm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 08:34
какая трогательная история! жалко , что трындеж
sergeypanov.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 08:29
Что за бред мы сейчас прочитали? Зачем это??
Гость
10 июня 2021, 08:28
"нашел салон, в котором предлагали автомобили по цене значительно ниже, чем у официального дилера" уже после этих слов становится понятно куда полез человек и что было дальше
Гость