16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
15 июн 2021 в 16:28

это вы господа называете относительно недорогие модели ...... у нас же средний класс зп 17000 , кто покупает вот это вот все

15 июн 2021 в 16:46

Отличные новости для нищих россиян !
Как и то например что большая семерка договорилась отказаться полностью от Российских углеводородов а Байден отказался встречаться с Путиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:58

Какая скукота и уродство

Лёлик
15 июн 2021 в 15:08

Машина снова становится предметом роскоши....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:33

Ни одной машины в подборке не увидел. Какие то коробки на колёсах, еще и отвратного качества.
Ладно, еще vag, можно с натяжкой назвать автомобилем. Но китайцев то кто покупает? Это же развалюхи гниющие за пару лет.

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
15 июн 2021 в 16:10

Новинки, новинки, а Лада с архаичными технологиями в топе продаж

Гость
15 июн 2021 в 15:56

очередной хлам

Гость
15 июн 2021 в 17:14

хлам за такие бабки,машина не должна стоить дороже 10тысяч баксов,че в ней за эиу цену?сиденья,двигатель и корпус из металла?

Абрам
15 июн 2021 в 22:21

От 1.5 ляма и далее за ведро с болтами, в независимости от марки и модели, плюс ОСАГО(КАСКО) + постонно растущие цены на бензин + официалы с постоянно растущими и так заоблачными ценами(ТО, т.д, т.п.) + помой меня (от 400 руб за одну мойку)+ зима/лето переобуться(сход/развал) + заоблачные и завышенные цены на "иномарки" которые все собираются в России или Беларуси + налог на то что я имею это ведро с болтами на колесах + мелкий ремонт + штрафы + возможная мзда сотрудникам ДПС + ТО. Вывод, посчитайте сколько денег жрет ваше, никому не нужное корыто и начинайте ходить пешком.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 20:39

Поер машина супер. Там салон как в дорогущих комплектациях америкосов. На голову лучше Амарока по качеству отделки. Китайцы - Хавал, и т.п. сделали огромный шаг вперед , материалы в салоне супер. Европейцы за это просят сумашедших денег , а тут в экономе - тот же Н9 сильно лучше колхозного Прадо.
Про фольсксваген можно сказать то , что ну их с их ломучестью и бешенной стоимостью ремонта.

Loading...