Вышел новый кроссовер Skoda Kodiaq за 3 миллиона в топе. Честный разбор, за что просят такие деньги
8 октября 2021, 18:30
Гость
9 октября 2021, 08:12
Себестоимость Lada Granta на данный момент составляет 55 тыс. рублей. Этот показатель раскрыл вице-президент по производству автомобилей и логистике АВТОВАЗа Юг Демаршелье в ходе встречи менеджмента с рабочими предприятия. Об этом газете «Известия» сообщили несколько источников на заводе. Правда новость не первой свежести.
Гость
9 октября 2021, 07:59
На днях слушал эксперта по авторынку, говорит что необходимо поставить на место обнаглевших диллеров и просто отказаться от покупки авто на пару тройку месяцев - цены тут же снизятся и навязывание дополнительных услуг прекратятся.
Гость
9 октября 2021, 07:53
Какой бы ни был, но всё равно SKODA - чешский запорожец, как их раньше называли - всё равно авто второго сорта.
Легковые автомобили вообще хрень, денег не приносит, толку от них только зад катать , что дэу Нексия, что крузак , одна функция , кайфануть пару дней и надоест
3 ляма за шкоду. я в 08 рэнджа за 2700 нового взял. это все , что нужно знать о прорывах и рывках эпохи володи путина
Гость
9 октября 2021, 02:02
непонятно одно с хренали наценка на авто более 1000процентов?!какя у нее производственная себестоимость,э?движок 25 тысяч,сиденья 15 тысяч,металл корпуса 30 тысяч,приборная панель 15 тысяч..ну на 100тысяч наскребется с трудом,какого хрена она 3ляма тогда стоит?!
для чего это здесь? запостить несколько фотографий и приложить таблицу с графиком платежей. для 90% этого достаточно😂
Гость
8 октября 2021, 22:20
если уж есть ослы которые китайцев покупают то и на кодиак за 3млн найдётся чудик
Гость
8 октября 2021, 21:26
Это Рестайл? Или поменяли фары с решёткой и назвали новым авто?
Гость
8 октября 2021, 21:03
DSG отстой! Они как упертые бараны никак не могут его в топку отправить, когда уже ВСЕ от роботов отказались! Причем это многих и отталкивает от школы😜
Гость
8 октября 2021, 20:51
Доллар с 80 рублей упал до 71 рубля. На цены телефонов и другой электроники мифическая нехватка чипов никак не повлияла. Просто создали искусственно ажиотаж. Те кто повёлся и скупал по дорогой валюту, недвижимость и машины, заканчиваются на глазах, и они закупились на годы в перед. Время продавцов подходит к концу. В ближайшие несколько месяцев наступит время покупателя. Падение на недвижимость и авто будет от 20% до 50%, а может и больше.
Гость
8 октября 2021, 20:34
Ну дак падение продаж грант в сентябре -61%. А количество продаж Автотаза -50%. Наверное скоро начнет доходить, что пора опускать цены, что все идиоты закончились покупать гранты в кредит за миллион с лишним.
Гость
8 октября 2021, 20:30
Думаю, что -23% продаж авто в России, за сентябрь говорит, что дураков с каждым месяцем становится все меньше и меньше покупать авто по завышенным ценам. Количество, тех кто повёлся на сказки про чипы и дефицит машин, сокращается на глазах.
Гость
8 октября 2021, 20:23
ЗА ЭТО ПЛАСТИКОВОЕ ВЕДРО 3 ЛЯМА ! УАЗ С ТЕНТОВОЙ КРЫШЕЙ И ВСЕ НОРМ !
"кроссовер Skoda Kodiaq за 3 миллиона"
Растут доходы россиян!
Теперь главное - не появляться на этом джипе на перекрёстке Радищева-8 Марта, а то там постоянно бьются то простенькие Порше с недорогими Кадиллаками, то доступные по цене Ламборджини с обыкновенными Мерседесами.
Гость
8 октября 2021, 20:03
На кодиак даже не смотрю по одной простой причине: на такой сарай нужен двигун хотя бы от 220 л/с как у Тигуана. А лучше - 3 литровый 6 цилиндровый дизель.
Поэтому в рамках примерно такого ценника я лучше возьму Пассат Олтрек, чем это.
Гость
8 октября 2021, 19:55
Да ну нафиг. Беспонтово выглядит. Мне тут Тойоту запекают - гораздо прикольней и внешний вид и вид приборных панелей. Да и тест-драйв как то Шкоды не глянулся, почему то нет ощущения космического корабля, как на Тойоте... Но это мое личное мнение. Тестил и Мазду, и Киа, и Митцубиси, и Шкоду, но только на Тойоте понял - мое....
Гость
8 октября 2021, 19:54
шкода по цене кадилака-шкода кодиак
Гость
8 октября 2021, 19:53
че не написал расход топлива?
Гость
8 октября 2021, 19:43
Интересно, когда бедные россияне закончатся. А то , пишут нет денег у народа, нет работы. Я подожду, пусть покупают.
Гость
8 октября 2021, 19:12
Машина 🚗 говно , топливная система после 30.000 км выдаёт ошибку чека , забивается форсунка. Мы Берлин проводил Карш тест . Ужасная электроника . Порше купить Навал
Во всём мире тачки дорожают. Такси в наше время дешевле и удобнее, не надо париться за парковочное место, ТО, резину, бензин итд итп. С приходом беспилотников будем не покупать, а арендовать себе ведро для гарантированной доставки с дома до работы и обратно.
Гость
8 октября 2021, 18:34
За крымнаш и геополитическое вЯличие просят такие деньги?
Достижения
Свой среди своих