Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Пришел за кредитом в 650 тысяч, дали 1,7 миллиона». Как не попасться на «развод» в автосалонах?«Пришел за кредитом в <nobr class="_">650 тысяч</nobr>, дали <nobr class="_">1,7 миллиона</nobr>». Как не попасться на «развод» в автосалонах?

30 янв 2022 в 06:17

Вот какая необходимость сейчас покупать машину по таким конским ценам в кредит с огромными процентами? Спрос рождает предложение - закон экономики. А если есть спрос, то почему бы не поднимать цены. Сами провоцируете автосалоны.

30 янв 2022 в 07:52

Они же никогда не кончаться, да ведь?

30 янв 2022 в 11:31

Что будет с салонами, если автоваз позволит приобрести авто прямо с площадки завода?

30 янв 2022 в 11:38

где главный совет не искать где дешевле, а адекватно реагировать на цену по рынку.

Кожаный-зеленый
30 янв 2022 в 08:31

Любой кредит это развод.

Гость
30 янв 2022 в 08:29

есть черный список автосалонов. в екб тоже есть несколько таких. на базовом, на визе, на юго-западе

Боты Высокинского
30 янв 2022 в 10:19

и в это же время на главной странице сайта реклама автосалона, где киа оптима от 1 млн...
е1, так вы сами людей в лапы мошенников толкаете.

Гость
30 янв 2022 в 08:43

Русский человек при слове "халява" теряет и волю и ум. Не надо вестись на дешевые цены. Ниже, чем у дилеров цены быть не могут.

Павел
30 янв 2022 в 11:25

Тоже мне открытие.Это пособие всем тем, кто любит халяву.

Гость
30 янв 2022 в 07:16

Разводу сто лет в обед. Рассчитан на дремучих областников из глухой провинции. Увидев халяву, их уже не остановить. Подпишут любые бумаги.

Проплатили статейку то
30 янв 2022 в 10:02

А вот нет здесь состава преступления!
Если люди не читают и наслушаюсь что им говорят, лишь слышат что процент по ставке … кто виноват?! Объективно…официальные дилеры делают тоже самое, абсолютно!!!

Гость
30 янв 2022 в 05:41

вот и плати теперь 3млн за ладу весту. лох)))

Гость
30 янв 2022 в 09:30

Наш народ за машину родину продаст.

Страна чудес
30 янв 2022 в 11:37

'Раскрыл' Сколько лет эти схемы есть,уже в каждой дыре об этом знают и всё равно найдется любитель халявы.На чужих ошибках учятся умные,а дурня и на своих не выучишь.😆😆

Гость
30 янв 2022 в 11:48

Без лоха и жизнь плоха)))

Гость
30 янв 2022 в 11:52

Максимум 200 тыс ей цена

макс
30 янв 2022 в 13:04

Не стоит брать кредиты,если уж в очень крайнем жизненном случае,и то при условии что сможете вернуть.

Шпунтик
30 янв 2022 в 13:06

Чистой воды мошенничество, вот когда за это сажать начнут тогда и за машиной пойду.

Гость
30 янв 2022 в 07:36

я меняю авто примерно раз в 7-8 лет

если каждый так сделает - то эти барыги пойдут на биржу труда

а заводы будут сами машины к подьезду привозить на просмотр

31 янв 2022 в 13:24

Лишнее бабло.
Просто девать некуда.

30 янв 2022 в 16:17

В России дураков на сто лет припасено(с)

бость
30 янв 2022 в 08:13

одна и та же фотка на все новости

Виталик
30 янв 2022 в 09:09

Одна пишет машину как и квартиру нельзя выбирать спонтанно 🤦‍♂️ Пол года читала отзывы 🤦‍♂️. Мы с женой пошли покупать стенку в комнату и рядом был автосалон я зашёл увидел классную машину которая нужна была нам оставил заявку в банке в котором уже брал машину и пошёл за стенкой. Через 15 мин звонок с автосалона машина ваша когда заберёте 😁езжу 5 лет супер 👍 никакого обмана не было

Анатолий
30 янв 2022 в 11:20

законы у нас такие, для народа, что бы брали и мучались. Сговорчивей будете и колбасу хорошую просить не будете. На (гнилом) западе где у наших ...... проживает вся.... за такое сразу 40 лет зоны дали бы. Из за этого они ходят и живут улыбаются.

Страна чудес
30 янв 2022 в 11:40

Что за рашка?-дуня

Май Май Ами
30 янв 2022 в 12:33

Вчера было 3 миллиона, сегодня уже 1.7. Завтра выясниться, что и кредта то не было...

Гость
30 янв 2022 в 14:21

Всё негативные комментарии об автосалонах удаляются в течении минуты.... личный опыт...

Вася
30 янв 2022 в 21:05

Это ведро с гайками даже 300 тысяч не стоит.

Вова
30 янв 2022 в 21:49

Жулики не хотят работать только наивных людей обманывают бог им судья

Чистые люди
31 янв 2022 в 08:42

Схема продажи: деньги - товар. Все!

Акелло
1 февр 2022 в 11:26

Е1 столько пишет про такие салоны, пытается обезопасить.
А по факту на вашем же сайте куча рекламы этих салонов, Кия К5 и Оптиму за миллион "продают".
Сайты закошены под сайты официальных дилеров.
Позорище вам Е1. Сами и продвигаете...

Татарское сообщество (привитый)
30 янв 2022 в 05:32

Я полгода определялась с маркой машины,
Может нужно быть более решительной? За полгода цены в рашке на авто +10% могут дать. А то- пол года марку выбирала, полгода модель, пол года двигатель...

30 янв 2022 в 17:05

Так на которой площадке эта новость написана этот автосалон и рекламируют ))))))

Гость
30 янв 2022 в 12:46

Берите машины на прямую с заводов.

Гость
30 янв 2022 в 07:43

Проще щас уже брать автомобиль в прокат, зачем вообще покупать?

Новости РЎРњР?2