Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Техосмотр по-новому. Рассказываем, кого регрессируют за отсутствие диагностической карты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
22 фев 2022 в 10:10

во общем подвели к тому же, с чего и начиналось - как покупали диагностические карты, так и покупайте дальше..... 🔥🔥🔥🔥🔥

22 фев 2022 в 11:47

Кручу-верчу, обмануть хочу. В этом вся суть наших власть имущих, страховщиков, судей, и пр. Чем больше в стране юристов и адвокатов, тем меньше законности и справедливости для россиян.

Фото пользователя
22 фев 2022 в 10:52

А для граждан, ежегодный психосмотр, будут вводить, а то больных много стало.

Узкое радио
22 фев 2022 в 10:50

Два раза прочитал - ничего не понял. Для кого пишут? Научитесь писать простым людям простыми словами

Гость
22 фев 2022 в 10:06

Будьте внимательны к регрессу. Страховые еще те акулы, столкнулась однажды с такой ситуацией. Найдут любую зацепку , чтобы попытаться на деньги нагнуть и плевать на закон, выкружат в свою сторону. Как вариант - недавнее прохождение тех обслуживания может быть доказательством надлежащего состояния машины.

22 фев 2022 в 10:37

Я предвидил ситуацию,а то возрадовались ,что отменили)))

Гость
22 фев 2022 в 10:17

А в чем проблема тех осмотра? Заехал на станцию, прошел за 10 мин и домой

Ветеран
22 фев 2022 в 11:46

Задолбали народ штрафами по поводу и без повода!!!!!☹️☹️☹️ Сколько же еще испытывать народное терпение будут???😳😳😳 А это ОСАГО - кормушка для страховщиков и госконтор ПОРА уже закрыть как изжившей себя инструмент управления госконторами обществом автомобилистов.☹️ Раньше ОСАГО не было и мы спокойно жили и на дорогах, и в быту. 👍 Закрыть ОСАГО пора!!!☹️

Гость
22 фев 2022 в 14:44

Для Узкое радио и остальных поясняю. Дтп..Вы виновник.. Если в вашей машине были пассажиры и они записаны в документы по ДТП то гарантирую, что страховая пошлёт к ним своего человека и задаст ему вопрос , что он делал в авто. Если он брякнет, что отдал вам сотку за подвоз до остановки или " да он нас до нашей конторы довозил " то вас однозначно приравняют к таксисту, а там ТО обязательно. Вот и получите регрес по полной. Дошло ?

Гость
22 фев 2022 в 13:35

Будем ездить без страховки

Гость
22 фев 2022 в 10:16

Сейчас душить начнут налогами и штрафовать. Надо помогать Донбассу. Спасибо за наше обнищание.

Ветеран
22 фев 2022 в 12:12

Вроде Тициан еще говорил, что чем больше в государстве законов и правил, тем больше коррупции.☹️ Умный мужик был, еще за много веков предвидел бардак в стране и объяснил причину его.☹️

УРАЛЕЦ
22 фев 2022 в 12:47

Теперь всем понятно?

Гость
22 фев 2022 в 16:09

Осага обязательна, а может быть и нет

Коля