перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Напомнило о 90-х: продажи машин по всей России упали до векового минимума

6 июня 2022, 18:09
Гость
Гость
22 октября 2022, 09:18
только слепой не видит как Россия процветает. Самодержец всея Руси Владимир Великий.
Гость
10 июня 2022, 05:56
Если продавать машину за 7 млн в то время когда в остальном мире она стоит 3,5 то сложно наверное ожидать увеличения продаж. Я лично присмотрел неплохой вприант из германии за 2400 с пробегом 30 000 вместо предлагаемой дилером за 5100.
Гость
7 июня 2022, 17:05
"упали более чем в десять раз" ну так, а вы что хотели покупать ведро втридорога, нет уж, увольте мне и без о́ного найс
Гость
7 июня 2022, 09:57
диллеры опупевшие☝ сами себе устроили эту ситуацию🤣🤣🤣. это -жадность! 👆а теперь вообще без продаж😂. так вам и надо👆барыгам 👎с пол года посидите без з/п☝а может и больше🤣. и это правильно👆😅
Гость
7 июня 2022, 06:57
Естественно продажи встанут. Я авто покупал за 2,4 а сейчас оно 5,3. за последний авто в салоне. И ТО вместо 20 в год стало 80.
Гость
7 июня 2022, 06:55
ну а что говорить? Лет 5 тому назад свояк брал Рав4 за 1.4 ляма, в октябре прошлого я покупал уже за 2.4 + допок на 0.3, сейчас в салоне стоит подобный за 4.5... В салоне никого из покупателей нет.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2022, 15:00
Гость, не неси чушь. после 2014 таких цен не было
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 06:24
👍
Гость
7 июня 2022, 05:26
Ура
Гость
7 июня 2022, 01:11
Летом велик, зимой черевички, как нибудь доеду до офиса…
Гость
7 июня 2022, 01:07
«Относительно хорошие показатели УАЗа связаны с активным исполнением госконтрактов, поскольку марка реализует значительную часть автомобилей корпоративным клиентам» - Количество бобиков и буханок будет только увеличиваться….
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 23:50
Машины это зло,нужно возвращается к истокам,телеги,брички,колесницы вот будущий транспорт страны
Гость
6 июня 2022, 23:30
Не удивительно, с такими ценниками проще на велике, хотя кто знает скоро и велик недоступен по ценнику будет
Гость
6 июня 2022, 23:13
🤣 а, куда подевались экспэрты по недвижке?
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 22:42
толи еще будет.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 22:38
Не только на машины спрос упал. У народа деньги на жкх уходят и базовую еду. На остальное не хватает.
Гость
6 июня 2022, 22:13
Что неужели снова всех переиграл наш великий стратег?
Гость
6 июня 2022, 21:42
Тонна металолома и китайского пластика за полтора ляима ,нет спасибо
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 21:24
Копите на велосипеды! Негоже холопам на самоходных повозках мощи свои нежить. 😂😂😂
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 21:15
А многие до сих пор ездят так, как будто могут после ДТП пойти и купить себе новый авто.
Гость
6 июня 2022, 20:05
Количество пользователей VPN в России достигло 24 миллионов человек. А нам рассказывают, что независимая информация всегда интересовала 2%
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2022, 19:58
Куплю универсал отечественного производства, негнилой, небитый, тыщщ 30-40 на него в кредит возьму, оплата после переоформления, моя тачка развалилась окончательно.
24085868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 20:14
dealerauto1, найдёшь - дай два!
Гость
6 июня 2022, 19:56
Руссеянским холопам блага цивилизации не положены! И вид у холопов должен быть лихой и придурковатый. Крепостные, так вам и надо! Это только начало! :-)
Гость
6 июня 2022, 19:46
Нива образца 1978г миллион двести стоит..
Гость
6 июня 2022, 19:40
За что это всё нам?
Гость
6 июня 2022, 20:08
За покорность, трусость, ненависть к ближнему... Долго можно перечислять...
Гость
6 июня 2022, 19:35
шел четвертый месяц Z-бравады
Держу зонт крепко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 19:31
Нам макеевку восстанавливать,не до ваших жопавозок
Гость
6 июня 2022, 19:28
Ешка провакатор опять сплетни распускает.
Гость
6 июня 2022, 19:28
хотите как в 90е говорили они
Посткризисный экзистенциалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 19:22
Мне очень жаль бизнесменов. Очень. Так попасть на деньги из-за безумия Москвы... Тут два варианта: эмиграция или... эмиграция. А какой ещё вариант? Москвичами торговать? Дак их ещё и не произвели, и неизвестно когда сподобятся. В этой стране больше нечего ловить. Большинство - от верха до низа - совершенно безумно и радостно стреляют себе в ногу, чтобы типа другим хуже стало. Безумцы, сумасшедшие, умалишенные, психические. Какой тут бизнес?!
Держу зонт крепко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 19:32
Посткризисный экзистенциалист, была у вас возможность давно бы свалили,не надо ляля
Гость
6 июня 2022, 19:33
Рассуждение поразительно близкое к истине вселенского масштаба
Гость
6 июня 2022, 19:44
Чтоб у соседа корова сдохла - к сожалению одна из наших скреп. Любим уничтожать или калечить то что стремится к свету и не готово быть рабом.
Гость
6 июня 2022, 19:11
Я очень рад спасибо за спец операцию так мечтал что бы в России стало меньше машин может и лошадей начнут разводить или ослов бизнес класса для депутатов.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 19:04
"Обвал связан с множеством причин, в числе основных — резкий рост стоимости машин на фоне их дефицита и удорожание автокредитов." А ведь людям ещё надо квитанции ЖКХ оплачивать! Тарифы растут! Где тут угнаться за ценами на машины? Это ж как надо присосаться к бюджету и как от налогов уходить, чтобы купить себе 600-й Мерседес, о котором говорил президент? Сейчас в тренде старенькие 40-летние Копейки. Тем более, что уровень экологии снизили до нуля.
Гость
6 июня 2022, 19:03
Донаваривались
Гость
6 июня 2022, 18:57
Дурачье в стране-изгое очередной раз кинули. Накупили кредито-повозок за бешеные деньги. Думали обыграть инфляцию, а вот Фик там. Салоны лошью поскидывали весь неликвид и скоро будут барыжить паралельным импортом.
Гость
6 июня 2022, 19:42
Гость, чтож ви так страну то в которой живёте не любите?може алга?
Гость
6 июня 2022, 19:58
Гость
6 июня 2022, 19:42
Гость, чтож ви так страну то в которой живёте не любите?може алга?
Да хоть сралга. Сути это не меняет.
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 18:54
Бедные будут ездить на лисапедах, бохатые на ладах, а Куйвашев на белом коне! ☝️
Гость
6 июня 2022, 19:30
лисапеды тоже сплошь из импортных запчастей сделаны бедным даже они уже недоступны цены на них давно растут так что будут ходить пешком скорее всего
Держу зонт крепко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 19:33
Серый волк, я бедный😞
Гость
6 июня 2022, 20:51
Изгойство тотальное на марше
Гость
6 июня 2022, 18:51
До всех доберутся - кто так или иначе пошел на сделку с совестью.
Гость
6 июня 2022, 18:49
А кому нахрен упали сраные коробки по цене роллс-ройса))) Пусть "дилеры" сосут свои ноги, бырыги жлобские.
Olcherie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2022, 18:45
Ну и замечательно. Посмотрим, чем всё закончится. Пусть сидят. Когда зп у людей на месте, а цены растут просто невообразимыми шагами на всё, это уже сверх наглость, как по мне. Авто относительно можно оправдать тем, что какие-то запчасти закупаются за бугром и поставки усложнились. Но если взять те же пиломатериалы. Лес-то ведь свой, отечественный, а с того года цена на него прыгнула аж в три и более раз. Сахар свой и та же история..
Гость
6 июня 2022, 21:25
Странный вы)) Продавец леса тоже хочет жить хорошо, и он также ходит покупать товары в те же магазины, в которых цены выросли в 2 раза. Чтобы сохранить свою покупательскую способность - он ВЫНУЖДЕН поднять цены на наш лес...
Гость
6 июня 2022, 22:55
Гость
6 июня 2022, 21:25
Странный вы)) Продавец леса тоже хочет жить хорошо, и он также ходит покупать товары в те же магазины, в которых цены выросли в 2 раза. Чтобы сохранить свою покупательскую способность - он ВЫНУЖДЕН поднять цены на наш лес...
лес самый первый подорожал, просто в 2 раза ни с чего
Гость
7 июня 2022, 09:05
Гость
6 июня 2022, 22:55
лес самый первый подорожал, просто в 2 раза ни с чего
казахи в полный рост тащат лес..............
Гость
6 июня 2022, 18:42
Санкции нам точно полезны?
Гость
6 июня 2022, 18:53
Переживаешь за аппетиты барыг-"дилеров"? Пусть поголодают слегонца - глядишь и в разум вернутся.
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 18:41
Мало! Мало! Надо что бы вообще продажи встали! Может тогда и цены на автомобили упадут и коврики будут стоить 2000р за место 15р и доп опции перестанут впаривать за баснословные деньги!!!
Гость
6 июня 2022, 18:36
большой привед диллёрам! теперь друг другу коврики продавайте за лям.
Гость
6 июня 2022, 18:29
Почему машины не продают напрямую от производителя? Устроили ворюг-посредников в виде дилеров, которые на каждую машину делают наценку 100% и еще допов на 700 тысяч, без которых не продают.
Гость
6 июня 2022, 19:44
Похожий случай с сигаретами , пачка сигарет побывала в сто руках и только дошла до покупателя, все руки потрогавшие пачку (конечно не бесплатно) получили свою прибыль, отсюда вывод цена пачки огогооо
Держу зонт крепко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 20:03
Гость
6 июня 2022, 19:44
Похожий случай с сигаретами , пачка сигарет побывала в сто руках и только дошла до покупателя, все руки потрогавшие пачку (конечно не бесплатно) получили свою прибыль, отсюда вывод цена пачки огогооо
Хорошо, спасибо казахстану за более дешевые сиги,наши дороговато согласен
Гость
6 июня 2022, 18:26
А что тогда будет осенью если сейчас уже так.
Гость
6 июня 2022, 18:23
а они что ждали рост продаж?😳
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2022, 18:23
Очень рад. Пора уже этих барыг дилерских закрыть всех и машины пригонять прямо с завода чисто под заказ. Чтобы накрутки минимальная была. А то привыкли коврики по 15к толкать и и прочую дешёвую фигню в 3 раза дороже
Гость
6 июня 2022, 18:30
А чего им закрываться, если с каждой проданной машины прибыль (наценка дилера) по 3 миллиона?
Гость
6 июня 2022, 18:46
В гараже будешь машину свою обслуживать, как батя волгу. А по гарантии на завод поедешь?
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2022, 18:52
То есть возвращаем белую башню и рынки на пустырях?
Гость
6 июня 2022, 18:22
Цены взвинтили, вот никто и не берёт. Пусть законы экономики учат. Если предложение превышает спрос, то необходимо снижать цену и брать за счёт оборота. А у нас будут сидеть и ждать, когда их ведра сгниют, но цены не снизят.
Гость
6 июня 2022, 18:20
Наконец-то опять всех уравняют.
Гость
6 июня 2022, 18:19
Спецоперация того не стоила
Гость
6 июня 2022, 18:52
Спецоперация того стоила. После Югославии Ирака и Ливии хавать байки про "миролюбывые НАТО и США" не будет даже конченый даун.
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 18:52
шпарог, хотел поставить + ,но еОдины опять мошенничают с голосованием. Видимо до дрОжи в коленках боятся своих хозяев.
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 18:16
При СССР ездили по 30 лет на одном авто. Будем ездить на том, что когда-то купили. Когда-нибудь все придет в норму.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2022, 18:13
Никакой трагедии не случилось.
Родился в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 18:16
И дальше не случится☝️
Гость
6 июня 2022, 18:16
Будем на телегах ездить ???только лошадей столько нет!!!
Гость