Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Камри» дешевле на миллион. Как купить машину в Белоруссии и насколько это выгодно (сравниваем цены)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Фото пользователя
7 июл 2022 в 12:19

Вы не понимаете!!! Заградительные пошлины введены 20 лет назад для того, чтобы поднять скален наш великий автопром. Видите каких результатов он достиг, благодаря мудрому решению??? Да даже слепой видит!!!

"сертификат безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС) — он обойдется в 20 тысяч рублей"
каждую машину проверяют? одну и туже модель по 2-3-300-2000раз каждый раз?
денег просто очень сильно хочется, а не СБКТС

Фото пользователя
7 июл 2022 в 12:17

Если вы узнаете, сколько стоят машины на вторичке в Европе или новые машины в Китае то будете плакать в обнимку с портретом великого кормчего недели две.

7 июл 2022 в 16:34

Да никакие пошлины не отменят, у кормчего еще куча проектов, которые надо финансировать. Отнеситесь с пониманием.

7 июл 2022 в 13:08

Что-то сомнительно. Купил машину, поездил, а через год-другой всплывет какой-нибудь прикол как с абхазским/армянским учетом )

Городская либерота
7 июл 2022 в 12:11

Ну вот отдавать два ляма за какой-то поповоз- это же уму не постижимо. Надо отменять всяких правителей, чиновников и везти машины без всяких пошлин со всего мира. Тады можно будет уже здесь покупать авто за копейки, как это происходит в Прибалтике, например.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 13:45

Какой нафиг Гомель? РФ щас превратится в то чем была и есть Молдова. В страну легализации угнанного в странах ЕС автотранспорта.

Компот
7 июл 2022 в 12:21

Отменить грабительские пошлины и никуда ездить за дешевыми авто не придется.

Разбойник
7 июл 2022 в 12:28

Все здорово, смотрите какая выгода, но в вопросе автор не разбирается, приезжаете вы в банк, а с вас там будет комиссия под 15% и ваша выгода улетела.
Надо иметь родню белорусов или делать все через 3 лиц.
Гуглите - Белорусские банки вводят комиссии и лимиты по картам «Мир»

Лукашенко не дурак, он все делает, чтобы его сферы максимально зарабатывали на проблемах других, это только тут все с колен прогибаются ниже.

Никита
7 июл 2022 в 12:05

Как всё просто у автора. Пусть съездит ,купит и привезет, продаст здесь и напишет, что получилось в итоге.

Гость
7 июл 2022 в 12:17

Требуем полной отмены ввозных пошлин. То лет через 10 будем на одних двоих передвигаться.

Гость
7 июл 2022 в 12:24

Вон "Лиса Рулит" из Эмиратов машины таскает самолетами...

7 июл 2022 в 13:27

адепты "правильно писать БЕЛАРУСЬ!!!!" придут через 3..2..1...)))

Гость
7 июл 2022 в 13:14

Автомобильненькая промышленность в России...померла. Совсем. А былал и она? Или это было мнимое ложное Величие? Преждевременная вера в себя? Розовые мечты?

8 июл 2022 в 00:15

Автор,ну вы хоть разберитесь в вопросе прежде чем писать статью! Камри 20го года и у нас можно купить за 2.4. Объявления то полистайте. Откуда цену в 3.4 млн взяли,фантазёры

Гость
7 июл 2022 в 13:00

Покупать надо новую машину без пробега из салона и гарантией. Вот тогда это будет выгодно. А покупать старую , в другой стране -это как кота в мешке.

7 июл 2022 в 12:52

деньги надо переводить через ТИМЫЧА
тима белорусских - норм !

wood
7 июл 2022 в 12:59

Лет 15 уже вторичку в принципе не рассматриваю.

7 июл 2022 в 12:11

где-то все это уже было.. в какой-то книге или фильме

Balu
7 июл 2022 в 12:23

Все ну так просто! Зачастую в объявлениях предлагают автомобили, подпадающие под одну из известных "серых" схем - так называемые "двойники", "распилы" или залоговые авто. На учете они, как правило, не стоят, если, конечно, не считать учет в правоохранительных органах. При этом номера на них - зачастую свинченные в Беларуси с первой попавшейся машины. Или вовсе поддельные.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 12:19

на бумаге все просто... если бы так хорошо было давно бы уже через Беларусь покупали

Фото пользователя
7 июл 2022 в 12:23

отмена пошлин не поможет, продавцы будут продавать по той максимальной цене по которой вы сможете купить, цена на недвигу тоже слегка завышена, но застройщик будет годами продавать, нежели цену снизит, не стройте иллюзий.

Шаманы из Мытищ
7 июл 2022 в 12:04

надо брать! а жигули там тоже дешевле?

Гость
7 июл 2022 в 14:30

а не проще купить в японии и сидеть ровно, неикуда не ездия!?? придёт на поезде-сам так раньше брал. и дешевле и качество японии

Гость
7 июл 2022 в 18:47

С корочками хоть арестованные покупай. Вон сотрудник гоняет на арестованной.

Гость
7 июл 2022 в 13:50

мне вот машина уже не нужна.
в компе могу погонять
Много хожу пешком-полезно для здоровья
Машина - это деньги в трубу-минимум пользы и максимум проблем и убытков

Новости РЎРњР?2