E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Космический дизайн и мощная начинка: в Екатеринбург зашел новый автобренд

Космический дизайн и мощная начинка: в Екатеринбург зашел новый автобренд

Даже в базовой комплектации покупатель получит интересное оснащение

Кроссовер OMODA C5 уже покорил сердце автомобилистов

Зарубежный автопром продолжает активно захватывать рынок России и всё больше удивлять. Недавно в страну и в Екатеринбург в частности зашел новый бренд OMODA от создателей марки Chery. В компании уделяют большое внимание инновациям и трендам, поэтому отличительные черты автомобилей — это футуристичный дизайн и современные технологии.

В долгой дороге не даст заскучать система мультимедиа с емкостным сенсорным экраном

Производители обещают, что в середине следующего года модельный ряд будет состоять из трех машин, а пока сердца автомобилистов покоряет первый в линейке кроссовер OMODA C5. Он сразу вызвал небывалый интерес россиян — благодаря своему космическому внешнему виду и мощной начинке. Модель представлена в уникальном кузове фастбэк — такая машина точно будет центром внимания на дорогах Екатеринбурга.

С5 представлен в России в трех комплектациях

За авангардный подход к экстерьеру кроссовера стоит благодарить шеф-дизайнера Chery Стива Юма и его команду. Плавные линии кузова сочетаются с четкими выштамповками, форма передних фар выглядит довольно необычно, но самым ярким элементом стала, безусловно, решетка радиатора, которая как будто не имеет границ. Визуальный эффект дополняется игрой света и тени — машина как будто сияет. На выбор покупателя 13 цветовых комбинаций.

В середине следующего года модельный ряд будет состоять из трех машин
1 из 3
В середине следующего года модельный ряд будет состоять из трех машин

Непревзойденный стиль фастбэка не единственное, чем может гордиться OMODA. С5 представлен в России в трех комплектациях с бензиновым турбированным двигателем 1,5T мощностью 147 л. с. Вариаторная коробка передач CVT25 считается одной из лучших в мире, а разгона до 100 км/ч кроссовер достигает за 9,9 секунды. Кстати, производитель допускает использование бензина с 92-м октановым числом.

Модель представлена в уникальном кузове фастбэк

Даже в базовой комплектации С5 порадует своим оснащением. В стоимость автомобиля будут включены 18-дюймовые литые диски, светодиодная оптика, камера заднего вида и задние датчики парковки, круиз- и климат-контроль, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, бесключевой доступ, запуск двигателя и прогрев салона, обогрев передних сидений, рулевого колеса, лобового стекла, зеркал, форсунок стеклоомывателя и многое другое.

Даже в базовой комплектации С5 порадует своим оснащением
1 из 3
Даже в базовой комплектации С5 порадует своим оснащением

В долгой дороге не даст заскучать система мультимедиа с емкостным сенсорным экраном, а для смартфона предусмотрена беспроводная зарядка. Минимальная стоимость автомобиля в комплектации Joy («Джой») с учетом всех действующих маркетинговых программ — 1 944 900 рублей. Конечно, чем выше комплектация, тем эффектнее начинка.

Минимальная стоимость автомобиля в комплектации Joy — 1 944 900 рублей

В Екатеринбурге официальным дилером OMODA стал автоцентр «Оками Запад» на Металлургов, 80. Уже сегодня посетители салона могут увидеть своими глазами новинку и приобрести стильный кроссовер. Дилер поможет оформить автокредит и страховку, а также примет в зачет старый автомобиль на выгодных условиях. За техническое обслуживание в будущем переживать не придется: в салоне есть сертифицированный сервисный центр, оснащенный полным комплектом оборудования.

Автоцентр «Оками Запад» на Металлургов, 80 ждет вас!

Директор автоцентра «OMODA Оками Запад» в Екатеринбурге Семен Андреевич Баранов приглашает вас одними из первых познакомиться с автомобилем, пройти тест-драйв абсолютно нового OMODA C5 и оценить все его преимущества.

Екатеринбуржцев ждут на тест-драйв нового кроссовера

«Оками Запад»:
Металлургов, 80,
+7 (343) 231–16–16,
omoda-okami-zapad.ru.

ИП Иванов Артем Андреевич

Рекламодатель: omoda-zapad.okami.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления