Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Uni-V называют заменой Skoda Octavia. Но мы выяснили, что амбиции этого лифтбэка даже выше
Uni-V называют заменой Skoda Octavia. Но мы выяснили, что амбиции этого лифтбэка даже выше

18 мар 2023 в 19:07

Слишком мало фоток авто на пейзаже, нужно больше 😂

18 мар 2023 в 20:32

Только до надёжности октавии этому китайцу далековато будет))

18 мар 2023 в 22:09

100т.км. и мотор умер

18 мар 2023 в 19:27

На дроме был отчет. Да, эти дверные ручки в нашу зиму - сплошная головная боль.

18 мар 2023 в 18:18

Дожили с этой СВО, китайчатина с кривым рулём дороже нормальных машин...

18 мар 2023 в 18:48

Китайцы все свои эксперименты решили на рынок РФ толкать. Еще и за безумные деньги.

Гость
18 мар 2023 в 18:52

Понятно, это как Louis Vuitton, только с Таганского ряда.

Гость
18 мар 2023 в 19:30

интерсно, какой ресурс у двигателя 1.5л раздутого до 190 лошадей? и насколько он ремонтопригоден?))

Гость
18 мар 2023 в 18:35

Хватит за космические деньги продовать шлак. Отдали некогда второй по величине рынок Европы китайцам за просто так. Уменьшите ввозные пошлины. Они были введены для поддержки внутреннего производства автомашин. Локальной сборки больше нет, спасать некого. Не могут и не должны машины столько стоить

18 мар 2023 в 19:14

Тачка конечно крутая но дорогая, так то я свой мозг давно уже перестроил на комунистический китай, молодцы ускоглазые

18 мар 2023 в 18:55

Похоже автор не до конца разобрался с сидениями. Элементарно, вместо подогрева установлены холодильники, что тут непонятного.😜

Гость
18 мар 2023 в 18:33

Сколько текста написали, что бы варить китайский хлам

Гость
18 мар 2023 в 18:44

Нафик))

Гость
18 мар 2023 в 19:04

Китайцы хуже врагов: продавать за такие цены - это оскорбление.

Гость
18 мар 2023 в 20:33

Даже боюсь себе представить, что если что то с электроникой начнёт глючить. Туши свет

Гость
18 мар 2023 в 20:47

статью с цены на авто надо начинать и дальше можно не читать

18 мар 2023 в 23:05

Ураганная динамика полторашки))) автор статейки до этого ездил на нормальных автомобилях?))

Гость
18 мар 2023 в 18:56

Москвич уже полтора миллиона стоит, рынок делает своё дело 😎

Евгений
18 мар 2023 в 22:10

И все таки это китаец. Пока не готов покупать кота в мешке, но пускай рекламируют, а то совсем грустно на рынке. Если прижмет - надежнее подержанный японец, чем новенький китаец.

18 мар 2023 в 20:58

Да уж, октавия, рядом с таким авто, реальная гужевая повозка!

Гость
18 мар 2023 в 18:34

Самое то для обнищавших россиян 😂 Уже бегу , за кем очередь занимать ? 😂😂

18 мар 2023 в 22:33

1,5-литрового турбомотора невероятной мощности 181 л. с. (невероятной для такого объема)

что в этом невероятного? у того же форда еще лет 10 назад больше сил было (я специально не говорю про ваговские стейджи)

Гость
18 мар 2023 в 18:29

Вот такие китайцы нам нужны. Обратите еще внимание на 傻屄 (shǎ bī) на мой взгляд самая крутая китайская машина сейчас. Владелицы китайцев будут в шоке

Гость
18 мар 2023 в 18:51

Чанганы, омоды, чаби, чери…кто все эти люди? Где нормальные Фольц, Тойота, Шевроле, Додж?

Гость
18 мар 2023 в 19:58

за такие деньги и так мало места взаде как в русской машине ваз 2114

Гость
18 мар 2023 в 20:06

Наши руководители наконец поменяют все свои тачки на китайские😉?

Гость
18 мар 2023 в 20:54

Запчасти на эту китайскую повозку через 2 года вы не найдете!!!!!!!!!!?!!

Гость
18 мар 2023 в 20:58

Ну не благородно-голубой, а странно-синий. Год эксплуатации покажет разницу со Школой.

18 мар 2023 в 18:50

Уйти легко, вернутся сложно. Агрессивная политика Китая на нашем авторынке займет все ниши, и европейские автомобили останутся за бортом. Тем более, что стоимость их возросла сильно, и не у нас. Десять лет назад про корейцев говорили- шлак, сейчас за счастье этот шлак приобрести. А китайцы сейчас не хуже других автомобили делают, и продажи их растут не только в России.

18 мар 2023 в 21:04

Сейчас в Китае только самая ленивая фирма не производит автомобили. И все норовят эти шедевры отправить в РФ : русские купят, у них выбора нет...

Гость
18 мар 2023 в 19:50

Самое нелюбимое россиянами сочетание - турбина+ робот. Пора китайцам начать делать, что то более надёжное и практичное за такие деньги.

Гость
18 мар 2023 в 19:01

Ну и, европа и сша за бортом? За бортом.

Гость
18 мар 2023 в 19:19

Россия медленно но уверенно превращается в Кубу .
Вспоминайте 2005-2006 года , только вышел новый форд фокус - он уже на каждлом перекрестке , на него очереди . Вышла новая шкода октавия - аналогично , ее через пару недель можно было увидеть на каждом перекреске.
А что сейчас ? Хонда цивик сменилось три покаления которое россияне в глаза не видели , Опель астра уже два покаления сменила которое в россии не видели. Октавия в новом кузове продается с 2018 года - вы ее видели массово на улице ?
Вывод - вы стали нищими и не можете себе это позволить , ни в кредит ни за нал. И не надо с этим спорить.

18 мар 2023 в 19:10

Совсем чтоли, как может китайское ведро с болтами заменить офигенный чешский автомобиль концерна ВАГ. Да еще по ценнику выше, чем Октавия стоила в максимальной комплектации с движком на 180 лошадок.

Гость
18 мар 2023 в 18:34

Уральцам машина что блин собаке- разобьют любую.

Гость
18 мар 2023 в 21:15

Где нормальные машины. Без этого всего доска. А ля Логан хотя бы например

Гость
18 мар 2023 в 22:50

дорого . 1.6 норм

Гость
18 мар 2023 в 22:57

Можно было сразу цену озвучить и надобности в рекламном отзыве не было бы 😁

Гость
19 мар 2023 в 10:46

Это не веста нг

Гость
19 мар 2023 в 20:12

Если эти китайские поделки такие крутые, как нам весь прошедший год рассказывают, то почему они не были популярными раньше в режиме реальной конкуренции?

18 мар 2023 в 21:40

Не хотите покупать и не надо,садитесь в свои заляпанные до неузнаваемости грязью Киа Рио и вставайте дружненько в серенькую пробку на базовом.

18 мар 2023 в 19:37

Да пофиг!
Скоро те, у кого есть лошадь, своё хозяйство, будут самыми успешными. И это не только в России, а во всем мире.

19 мар 2023 в 02:25

Мне вот интересно, китайские костюмы после сьёмок примут назад в химчистку? 😁
ВС

Новости РЎРњР?2