перейти к публикации
148 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали продавать китайские «Танки»

24 мая 2023, 09:10
Гость
Demon v2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 11:19
Всё китайские авто вполне соответствуют своим ценам, но у производителя. А то что происходит потом с этими ценами в наших диллерских салонах это беспердел и наглость, бесконечная жажда большого профита от продавцов.
AngryCtzn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 08:46
А почему у него из-под капота провода торчат? Он уже в салоне не заводится?
Гость
26 мая 2023, 13:44
это подключено питание бортовой сети автомобиля, чтобы не садить аккумулятор. на выставочных образцах для привлечения покупателей, включают световые приборы. такие провода торчат в салонах у мерседесов и лексусов и даже бентли. просто там делают это аккуратнее
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 22:40
В танк входит инструктор-механик? Наводчик?
Гость
24 мая 2023, 22:36
Радость то какая! Китайская машина "вытесняет"😁
Бобрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 20:46
В Китае Tank 300 стоит от 1.900.000р - что на 200.000р дороже Унитаза Патриота. В РФ очень жадное государство, учитывая, что сейчас легкового автопрома фактически нет и защищать пошлинами уже некого.
Гость
24 мая 2023, 20:06
Мне кажется что по всем параметрам лучше купить праворукого японца посвежее. Цена ниже, комфорт, запчасти в избытке . в целом надежные и не прихотливые . Обычно при продаже не сильно в цене теряет .
Гость
24 мая 2023, 20:02
Кто все вот это покупает ? Это же дорого и непонятно ни по сервису ни по запчастям
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 19:05
Дожили. Китайский непонятый джып продают по цене Land Rover. А Land Rover по цене Crew Dragon. Спасибо партии за это
24 мая 2023, 18:19
Нафик такая машина дороже квартиры. Кто её будет покупать, тем более из Китая, которая сгниет за 5лет. С нашей зарплатой в 35т.р за всю оставшуюся жизнь не расплатиться.
Гость
24 мая 2023, 17:37
красная цена этому ведру 500 косарей.
Гость
24 мая 2023, 17:22
Танки на харьков!
Гость
24 мая 2023, 16:44
Ездить можно. Переждем когда промышленность Германии загнется
Гость
24 мая 2023, 16:23
норм китайцы партнеры тупо пользуются ситуацией сливают свои тестовые поделки в рфию
страна горит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 16:22
а чо не ракеты
Гость
24 мая 2023, 16:21
со средней честной зп 20 тыщ по сране это надо работать 20 лет и при этом не пить и не есть
Гость
24 мая 2023, 16:18
себестоимость это "добра" наверняка едва до 100 тыщ рупий дотягивает
Гость
24 мая 2023, 16:43
За эти деньги можно в прислугу купить целый многоквартирник в харькове
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:40
Россия технологически отсталая держава без перспектив на будущее. Полностью стала вассалом Китая, который в ближайшие 10 лет захватит территорию Россию вплоть до Урала.
Гость
24 мая 2023, 15:40
Кайфовая!!!
Гость
24 мая 2023, 15:13
не вытесняет а бегом бежит, сломя голову, место пустое эанять.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 14:52
провода для прикуривания уже в комплекте идут?
Гость
24 мая 2023, 14:44
судя по двум веревочкам на фото, к танку еще 2х лошадей дают, чтобы его таскать
Гость
24 мая 2023, 14:40
Китайцы сами предпочтение отдают европейским и японским маркам.
Гость
24 мая 2023, 13:37
А Танк 500 вообще от 6 млн стоит
Гость
24 мая 2023, 13:36
Сами за такие цены пусть катаются на этих уродищах
Гость
24 мая 2023, 12:55
До недавнего времени вся эта техника считалась барахлом. А, теперь еще и барахло, но в 2-3 раза дороже.
V.R.S.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2023, 21:37
Гость, на безрыбье и танк рыба
Гость
24 мая 2023, 11:41
клоуны... назовите еще свои корыта - шаманы, шойги, цари, имперцы, бтры, кинжалы, ножи, мечи.... какое же тупое поколение захватившее власть...
Гость
24 мая 2023, 17:23
А че ты из подвала то вылез ? Тревогу отменили ?
Гость
24 мая 2023, 11:23
2 литра объем, цена от 3.7 млн. Дальше даже читать не стал.
V.R.S.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2023, 10:38
Провода для запуска идут в комплекте??? Или стартер идет, как опция???))
Гость
24 мая 2023, 14:46
это упряжка для лошадей
V.R.S.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2023, 21:36
Гость
24 мая 2023, 14:46
это упряжка для лошадей
Гость, запрягайте хлопцы кони
Гость
24 мая 2023, 10:36
Какой калибр ствола и сколько пулемётов в комплекте ?
Гость
24 мая 2023, 10:20
Проходимость очень даже, со злой резиной практически ничего не останавливает, много блокировок. Качество сборки хорошее, трансмиссия тоже. Посмотрите Ютуб покатушек по бездорожью. Очень кусается цена! Причем в самом Китае цена нормальная. У нас неадекватно накручиваются пошлинами и дилером.
Гость
24 мая 2023, 10:25
Посмотрите по узлам и агрегатам, по качеству сборки на Ютубе блогера Ильи Свиридова - владельца автосервиса. Адекватный товарищ по технической части и тд.
Гость
24 мая 2023, 10:37
Гость
24 мая 2023, 10:25
Посмотрите по узлам и агрегатам, по качеству сборки на Ютубе блогера Ильи Свиридова - владельца автосервиса. Адекватный товарищ по технической части и тд.
Так вот он говорит, что сделано все неплохо, ну косячки есть конечно, не без них. По крайней мере ходовая и трансмиссия качественные, как и рамный кузов. Кстати динамика управления неплохая.
ПриМат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:20
Китайское ведро по цене Range Rover отличный лохотрон! Надеюсь не иссякла земля Русская дураками.
Гость
24 мая 2023, 10:33
Это вы где Range Rover по таким ценам видели? В своих влажных мечтах?
Гость
24 мая 2023, 12:00
Все обсуждают, что мол китайский - плохо. Спорят о качестве. Нет ничего плохого в том, что стали продавать китайские машины. Плохо то, что перестали продавать европейские, японские, корейские, американские машины. Над страной захлопывается железный занавес.
ПриМат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 12:31
Гость
24 мая 2023, 12:00
Все обсуждают, что мол китайский - плохо. Спорят о качестве. Нет ничего плохого в том, что стали продавать китайские машины. Плохо то, что перестали продавать европейские, японские, корейские, американские машины. Над страной захлопывается железный занавес.
Ценообразования для китайских автомобилей не соответствует ихнему качеству и статусу.
Гость
24 мая 2023, 10:14
Мой сосед лет 10 назад купил какой-то китайский фургон типа нашей Газели, марку не буду писать. Так вот за все это время он уже второй том камасутры дописывает.
Гость
24 мая 2023, 15:31
🤣
Гость
25 мая 2023, 15:19
Он же должен сгнить в первые три года
Гость
24 мая 2023, 10:12
Китайские автоматические коробки ходят по 50-60 тысяч км, кузов автомобиля начинает сдавать уже через год. Напичканная электроника выйдет из строя через 5 лет. Кто покупает этот хлам? Ведь его потом не продать.
Гость
24 мая 2023, 09:51
По моему опыту в ремонте китайской техники, китайцы сами не знают из чего собирают китайские автомобили. Машину собирают из того, что сегодня под рукой. В результате, некоторые агрегаты не найти. Их снимают с производства через год.
Гость
24 мая 2023, 10:53
Видимо опыта у тебя совсем нет.
200484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:49
Что за фраза " на автоматике " ? ))) Движочек , кузовок , рамка , мостик ? Что дальше? Уровень 2 класса школы и то корректирующей
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2023, 09:49
уазики по 6 лямофф налетай...страх божий
Гость
24 мая 2023, 09:47
В московских кулуарах над Вами ржут. Для них только лучшее мировое, для Вас - китайский ширпотреб.
Гость
24 мая 2023, 10:25
Ты когда последний раз в Москве был? В Пекине китайских автомобилей меньше, чем в Москве
Гость
24 мая 2023, 09:46
Вместо нормальных авто их китайская имитация. Этот уже тот прорыв о котором путин второй десяток лет втирает ?
Гость
24 мая 2023, 10:12
Третий десяток
Гость
24 мая 2023, 09:45
Для ваты сойдет. Не умеющие самостоятельно думать этого достойны.
Гость
24 мая 2023, 10:38
Думающие на ЗАЗах ездят?
Гость
24 мая 2023, 16:41
Уезжай навсегда
Гость
24 мая 2023, 09:39
Путин вытеснил европейские авто, а не Китай. Он и отечественные вытеснил.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 09:39
И чем наш УАЗ ПАТРИОТ хуже? А с этими проводами из-под капота так и надо кататься? Видимо, это фишка какая-то китайская.
Гость
24 мая 2023, 10:32
Вы владели когда-нибудь УАЗом Патриот? Уверен что нет! Иначе у вас не возникало бы таких вопросов
Гость
24 мая 2023, 09:39
Для китайцев наступил финансовый рай. Главное не перегнуть палку с ценами. РФ-это пристанище нищебродов. Даже китайца 90 процентов не могут себе позволить.
Гость
24 мая 2023, 10:37
О каком рае речь? Российский рынок для Китая - это мизер. У них население в 10 раз больше, внутренний рынок огромный.
Гость
24 мая 2023, 09:38
Сейчас боты с окраины будут строчить, что танк можно купить в любом автосалоне.
Гость
24 мая 2023, 09:37
китайцы наши разработки воруют...Нива и всё тут!Какой танк?
Гость
24 мая 2023, 10:35
Откуда у нас наши разработки в автопроме? Чего воровать-то?
Гость
24 мая 2023, 09:36
автосалоны все продают под заказ. при этом много тыщ просят сверху ценника.
Гость
24 мая 2023, 09:38
Попробуй привезти сам и ты удивишься что выйдет еще дороже
Гость
24 мая 2023, 09:49
Гость
24 мая 2023, 09:38
Попробуй привезти сам и ты удивишься что выйдет еще дороже
Выйдет в трое дешевле.
Гость
24 мая 2023, 10:24
Гость
24 мая 2023, 09:49
Выйдет в трое дешевле.
Ох уж эти диванные аналитики. Ты попробуй привези.
Гость
24 мая 2023, 09:36
Если относиться к автомобилю , как к средству передвижения , вполне можно купить, все лучше , чем на трамвае в давке. Но у нас автомобиль относится к категории , хоть в кредит , но престиж превыше всего)) К этому еще легенды , чем дороже , тем безопаснее , чем лошадей больше , тем круче . Еще придумали делить на женские и мужские автомобили )) Ни в одной стране мира нет такого деления )) Все , кто не на Мерсе или Лексусе - неудачники по жизни . Вот отсюда и блатные номера и машины . Ничего , что жрать нечего и с мамой в " хрущевке" и по уши в долгах , главное не Китайская машина)))
Гость
24 мая 2023, 09:34
Какие Range Rover? Для страны третьего мира самое то. Весь китайский автопром, продающийся у нас, в самом Китае считается бюджетным, для нищебродов.
Гость
24 мая 2023, 10:17
Да, тоже читал. Они для своего рынка другие машины выбирают, а хлам штампуют на Россию
Гость
24 мая 2023, 10:27
Гость
24 мая 2023, 10:17
Да, тоже читал. Они для своего рынка другие машины выбирают, а хлам штампуют на Россию
Лучше бы ты книжки умные читал
Гость
24 мая 2023, 11:22
Гость
24 мая 2023, 10:27
Лучше бы ты книжки умные читал
У тебя видимо времени на умные книжки совсем нет, у станка стоишь в три смены?
Гость
24 мая 2023, 09:33
гуано. гуано. гуано. китайские "друзья" до селе еще ни одной приличной вещи не сделали.
Гость
24 мая 2023, 09:37
Толи дело русские, да? Сколько машин сами сделали? Ни одной!
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:46
сравнивали китайскую модель со шкодой октавией, так шкода оказалась обычной сельской повозкой.😃😃😃
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:31
ну и на кой эта китайская Нива нужна?
Гость
24 мая 2023, 09:35
на машине под 4 ляма в лес не полезешь
Гость
24 мая 2023, 11:47
Гость
24 мая 2023, 09:35
на машине под 4 ляма в лес не полезешь
А что с ней делать? Под стекло и любоваться?
Гость
24 мая 2023, 09:31
ТАГАЗ какой то на вид
Гость