В Екатеринбурге заправки снизили цены на бензин АИ-95
12 октября 2023, 14:45
Гость
18 октября 2023, 15:53
Жалко тут нельзя прикреплять скриншоты из новостной ленты яндекса.
Все увидели новость цитирую: На прошлой неделе на заправках в Екатеринбурге резко подешевел бензин.
e1.ru
Прям резко?))
Гость
17 октября 2023, 23:14
пришлось продать автомобиль... зарплата 80-100 от сезона, машина жрёт 20/100, не вывожу коляску
Гость
17 октября 2023, 22:01
Нет, цена не меняется)))
Гость
17 октября 2023, 19:18
Если так сильно подешевел, то почему не на 20 рублей? А то 10 копеек, это не серьезно! Если наши властители могут все, то почему б не удешевить бензин на 20 Рублёв! Сумма круглая, электорат будет доволен!
Гость
13 октября 2023, 10:18
Вот забота правительства перед населением. 🤦♂️
Гость
13 октября 2023, 03:43
В цене бензина 85 % - НАЛОГИ И СБОРЫ. Отсюда и цена. Выгоднее просто сырую нефть продавать за границу.
Гость
13 октября 2023, 03:14
Не надо ничего снижать,надо просто сказать ,что цены упали и все.Вы же верите что вам по телевизору говорят,даже не перепроверяите..
мне вообще все равно.. как стоил 53 рубля с копейками столько и стоит, а на копейки внимания не обратил. Попахивает заказухой, потому что я уверен что к новому году будет 55.
Гость
13 октября 2023, 02:02
Денег срубили за сезон конечно, верните деньги за переплату ещё.
Гость
13 октября 2023, 00:59
На Лукойле как стоил,так и стоит.
Гость
13 октября 2023, 00:24
Один купил машину за 2 ляма, другой за 5. Сколько топлива можно купить на разницу в 3 ляма, если ваши машины стоят на парковках??? Проезжал за 7 месяцев 105 тысяч км на грузовой и 120 тысяч за 6 месяцев на легковой. А с вашими пробегами разницы нет, сколько стоит топливо и возле какого офиса машина ржавеет и резинки сохнут...
Гость
12 октября 2023, 23:53
Да я заметил дт был 63.33 стал 63.23 как хорошо.
Гость
12 октября 2023, 23:30
Да ну! Сегодня на синей заправке 92 й 49.69 это подешевел??
Гость
12 октября 2023, 22:33
Подняли на 5 р спустили на 0,04 ) ска лучше б не позорились
Гость
12 октября 2023, 22:16
Поклон в землю!!!! Думаете о народе кормильцы наши. 10 коп. Это же щедрость неслыханная!!!
Гость
12 октября 2023, 21:58
За 80-и Бенз полтинник да совсем уже....кто будет восстанавливать ДНР и дно... конечно Россия....мы всем всё даём,а нас ..........м поливают,а мы дружно хлопает и лыбимся ..
Гость
12 октября 2023, 21:32
Некоторые пишут продать автомобиль, а что потом, сегодня только была статья про общественный транспорт, на остановках в автобус не влезть, ждать на холоде не менее получаса. Сначала исправьте положение с общественным транспортом, а потом можно подумать и о продаже личного транспорта
Гость
13 октября 2023, 08:19
Для населения сгодятся и гужевые повозки. Личное авто только для Народа.
Гость
12 октября 2023, 21:26
Условно подняли на рубль, скинули 10 копеек совсем за дураков нас держат, сколько можно? Еще бы указали цену за 0,9 литра и снизили на 50 копеек
Гость
13 октября 2023, 08:17
А сколько нужно-столько и можно. Всё же устраивает.
Гость
12 октября 2023, 21:23
Где в городе 98 его нету в городе. Почему🤔 не продают. 😎
Гость
13 октября 2023, 00:27
А кому он в РФ нужен???
Гость
13 октября 2023, 08:27
Придется продавать машину. Рабам не положен личный транспорт.
Гость
12 октября 2023, 19:35
А где мой комментарий про заправки тамик? За нал отдают бензин дешевле
Гость
12 октября 2023, 19:33
Е1, разyзнaйте лучше, почемy Tamic продает бензин за наличные на 2 рубля дешевле, чем по карте
Гость
12 октября 2023, 19:32
Лукой 95 евро на заправке на ул. Машиностроителей сегодня с утра 53.71 р/литр.. Собсивенно, как и 10 дней назад!
Гость
12 октября 2023, 19:27
Е1, разузнайте лучше, почему на заправках Tamic, за наличку цена на 2 рубля ниже на бензин
Гость
12 октября 2023, 19:11
Да, цены приблизитно вернулись. И дефицита не было и также нет. Но тот скачек, отразился на росте цен на товары и услуги, а они уже не снизятся.
Как и говорил ранее совладелец сети АЗС Varta Артем Скворцов, сокращение розничных цен случилось через несколько недель после падения биржевых: продавцам потребовалось время, чтобы продать топливо по старым расценкам.
От лукавого.😂
Обсуждают чтоб снизить стоимость бензина до 35.
Думаю так и будет, но за пол литра.
Гость
12 октября 2023, 18:52
нищебродская Газпромнефть уменьшила цену только на ДТ. И только на 15 копеек. Так что можно нераспространять фейковую информацию!
Где на лукойле подешевел?как был почти 55 так и есть.
Гость
12 октября 2023, 18:45
пхааа ,как же это смешно помню дизель по рублю ,но приватизация дала свои плоды
Гость
12 октября 2023, 17:53
в июне 92 я покупал за 42 рубля....в начале сентября за 63...сегодня цена 52 руб и все прыгают от радости что с 63 до 52 ...это же как о людях думают властные структуры...эта многоходовочка проделывается с любым продуктом в нынешней россии
посчитаем барыши ...
На бензин в год в среднем водитель тратит примерно 57 тыс. рублей. В расчет берется средний расход бензина Аи-95 (47,5 рублей за литр) в 8 л на 100 км пути и ежегодного пробега в 15 тыс. км
теперь то же самое по 50 руб., СЕЧЁТЕ ? 1200литров*50 = 60000, в принципе 3000 не так уж и много, а теперь примерное кол-во машин "К концу 2022 года в России было зарегистрировано 50,6 млн легковых машин"
50,6 млн. * 3000 = 151 800 000 000 руб., о КАКИХ ШТРАФАХ ТАМ ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ ?
таки странно, что акции не резко прыгают у них, в отличии от драгмета ?
кто то еще не понял как обувают и становятся лярдерами ??? 1 миллиард баков с вас в год, на ровном месте... замечательно !
Давно понятно, что копеечка с бедняка - богатенькому майбах
Гость
12 октября 2023, 17:25
Очередная профанация со стороны…., мы тут типа приняли, а вы там ждите…., может понизится чуток, но мы не уверены, но меры приняли…..! Болтология государственная
Цена на бензин снизилась, должна звучать и считаться так: подняли на 5 рублей, а через неделю снизили на 6 рублей!!!@
А не так: подняли на 5 рублей, а снизили на 0,10 рублей!!!!!
Прям такие "умные"........
Гость
12 октября 2023, 16:57
На те же суммы только раз в 20 выросли цены в магазинах!
Сначала подорожал на 7 ₽ , потом снизили на 10 копеек и мы должны в ладоши хлопать ?
Гость
12 октября 2023, 16:34
Всё опять по методичке сделали -повысили цены перед зимнем периодом, нашли кто виноват, немного снизили цены. Профит-холопы довольны, друзья из кооператива тоже.😁
Гость
12 октября 2023, 16:13
Копейка рубль бережет!
Гость
12 октября 2023, 16:09
А в СССР, при социализме, цена на бензин были стабильно низкими. И не повышались. Надо отправить всё правительство в отставку и начать восстанавливать социализм. Все на выборы в 2024 г.
Гость
13 октября 2023, 07:58
Были... Надо... Все на выборы... Что это даст? Вы до сих пор не понимаете, что мирным путём это не решить?
Снижение "по-российски", рассчитанное на лохов. Поднять цену на 5-7р, а спустя неделю опустить на рубль. Вопрос от Е1 - А вы заметили, что цены на бензин снизились? - вызывает только улыбку!
Гость
12 октября 2023, 15:55
Подонки и негодяи.поднять на 10 руб потом опустить на 10 коп
скоро зимний дизель завезут, так что трактористы булки можете не расслаблять по поводу цены на соляру
Гость
12 октября 2023, 15:36
когда резко на 5р взлетел, никто не заметил даже
Гость
12 октября 2023, 15:35
95й в Златогорова по 63-10. Идите, возбуждайтесь !
Гость
12 октября 2023, 15:33
Сначала как всегда повысили на 10 рублей, Кремль возбудился, они снизили на 2 рубля и отрапортовали о «понижении». Кремлю «плюсик» в копилку.
Гость
12 октября 2023, 15:29
ещё месяц назад я покупал 95 по 50.40 а сейчас на 10 копеек дешевле по 53.26, как я рад что всё в наше стране становится только лучше, а сми преподносят информацию без искажений! Ура!
Гость
13 октября 2023, 00:09
Езжу на бензе марки 66. Колебаний цены не заметил.
Достижения
Свой среди своих