перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Свердловской области вырос спрос на дорогие автомобили с пробегом

16 апреля 2024, 09:10
Гость
Гость
16 апреля 2024, 19:11
Чтобы купить подержанный китайский конструктор, надо быть еще более одаренным, чем те, кто покупают новыми эти конструкторы.
Гость
17 апреля 2024, 03:01
Они ещё и топят что их лаваш, черт тиго, оморда и тд это топ машин, ну мы то адекватные пониманием что они сами себя тешат, ща они минусить будут
Гость
16 апреля 2024, 18:56
Бред, ни одного покупателя нет потому, что продают один хлам за конские цены...
Гость
16 апреля 2024, 12:50
Может я ошибаюсь но при отсутствии запчастей на китайские авто , будут наверно угонять для разбора или просто ночами кузовщину снимать . Двери , капоты ,крылья
Гость
16 апреля 2024, 16:55
Ошибаешься. На китайцев куча запчастей
Гость
16 апреля 2024, 19:20
Гость
16 апреля 2024, 16:55
Ошибаешься. На китайцев куча запчастей
Даже официалы подтверждают, что с оригинальным запчастями проблемы.
Гость
16 апреля 2024, 11:59
Escalade V (куплен прямо в Арлингтоне 1 мес назад) у вас на болотах что почём будет? 😉
Гость
16 апреля 2024, 12:02
за 300 килобаксов.
Гость
16 апреля 2024, 12:09
по цене пентхауса в Высокинском, парковочным местом и бассейном с красотками в придачу. И мэр лично шашлычки крутить персонально будет каждые выходные.
Гость
16 апреля 2024, 12:33
Вот это уважаемые колеса. 😎👍
Гость
16 апреля 2024, 11:58
Китайские машины уязвимы для угонщиков и по уровню защиты на 15 лет отстают от японских и корейских брендов, предупреждают специалисты
Гость
16 апреля 2024, 11:57
Россию может накрыть волна угонов китайских автомобилей Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
16 апреля 2024, 11:57
Блин неужели этот шлак самый лучший китай и япоконсервы рыбные, ужос куда катимся
Гость
16 апреля 2024, 16:57
Ходи пешком и дальше...на край, арендуй самокат, если копеек хватит))
Гость
16 апреля 2024, 11:57
тенденция о падении цен на автомобили с пробегом.
Гость
16 апреля 2024, 11:55
не кому не нужные -В России подешевели автомобили восьми марок Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
16 апреля 2024, 11:40
только что ездили смотреть машины по салонам там тишина полная так что не пипите тут не кому не нужны ваши машины
Гость
16 апреля 2024, 13:11
А зачем просто смотреть не покупая?
Гость
16 апреля 2024, 16:52
Гость
16 апреля 2024, 13:11
А зачем просто смотреть не покупая?
А тебе какая разница? Рынок изучаю, скидку побольше выторговываю
Гость
17 апреля 2024, 02:55
Гость
16 апреля 2024, 16:52
А тебе какая разница? Рынок изучаю, скидку побольше выторговываю
Если цели покупки нет, то и ходить не надо по салонам скидки выторговывать людей отвлекать. Толку вы рынок изучите, он через неделю иначе сыграет. И вопросом на вопрос отвечать не очень.
Гость
16 апреля 2024, 11:30
На 2 ляма сколько гречки можно купить.
Гость
16 апреля 2024, 11:28
Скупают гречку не ваши вёдра.
20922368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2024, 11:10
Так это не настоящие "с пробегом". Это серенькие с Казахстана или Китая. С пробегом 5- 10км.
Гость
16 апреля 2024, 11:10
ЧУШЬ.
Гость
16 апреля 2024, 09:53
Сомнительно покупать бу Китай. Про остальные - люди поняли, что чем брать за 3 мульта китайскую поделку, можно купить хороший бу автомобиль, вот и берут
Гость
16 апреля 2024, 09:45
Екатеринбуржцы скупают туалетную бумагу
Гость
16 апреля 2024, 09:40
как вы не понимаете здесь нет клиентов вашей тухлой рекламы
Гость
16 апреля 2024, 09:39
👍😂😂😂😂💩💩💩💩
Гость
16 апреля 2024, 09:39
не смешите все встало давно новость для лохов
Гость
16 апреля 2024, 09:34
Катаюсь на своем Логане 2й фазы и не знаю горя
Гость
16 апреля 2024, 13:09
Фа зы, даж не поколения
Гость
17 апреля 2024, 02:57
Как вам пришло в голову купить именно логан?
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2024, 09:33
Владельцы китайских повозок, нормально так с ремонтом встрянут
Гость
16 апреля 2024, 10:24
Да, два года назад за два ляма можно было новую японскую или немецкую машину купить, а сегодня за три китайскую! Стабильность!
Гость
16 апреля 2024, 12:01
😎Китайские машины уязвимы для угонщиков и по уровню защиты на 15 лет отстают от японских и корейских брендов, предупреждают специалисты
Гость
16 апреля 2024, 16:38
Завидуешь? Устал на ломучем некроевропейце ездить? Продать то его уже не сможешь, идиотов нет покупать машины с дорогущими запчастями и без поддержки
Гость
16 апреля 2024, 09:31
Заказуха от китайских дилеров
Гость
16 апреля 2024, 09:20
Есть вариант купить косорукую япошку, но китайский хлам - увольте!
Гость
16 апреля 2024, 09:25
Гость, Уволен.
Гость
16 апреля 2024, 09:19
если монжаро так хорош, зачем его продавать?
Гость
16 апреля 2024, 09:27
Чтоб взять ещё более совершенный рестайл
Гость
16 апреля 2024, 09:35
Гость
16 апреля 2024, 09:27
Чтоб взять ещё более совершенный рестайл
Ага, только + 500к 😂😂
Гость
16 апреля 2024, 09:52
Гость
16 апреля 2024, 09:35
Ага, только + 500к 😂😂
Америку что ли открыл,слезливый? Я вот,до известных событий,всегда покупал новую модель,как только выходила,крайний раз доплатил 1 млн,и доволен как слон.Свою сдал,доплатил,и в этот же день уехал.
Гость
16 апреля 2024, 09:16
Скоро как в Кубе будет, люди это понимают и скупают последние живые авто за любые деньги. На Китайских авто поездили, поняли, что это дешёвый развод! Русские ведра тоже не нужны.
Гость
16 апреля 2024, 09:25
Гость, ты про скоро два года назад квакал. И? Все не наступает.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 09:26
скоро, это когда? какой год уже обещаешь.😃😃😃
Гость
16 апреля 2024, 09:31
вранье. я два месяца не могу машину продать. 2013 год. пробег 73к. ни одного дтп. все родное. все работает
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2024, 09:16
"Джили Бомжара" - это типа сделан на базе Вольво XC 90, но только в Китае? Ну а что, за свои деньги, говорят, вполне достойный аппарат, много мониторов, по соотношению цены и качества весьма сбалансированный авто.
Гость
16 апреля 2024, 09:23
Сделан очень достойно
Гость
16 апреля 2024, 09:30
На мониторах далеко не уедешь
Гость
16 апреля 2024, 09:54
Хоть визжи,хоть нет- это наше будущее.Другого не будет,пока.
Гость
16 апреля 2024, 09:13
скупают... хотели сказать, то на что хваьтило.
Гость
16 апреля 2024, 09:13
рекламма для дурака ? видимо совсем все плохо с продажами
Гость
16 апреля 2024, 09:49
Какая реклама?Констатация фактов,не более того.И обьясни,как может быть плохо с продажами б.у. машин частниками?
Гость
16 апреля 2024, 09:50
Ну так что вы хотели, если б/у лада стоит 1.5ляма .
Гость
16 апреля 2024, 10:11
Дак перекупам нужно скидывать то что наввозили серым импортом, что бы на доуплату пошлины не попасть, сейчас навсплывает таких выгодных предложений, потом еще 1.5 мл в кассу занеси.
Гость
16 апреля 2024, 09:12
По мнению нытиков из бывшего снг, у россиян денег нет.
Гость
16 апреля 2024, 09:14
Денег нет. Есть фантики которые лучше как можно скорее сбагрить пока они не обесценились.
Гость
16 апреля 2024, 09:15
У меня пенсия 30 тысяч!
Гость
16 апреля 2024, 09:17
Гость
16 апреля 2024, 09:15
У меня пенсия 30 тысяч!
И чего ждешь? Езжай в круиз на 2 года отдыхать. А как приедешь бери крузак и по стране покатайся.
Гость