перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Заряженный хетчбэк. Тестируем Ora 03 GT, сделанную из кобальта, никеля и вау-эффекта

12 мая 2024, 12:00
Гость
Гость
12 мая 2024, 15:36
С оры ору!)))
Гость
12 мая 2024, 15:35
То бишь цена км почти сопоставима с бензом?
Гость
12 мая 2024, 20:08
Да не почти, а сопоставима ! И в Свердловской области обломали ночной тариф! Так что за 4 ляма одни гемарои с машиной как запорожец.
Гость
12 мая 2024, 15:33
Серьёзно? Хвастаться тем, что поставили старый недобрый кобальт, когда другие производители машин переходят на менее огнеопасные и более долговечные батареи литий-железо-фосфор?
Гость
12 мая 2024, 14:47
чистой воды Ctrl+C-Ctrl+V че за набор символов в скобочках расшефруйте
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 13:31
[Текст песни «Венский конвертик»] [Куплет 1] Мы с тобой выходим на прогулку Ты в ларьке покупаешь какую-то булку Выглядит вкусно и довольно сочно Мне её отведать захотелось срочно Завожу разговор, узнаю про продукт Какой в наполнителе использован фрукт Ты мне отвечаешь - это венский конвертик А что до начинки - абрикос-персик [Припев] Я хочу попробовать твой венский конвертик Абрикос-персик, абрикос-персик Так манит меня твой венский конвертик Абрикос-персик, абрикос-персик Мне ночами снится твой венский конвертик Абрикос-персик, абрикос-персик Свёл меня с ума твой венский конвертик Абрикос-персик, абрикос
Гость
12 мая 2024, 13:20
Когда покупаешь новый автомобиль. То покупаешь не только железо, резину, пластик и елочную гирлянду, а ещё гарантию и сервис. А люди продающие машину за полную стоимость, рекламирующие ее, но при этом не предоставляющие нормальный дилерский сервис называются спекулянты.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 12:58
"...... Ora — что глоток свежего воздуха." - скорее мерзкий китайский "выхлоп", как будто случилось несварение желудка от чрезмерного употребления недоквашенной капусты.
Гость
12 мая 2024, 12:55
Ora 03 GT, сделанную из кобальта, никеля и вау-эффекта короче из хамна и палок сделано
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 12:46
Кому Ору с токсичными батареями?😂😂😂
Гость
12 мая 2024, 15:34
Не просто токсичными, но еще и менее долговечными и более огнеопасными.
Гость
12 мая 2024, 12:35
3,5ляма за китайскую шушлайку?
33730708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 12:13
Сзади, видимо, не очень. Фоток даже нет, кроме одной, и то - полубоком.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 12:12
Китайский толи матиз толи битл
Гость