перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге торговые центры стали делать парковки платными даже по ночам

25 декабря 2024, 19:50
Гость
Гость
22 января 2025, 13:27
понастроют человейники "дворы без машин", и народ щемиться куда видит, вот и результат
Гость
26 декабря 2024, 13:42
это норма. за всё нужно платить, а то привыкли к халяве во всем. еще потом рулиться умудряются , что их не обеспечили парковкой возле дома. тачка нужна тогда, когда ты живешь за городом - в частном доме. В городе нужно ездить на трамвае, автобусе, метро!
Гость
26 декабря 2024, 16:43
В принципе, правильно, но конкретно у нас огромная проблема в виде никакого ОТ...
Гость
26 декабря 2024, 10:13
Одно скажу. Ездите в эти ТЦ сами. Давно уже там не был и не тянет.
Гость
26 декабря 2024, 09:49
кто туда еще ездит что ли
Гость
26 декабря 2024, 09:42
Уже давно парковки у некоторых торговиков по ночам платные. Как всегда, опаздываем с новостями... Не получается сенсация....
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 00:03
Я Я
Гость
25 декабря 2024, 23:40
Заколебали, к магазинам не подъехать! Устроили себе бесплатные стоянки!
Гость
25 декабря 2024, 23:38
Машину купили, а платить за стоянку денег нет!
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 22:56
Ну и правильно 👍ведро купил,куда ставить не купил,думают везде парковка нахаляву
Гость
25 декабря 2024, 23:49
Даже 5к не могут позволить за целый месяц парковки, а это всего лишь 60к в год. Даже на десять лет пользования выйдет дешевле, чем покупать что-то свое. Объезжать по газонами чтобы поставить бесплатно так типично для быдло водятлов...
Гость
25 декабря 2024, 22:28
Считаю это абсолютно правильным шагом. В Окее на Бабушкина тоже сделали шлагбаумы, потому что местные жители соседних высоток устроили там себе парковку. Ребята вы купили квартиру в этих домах, сами думайте про свои парковки. А парковка магазина для ПОКУПАТЕЛЕЙ магазина. Почему я приехав в магазин не могу припарковаться и езжу кругами ищу места, а в это время в магазине практически никого нет! После того как поставили шлагбаумы, сразу стало так свободно, ставь хоть поперек. Зато вдоль дорог и на бесплатной открытой парковке, теперь пруд пруди автомобилей. Сразу видно что это "покупатели" Окея. Все закончилась ваша лафа, думайте перед тем как покупаете скворечники.
Гость
25 декабря 2024, 22:25
Бичары купят авто на последние деньги потом ноют
Гость
26 декабря 2024, 00:20
А небичарам лень на платную стоянку нормальную поставить вечно они у вас горят и колеса с вас снимают. Небичар
Гость
25 декабря 2024, 22:23
5000 абонемент считаю, что это не дорого.
Гость
25 декабря 2024, 22:21
Правильно сделал ТЦ. Это не придомовая парковка и не парковка для перекупов.
Гость
25 декабря 2024, 22:04
Не ходите туда и не ездите. Должно быть недорого. 🤔👍✌️
Гость
25 декабря 2024, 21:50
Про Фан-Фан не сказали. Там с января будет стоить месячный абонемент 10тр. С сентября по декабрь было 6500р. До этого было 5600р. Не слабо за полгода почти вдвое подняли. Но там тёплый паркинг, есть за что, в принципе, брать, тем более, что рядом аналогов нет. В этом районе в принципе нет новостроек с подземным тёплым паркингом.
30658988

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 21:35
Скоро и у Леруа на Металлургов закроют, бараны из новостроек там начали свои машины ставить на ночь.
Гость
26 декабря 2024, 08:48
Халява КОНЧИЛАСЬ ! А вы чего ждали ? Есть спрос - значит нужно платить за предложение!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 12:07
Дрифтеры негодуют
Гость
25 декабря 2024, 20:58
ну так зачем вы покупаете ведра раз у вас нет парковки? а потом ноете.... прекращайте хватать ведра всякие а если у вас они есть то сдайте их уже в металлолом тошнотики со своими бабами! давно ора запретить иметь авто если нет купленного парковочного места или гаража! все дворы и улицы вашим металлолом заставлены...
Гость
25 декабря 2024, 23:54
Коммент вроде норм, но почему опять баб приплел, это уже диагноз, честное слово
Гость
26 декабря 2024, 00:25
Дак гаражи счас не строят а сносят. Парковок строят тоже мало. Так что все притензий к администрации и застройщикам
Гость
26 декабря 2024, 16:39
Гость
26 декабря 2024, 00:25
Дак гаражи счас не строят а сносят. Парковок строят тоже мало. Так что все притензий к администрации и застройщикам
Строят с подземными паркингами человейники многие. Просто надо сумму не только на квартиру рассчитывать, а для авто "ой да ладно, на блюжайшем газоне брошу", а и на паркинг сразу вместе с квартирой. Ведь нормальные так и делают. И, кстати, в ГСК боксы продаются и даже по сравнительно низкой цене в ~700тыс, но ведь вам надо авто прямо к заду подать, а прогуляться или проехаться немного на транспорте до гаража - нет-нет-нет-нет, стеклянные же все да сахарные, разобьются да растаят!
Гость
25 декабря 2024, 20:51
Хотели капитализм и рыночные отношения? Получите и радуйтесь. Ничего личного, только бизнес. А вас предупреждали, интересуйтесь политикой и ходите на выборы.
Гость
25 декабря 2024, 20:43
Что скажет экономист Марамыгин?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2024, 20:35
Торговики сколько хотят, столько и устанавливают цену на парковку) иначе там бы по пол зимы подснежники стояли на чистой парковке)
Гость
25 декабря 2024, 20:33
Какой то сегодня слабый ной, двухпроцентовики, вы где, ау!
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2024, 20:25
Не понял прикола,только что приехали из Веер Молла, шлагбаумы открыты были,заезжай спокойно и стой до утра
АМБАЛ-СКУФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2024, 23:20
0Maximum0, лимитчики из деревень северного направления?
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2024, 00:05
25 декабря 2024, 23:20
0Maximum0, лимитчики из деревень северного направления?
Какие лимитчики? Вы о чём вообще? Ещё и заминусили😁 я там не живу рядом и не ставлю авто, просто приезжал заказ забрать в Веер Молл, и констатировал факт что шлагбаумы были открыты, хотя видел в новостях что они уже должны были работать. Я и думал что там заезд всегда под шлагбаум, но если выехал до 23:00 то бесплатно а если позже то уже с 23 и за каждый час начисляют и не откроют пока не оплатишь. А тут тупо всё открыто, я и предположил что просто можно заехать пока открыто и стой там хоть неделю
Гость
26 декабря 2024, 16:33
Думаю, тот есть временной момент: шлагбаум закрывают в 23, а открывают только в 10 утра. Так что, если ты на ночь заехал раньше и решил не платить, то и выехать сможешь только после 10. А большинству областниов из окружающих человейников на работу явно раньше надо. Когда там ограды и столбики навтыкают (а их явно навтыкают), то никакие тротуары и газоны им не помогут выехать раньше: или плати, или даже не лезь. Все правильно, я считаю.
Гость
25 декабря 2024, 20:24
Е1, вы американский либеральный портал и возмущаетесь, что существуют платные услуги? Так бесплатно только при коммунизме, но вы его клянете и презираете.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2024, 20:24
Возмутительно то, что в городе на дорогах общего пользования взымают плату за стоянку. А в торговых центрах это их право и это вполне нормально.
Гость
25 декабря 2024, 20:49
Дорога, не парковка, нефиг там стоять
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2024, 21:55
Гость
25 декабря 2024, 20:49
Дорога, не парковка, нефиг там стоять
Давайте заменим слово парковка на слово стоянка.
Гость
25 декабря 2024, 22:23
Если земля ТЦ, то и правила ТЦ. Если за дороги отвечает государство, то они и регулируют условия.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 20:13
Их паркинги - их правила. Тем более, бесплатное время есть везде и просто надо это контролировать. А кому неудобно или мало - дак паркуйтесь где хотите, но в центре везде проблема. Недалёк тот день, когда поездка "в город" на авто, по делам будет вызывать удивление: "А у тебя так много денег - парковаться в городе ?" Правда, зачем тогда вообще машина (кому будет дорого) - непонятно. . А кто может, без проблем, пользоваться иными "средствами доставки" не столь обременительными - для тех всё неплохо. Ведь место, где можно будет постоянно хранить свой транспорт - можно огранизовать ! Я уже не один год это говорю, но никакой инициативы не наблюдаю (может быть, просто не знаю ?).
Гость
26 декабря 2024, 16:17
Вот если бы общественный транспорт ходил хотя бы как лет 5-8 назад, то да, поездки на нем по делам в город для здоровых людей бы были альтернативой. Но ведь после "реформы", переименования и уничтожения маршрутов даже дождаться тот, что остался - огромная проблема, ехать мука, а если тебе надо строго ко времени куда-то успеть, то на ОТ это нереально, только если за полдня выходить, да и то никаких гарантий, что движение не встанет.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 20:02
Заголовок как всегда. Надо было уж писать сразу- легендарные торговые центры в эпичном Екатеринбурге дерут деньги с амбалов, которые влетают на парковку ночью🤣🤣🤣
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 20:05
красоток забыли. И мнение главреда.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 20:32
25 декабря 2024, 20:05
красоток забыли. И мнение главреда.
Ещё- объясняем что случилось 😆
Гость
25 декабря 2024, 22:35
И забыли указать, что влетают на элитных внедорожриках!
Гость
25 декабря 2024, 20:00
Порозова, "дерут" Машку за деньги! А тут взымают плату!
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 20:40
Гость, Позорова
Гость
25 декабря 2024, 19:58
Им просто скучно . Хочется движухи
Гость
25 декабря 2024, 19:56
Сейчас выгоднее пользоваться такси, чем покупать одноразовое китайское ведро и тратить деньги на парковку, страховку, техническое обслуживание, бензин, налоги, шиномонтаж и другие расходы, связанные с содержанием китайского ведра, которое потом будет не продать.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 20:04
Выгоднее, для кого что. И смотря когда, и смотря для чего. СИМ - гораздо выгоднее, к примеру.
Гость
25 декабря 2024, 20:05
А не продать потому что сгниёт. Продавать будет уже нечего.
Гость
25 декабря 2024, 23:51
Есть ещё каршеринг, в сити например меня все устраивает. В Мск и Питере для них ещё парковка бесплатная и места всегда есть. Поехал куда-нитью в бар, припарковался, набухался и обратно на такси. Кайф лайф)
Гость
25 декабря 2024, 19:56
Их право. Привыкли некоторые к халяве
Гость