перейти к публикации
64 комментария к публикации

АВТОВАЗ объявил скидки на Lada Vesta

13 мая 2025, 12:05
Гость
Гость
13 мая 2025, 20:42
Имел дурость купить ВАЗ 111 в 2003г. Ломалось все что может и не может ломатся, ржавело всё, практически сразу. Полное днище.Никогда и никто, не заставит купить их продукцию. Желаю им полное разорение!
Гость
13 мая 2025, 18:03
за 2 млн рублей я лучше в бали сьежу отдохну, чем этот мусор брать.
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 17:20
Почем нынче ведра с болтами?
Гость
13 мая 2025, 17:11
Таких денег в принципе нет.
Гость
13 мая 2025, 17:05
Нормальная рыночная цена Гранты - не более 500 тыс, и то только с учетом полного фарша и ковриков в подарок. Даже с учетом всех подорожаний и модернизаций, это автомобили по сути конструктива 80-х годов - и двигателя, и подвески, и кузова, и комфорта, и безопасности.
Гость
13 мая 2025, 16:27
когда будут стоить 200-240 тыс, тогда и напишите
Гость
13 мая 2025, 15:00
Не берут потому что дорого и кредит 30 процентов годовых пусть сами катаются
Гость
13 мая 2025, 14:59
Прекрасные новости приходят из Конституционного суда России. КС разрешил пересматривать любые сделки по приватизации, даже те, которые были совершены в 90-х годах. Теперь исковая давность, на которую в судах постоянно ссылаются российские олигархи, у которых вовсю забирают предприятия и заводы, сворованные у народа в 90-х исчисляется не с момента сделки, а с даты выявления прокуратурой нарушений.
Гость
13 мая 2025, 14:45
Езжу форд фьюжн, как новая, пробег 80т. Кузов оцинкованный, то с расходниками 5т. Чехлы с сидений сниму и как с салона. Покупал за 400 считалось дорого в 2008. Хотел поменять, а зачем, не ломаеться, а на китайца не хочу.
Гость
13 мая 2025, 15:56
фьюжн - это конкретная помойка. Жесткий, как табуретка, кругом пластик дешманский, ремонтопригодноть нулевая
Гость
13 мая 2025, 16:50
Тойота королла с того же года с примерно таким же пробегом, неприхотлива, надежна, состояние прекрасное, служит верой и правдой и еще столько же прослужит. Не то, что не могу сменить - не хочу принципиально одноразовую повозку - ни тазовскую, ни китайскую, это же небо и земля по надежности и обслуживанию, да они же просто в труху рассыпятся за то время, которое тойота уже прослужила.
Гость
13 мая 2025, 14:13
бггг
Гость
13 мая 2025, 14:11
Заказал из Кореи Кия К5 за 2.200.000. Пробег 16 т.к. 2022 год. Кайфую честно. Какая может быть Веста. Льготный утиль сбор наше всё
Гость
13 мая 2025, 13:55
АвтоВАЗ, не ищите на поводу у этой нищеты , ждите , эти тупоголовые сейчас поймут что китайцы 💩 и будут искать альтернативы , а Веста самый топ за свои деньги , я бы поднял бы ещё ценник
Гость
13 мая 2025, 13:52
Нужно срочно поднять утильсбор. Автотаз не справляется.
Гость
13 мая 2025, 13:49
Да зачем опускать , надо подождать покупашки сами прибегут на коленях
Гость
13 мая 2025, 13:29
Все равно дорого, для лады весты цена 750-800 тр.
Гость
13 мая 2025, 15:53
Таких цен нет и не будет уже никогда
Гость
13 мая 2025, 13:27
Бросайте все и бегите к диллеру "Ваз"! 🏃‍♂️🏃‍♀️. Только сегодня сумашедшие скидки от 1 до 5%!!! на взвинченные в 2-3 раза цены!
Гость
13 мая 2025, 13:01
Реально взял бы Весту на автомате за 600 К. Больше - НЕТ!!!
Гость
13 мая 2025, 15:51
Дак возьми
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 13:00
"Продажам Lada Vesta мешают несколько факторов." Например, наличие глаз и головного мозга у покупателей. Спасибо, автоваз, за шикарные скидки на го@#о, но нет
Satoshi Nakamoto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2025, 12:42
Хорошая попытка автоваз но нет 🤭🤣
Гость
13 мая 2025, 13:02
Это ты голосовал за "заказать авто из Кореи?", ну когда кинут на деньги тогда запоешь
Гость
13 мая 2025, 15:15
Гость
13 мая 2025, 13:02
Это ты голосовал за "заказать авто из Кореи?", ну когда кинут на деньги тогда запоешь
Потому что заказывать надо у проверенных торгашей, а не у однодневок. Но ты продолжай верить в свою версию
Satoshi Nakamoto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2025, 20:28
Гость
13 мая 2025, 13:02
Это ты голосовал за "заказать авто из Кореи?", ну когда кинут на деньги тогда запоешь
Гость, тебя кинули что ли? 🤣 ну катайся на тазике кто запрещает? 🤣
Гость
13 мая 2025, 12:42
На эти изделия скидка должна быть от 500 тыщ
Гость
13 мая 2025, 12:40
Чичас заплАчу от их щедрости!!
Гость
13 мая 2025, 12:40
Неправильно. Скидки отменить, цены поднять вдесятеро. Тогда сразу всё раскупят.
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 12:39
Продажам Lada Vesta мешают несколько факторов. - Да фактор только один . Стоимость автоваза должна быть в два раза ниже . Тогда будут продажи
Гость
13 мая 2025, 15:50
Кому должна?
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 19:00
Гость
13 мая 2025, 15:50
Кому должна?
Населению должна , что бы продаваться . Вам видимо это только не очевидно )
Гость
13 мая 2025, 12:35
Я предпочту новую ауди А4, но за 1.3 млн не продают
279886199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 12:35
Так, по-хорошему, на Гранту цену снижать надо.
Гость
13 мая 2025, 13:54
Гранту пора снять с производства. Заменить той же искрой или Вестой в простой комплектации.
Гость
13 мая 2025, 15:16
Гость
13 мая 2025, 13:54
Гранту пора снять с производства. Заменить той же искрой или Вестой в простой комплектации.
Ничем заменять не нужно. Просто закрыть АвтоТаз, отменить утилизационный сбор и открыть рынок для нормальных производителей. Уже тайцы с африканцами живут лучше нас и там цены в 5 раз ниже.
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 12:34
сначала задрали цену в 2 раза, и теперь делают нищебродсткую скидку
Гость
13 мая 2025, 12:31
А если не будут брать поднимем акциз на бензу еще на рупь! Ведь нельзя же не поддержать автотаз.
Гость
13 мая 2025, 12:31
Сами пролоббировали утилизационный сбор - машины подорожали, а теперь бедняжки продать не могут 🤬
Гость
13 мая 2025, 15:52
Автовазу до этого утильсбора фиолетово. Ввели его чтобы ракеты строить.
Гость
13 мая 2025, 12:25
Фух, еле успел! Кто крайний?!
Гость
13 мая 2025, 12:28
Крайним бывает север и плоть. А в очереди первым или последним.
Гость
13 мая 2025, 12:23
Тут же Автостат писал, что у Китайцов куча машин стоит на складах, а вот у АвтоТаза совсем чуть чуть. А потом внизу читал коммент про вранье Автоваза и Автостата. Вот и подтверждение того комментария.
Гость
13 мая 2025, 12:22
На одном очень известном сайте Пекабэ есть серия историй "Как я хотел купить Гранта\Весту по самой базовой цене". За 1.3 млн вы получите в лучшем случае - "Ой такой комплектации нет в наличии она на складе, через 10 минут говорят, что она зарезервирована за важным клиентом, но вот есть другая Веста, она подороже (1.8млн), но там есть то, то и то. Но если хотите, мы можем вам заказать базовую Весту, но только за кредит и допы.
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 12:20
Дак они сначала подняли, а потом опустили, такое себе понижение, еще и прошлогоднюю. Прошлогодняя априори должна стоить -15%. Так что тут никакой выгоды нет.
Гость
13 мая 2025, 12:27
Если положить эту сумму на вклад, можно всю жизнь ездить на такси и еще на обед останется. При этом, не будет никаких расходов на транспортный налог, бензин, штрафы, осаго и тех. обслуживание. А также не придется учиться в автошколе, сдавать экзамены и ограничивать себя трезвым образом жизни.
Гость
13 мая 2025, 12:29
Ну это как в Черную Пятницу. Цены подняли, навесили на них ценники, что "Воу, Скидка! Налетай!", и делают вид, что цены упали.
Гость
13 мая 2025, 12:44
Гость
13 мая 2025, 12:27
Если положить эту сумму на вклад, можно всю жизнь ездить на такси и еще на обед останется. При этом, не будет никаких расходов на транспортный налог, бензин, штрафы, осаго и тех. обслуживание. А также не придется учиться в автошколе, сдавать экзамены и ограничивать себя трезвым образом жизни.
Только один ньюанс, мой фокус 12 лет назад стоил дешевле чем сейчас. Правительство не сидит на месте работает. А такси оно растет в цене тоже не менее чем вклад. Инфляция. Насчет всей жизни я бы не говорил. Можно через год два ощутить что на твой вклад один раз можно пообедать. Если раньше кризис был год и все, то сейчас он постоянный.
Гость
13 мая 2025, 12:19
Сейчас больше волнует отсутствие парковок. Также возросшие штрафы с камер, покупка ОСАГО, транспортный налог и высокая стоимость бензина. Ездить по разбитым дорогам тоже такое себе удовольствие. При этом надо еще постоянно за свой счет ремонтировать этот автохлам и проходить ТО. Молодежь уже практически не интересуется и не записывается в автошколы, где обучение стало слишком дорогостоящим. Ездят в основном уже только старички на дачу, а им новые машины не нужны, а половина машин во дворе вообще никуда не ездят.
Гость
13 мая 2025, 13:47
кроме пенсионеров дачников, и то в летний сезон, основная масса машин в городе - это поездки офисных работников, которые не отличат где у грейдера зад , а где перед.
Гость
13 мая 2025, 12:16
200 к курам на смех к ценнику 600 к возвращайтесь и то еще подумать больше это не стоит, тем более, что все опции убрали дожадничались со своими хотелками и утилями . ахахахахах . А.А.Д
Гость
13 мая 2025, 12:25
Допустим вернут ценник 600 и кто побежит покупать? Это как сейчас со вторичкой, где ценник и 300 и 150 стоят. Люди не тянут именно содержание автомобиля: бензин, осаго, ТО и возросшие штрафы, которые сыплются как из рога изобилия. Это перекрывает всю выгоду от владения автомобилем.
Гость
13 мая 2025, 17:53
Гость
13 мая 2025, 12:25
Допустим вернут ценник 600 и кто побежит покупать? Это как сейчас со вторичкой, где ценник и 300 и 150 стоят. Люди не тянут именно содержание автомобиля: бензин, осаго, ТО и возросшие штрафы, которые сыплются как из рога изобилия. Это перекрывает всю выгоду от владения автомобилем.
Ну я например без проблем сдам в утиль свой текущий ВАЗ 17 летней давности и просто возьму новый. Нормальные это машины, но их уровень должен соответствовать ценнику. А сейчас я продолжаю поддерживать текущую машину, потому что "а на что менять то?"
Гость
13 мая 2025, 12:15
за сумму в районе 1,3 млн рублей, - машин нет. откуда такие цены? они разрешили бы покупать по госпрограмме членам семьи где есть льготник, нот нет ву. а так близок локоть а не укусишь. почти 2млн стоит веста св уже со скидками типа трейдина. за 1300тр все машины бы раскупили уже.
Гость
13 мая 2025, 12:18
1.3 млн это еще цветочки. Они скажут, что только в кредит и еще доп опций выйдет на 300к. Итого получим 1.6-1.7 млн. Кого не спрошу из числа тех, кто идет в салон за вестой, везде одна и та же формулировка - "Ой, понимаете, такая цена только при оформлении кредита, плюс вы должны будете оформить помощь на дороге и т.д и т.п."
Гость
13 мая 2025, 12:22
Даже если вернуть цены по 600 тысяч, то продажи особо не вырастут. Кому надо, и так давно купили машину. Другим же не по карману ее содержание. У кого миллионы на счетах, нафиг не нужна вторая тачка, если уже есть добротная машина, они не особо много ездят.
Гость
13 мая 2025, 12:33
Машины за 1,3 не раскупили. Они тупо серийно не выпускаются, только под заказ, с ожиданием в 2-3 месяца. То есть, по факту, комплектация "для галочки".
Гость
13 мая 2025, 12:08
Даже со скидкой этот хлам гремящий и ржавеющий никому не нужен
Гость
13 мая 2025, 12:21
ларгус самый оцинкованный норм )
Гость
13 мая 2025, 12:26
Гость
13 мая 2025, 12:21
ларгус самый оцинкованный норм )
Ларгус за 2.3 млн рублей, ну хотя бы оцинкованный. Чот кринж какой-то...
Гость
13 мая 2025, 13:22
Гость