Китайский фуфломицин называть машинами только потому, что у него цена заоблачная, по крайней мере не патриотично. А уж продавать его россиянам за такие деньги - просто предательство.
Гость
27 мая 2025, 10:25
С каких пор русские стали думать? Неужели, наконец-то, Жизнь образумила......
Разве могут в рекламе обманывать? Надо срочно брать, на лапу давать сто б успеть урвать😆😆😆
Гость
27 мая 2025, 08:24
Разбирать салон))) они переехали. На 8 Марта сейчас, где заправка Лукойл на Водительском проезде
Гость
26 мая 2025, 21:20
А как интересно и кто самое главное будет покупать ваши 15-летние, ржавые, старые машины ? Не нравится или нет возможностей , так не покупайте!
Гость
26 мая 2025, 19:09
в Китае те же машины в 4 раза дешевле...😂🤣😂🤣🤣🤣
Гость
26 мая 2025, 18:05
Когда упала цена это 70 %.Когда рухнула то 90 %.Ждем когда рухнет.У людей денег нет и за 300 тысяч покупать.
Гость
26 мая 2025, 18:01
Если с 2 мл.скинут до 600 тысяч,то это будет немного.Цена шушлайкам 300 тысяч.И то некождому купить.Зарплаты 30 пенсии 10.Какие миллионы ??????
Гость
26 мая 2025, 17:49
Цена машин должна быть как в 2021 году.Зарплаты не изменились,цены должны быть теми же
Гость
26 мая 2025, 17:46
Даже если на 70 % подешевеют это будет,цена завышена на 70 %.Машина российская не должна и не может быть выше 350 тысяч.Иномарка выше 450 тысяч.Внедорожник иномарка не больше 1милл.2000 тысяч.
Гость
26 мая 2025, 17:38
Машины завышены в 5-7 раз,и надо быть больным либо сумасшедшим счас покупать.Если не покупать ,то цены рухнут,спекулянты передохнут от злобы.Цена Гранты 350 тысяч,Весты 370 тысяч,Ауры 450 тысяч.Паркетник типа Рено Дастер не больше 650 тысяч.За 1.5 миллиона можно оценить только новую Камри в полном фарше либо РАФ 4.Так что думайте глупцы и не сорите деньгами.Зарплаты так и стоят 30 тысяч.У некоторых 40-50.А кто богатый мерзавец,тому такие машины не нужны.
Гость
26 мая 2025, 15:57
лохи бегите покупайте для вас цены рухнули
Гость
26 мая 2025, 15:39
не увидел машин в статье, китайские подделки какието увидел, это как айфоны продают поддельные, с виду все так, но тормозит, облезает, и памяти нет
Гость
26 мая 2025, 14:43
Запомните авторы.
Рухнули и подскочили, это изменение цены не на 1-3-5-10%.
А на 30-40-50% и более.
Гость
26 мая 2025, 14:37
Цены не рухнули ! Очередной развод от спекулянтов !!! Впаривают барахло за бешеный ценник !!!
Рухнули, это когда стоила 2 миллиона в базе, а стала стоить 700т.р в максималке.
А это называется "чуть скинули".
Гость
26 мая 2025, 11:19
а где в статье про машины?
Гость
26 мая 2025, 11:15
Всё это потому что это китайское авто которое на вторичном рынке очень дешевеет и его ещё надо продать умудриться площадки забиты этим хламом уже девать некуда
Собирался брать бричку ещё до поднятия ставки. Потом что то решил подождать - ждал, что снизят. Потом хоба на! ещё подняли, до сегодняшних 21% и утиль начали задирать. За те деньги, что были на руках, купил участок в снт и домик там достраиваю))) всяко разно лучше лучше, чем бричка, которая сгниёт через несколько лет)))
Гость
26 мая 2025, 10:50
Почти 3 ляма за повозку? Даже читать дальше не стал эту ахинею
Гость
26 мая 2025, 10:27
А где вариант НЕТ, не планирую меня устраивает старая машина?
Гость
26 мая 2025, 10:25
Дак понятно цена должна падать с каждым годом если продать не можете кому нужна машина даже 2-х летней давности по цене новой
Гость
26 мая 2025, 10:19
Интересно, в каком месте подешевели новые авто? В апреле Черри 7 про макс в базе стоило 2400 а в мае уже 2600. Классное падение цен😁
Гость
26 мая 2025, 09:55
Вертайте жисть лет на 25 назад и будет всем счастье!
Гость
26 мая 2025, 09:54
Как не упирается народ, все равно его пихают покупать по космическим ценам халупы и автохлам!!
Гость
26 мая 2025, 09:51
Ой, да неужеля рухнули, чичас заплАчу от этого обрушения и побягу покупать!!
Гость
26 мая 2025, 09:51
Прошлогодние машины - это уже б/у. И продаваться должны как б/у.700000-800000.
Гость
26 мая 2025, 09:50
Чтоб у вас никто ничего не покупал
Гость
26 мая 2025, 09:49
Возьму прошлогоднего китайца из салона за 500000. Допы и КАСКО не предлагать.
Гость
26 мая 2025, 10:57
Ты для начала вылечи геморой, а затем поменяй дворники на чепырке
Гость
26 мая 2025, 09:44
А я бы, мысля по-государственному, сделал так:
Машины раздавать бесплатно всем желающим по предъявлению прав.
Но цену на бензин установить такую, что бы она отбивала стоимость автомобиля в течение , положим, года.
Гость
26 мая 2025, 10:13
Т.е. не мытьем так катаньем??? Придумай ченить поумнее!!
Гость
13 июня 2025, 08:05
Шариков воскрес???
Гость
26 мая 2025, 09:43
Про АМК не пишите чушь! Там идет массовая застройка и потому салон снесли!!!
"Еще один пример — в апреле в переулке Базовом начали разбирать салон «АМК», где продавали машины с пробегом."
Они переехали на 8марта 205б, напротив бывшей ювелирки
Гость
26 мая 2025, 09:33
Вы все равно не сможете их продать
Гость
26 мая 2025, 09:30
Покатался в мае по салонам. Чери - это те салоны, где менеджеры хотят продать авто. Хавльные и чаньяневские - сонные мухи, на клиента болт. Остальные тоже ленивые.
Но сами авто чери не понравились 🤣
Лады и гелендвагены не рассматривал 🤣
Гость
26 мая 2025, 10:30
Большинство марок представленных в России, на них даже сами китайцы не ездят
Гость
26 мая 2025, 09:30
Нет варианта "не планирую ничего обновлять и покупать мусорокитайца, планирую ездить на старых-добрых, проверенных и надежных уже имеющихся авто, которые, пусть и не новые, но еще проходят больше, чем китаец сможет до того, как сгниет и развалится по естественным причинам".
Гость
26 мая 2025, 09:28
Курс доллара и юаня упал на за год почти на 13-15% процентов, почему салоны не опускают стоимость на такой же процент, потому что привезли по старой цене, но это их проблема, продай со скидкой, нет же буду продавать , что бы срубить бабла в итоге потом распродают машины 2023 года с большими скидками, по себестоимости. Жадность салонов раздражает.
Гость
26 мая 2025, 10:29
Привыкайте-это Россия. Прорыв на лицо! Скачок!
Четвертая экономика в мире! Другие страны нам завидуют!
Гость
26 мая 2025, 09:18
Как может устраивать одноразовая консервная банка с гирляндой, а тем паче стоимость оной в 3 ляма при красной цене в максимум 1 лям?
Гость
26 мая 2025, 21:04
Лучше с гирляндой , чем на старой ржавой консервной банке!
Гость
26 мая 2025, 09:17
Упали цены это не на 2-3-5%. Это обычная скидка у любого продавца.
А упали - это значит на 50%-70%.
А обрушились - это на 90%.
Достижения
Свой среди своих