Судя по всему, машину купили недавно — на ней еще не стоят номера
В Екатеринбурге заметили самый новый рестайлинговый Lamborghini Urus 2025 года. Этого ярко-зеленого монстра снял на видео таксист Алишер. Ролик с ним собрал 80 тысяч просмотров — посмотреть его можно чуть выше.
Автомобиль впечатляет скоростью, управлением, как у болида «Формулы-1», и тормозами, которые могут остановить гружёный товарный поезд. Внутри стоит двигатель объёмом 4 литра. Максимальная мощность — 666 л. с., а время разгона до 100 километров в час — 3,3 секунды.
На видео на машине еще не стоят номера, а сверху красуется надпись «Mansory». Это немецкая фирма, занимающаяся модификацией автомобилей класса люкс. Можно предположить, что мощность (и стоимость) конкретно этого экземпляра будет выше, чем у стоковых моделей. Такой Lamborghini в зеленом цвете без модификаций можно найти на сайтах по подбору авто от 50 миллионов рублей. За такие деньги можно взять двухкомнатную квартиру в центре Москвы.

Этот автомобиль стоит на продаже в Москве

Вы бы выбрали квартиру или машину?
В комментариях под видео сразу несколько горожан написали, что часто видели этот автомобиль в салоне детейлинга в Алатыре. В соцсетях организации тоже выкладывали видео с зеленой «Ламбой» — там ей клеили защитную пленку на бампер, лобовое стекло и зеркала.
Как раз благодаря их кадрам и можно понять, что эта модель — самая новая из линейки Urus. У предыдущих немного отличаются фары и капот.
Машину вкруг обклеили защитной пленкой
Необычные автомобили на продажу, дорогие тачки на дорогах Екатеринбурга, странные и тюнингованные машины — все это ищите в нашем сюжете.
Посмотрите также, на чем ездят дети бизнесменов и политиков в Екатеринбурге.















